Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Step » 24 сен 2014, 16:13

Я вообще слышал от своего знакомого, что компания обьявила себя банкротом, от компании ему на почту пришло официальное письмо! не знаю что делать!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Irbis7 » 25 сен 2014, 14:58

Новости у них следуйшие, они запустили волну рекламы : как мы знаем самый последний вздох делаетсья именно с таким душком, на каждом шагу кричат что вывести деньги можне меньше чем за пол дня , главное попробывать.вот такие новости.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kowal » 25 сен 2014, 16:22

Irbis7 писал(а):Новости у них следуйшие, они запустили волну рекламы : как мы знаем самый последний вздох делаетсья именно с таким душком, на каждом шагу кричат что вывести деньги можне меньше чем за пол дня , главное попробывать.вот такие новости.


А, может, это просто чтобы напоследок побольше денег сгрести. Необязательно с целью продолжать работу. Хотя кто им запретит, если до сих пор этого не сделали?
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Дионисия » 26 сен 2014, 15:57

kowal писал(а):
Irbis7 писал(а):Новости у них следуйшие, они запустили волну рекламы : как мы знаем самый последний вздох делаетсья именно с таким душком, на каждом шагу кричат что вывести деньги можне меньше чем за пол дня , главное попробывать.вот такие новости.


А, может, это просто чтобы напоследок побольше денег сгрести. Необязательно с целью продолжать работу. Хотя кто им запретит, если до сих пор этого не сделали?


Полностью согласна. Жадность на лицо, и как если честно можно деньги вывести за пол дня, если мне 3 недели вывести не могут. Чем я хуже?
Дионисия
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 26 сен 2014, 17:11

Компания банкрот! специально себя такими зделали! уже никаких выплат не будет!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Step » 29 сен 2014, 17:14

Ну впринцыпе, какая была кампания, такой же и безславный конец ей пришел!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Наталья Чароварова » 29 сен 2014, 17:18

всем здравствуйте! я такая же как и вы! тоже обманутая компанией Форекс Тренд! заказала выплату денег еще 5 .09.14! и до сих пор не выплачивают!я в каждом блоге пишу, визде на форумах пишу! а потом захожу ,чтобы увидить от людей ответ хоть какой либо, так эти админы быстро удаляют мои сообщения! ребятки подскажите как вывести свои деньги!?а то уже пеня идет в банке!я поверила им, они даже советовали брать кредить, говорили, что за год 100%
Наталья Чароварова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 11 ноя 2014, 17:01

Наталья Чароварова писал(а):всем здравствуйте! я такая же как и вы! тоже обманутая компанией Форекс Тренд! заказала выплату денег еще 5 .09.14! и до сих пор не выплачивают!я в каждом блоге пишу, визде на форумах пишу! а потом захожу ,чтобы увидить от людей ответ хоть какой либо, так эти админы быстро удаляют мои сообщения! ребятки подскажите как вывести свои деньги!?а то уже пеня идет в банке!я поверила им, они даже советовали брать кредить, говорили, что за год 100%



Милая Наталья, как бы не прискорбно это звучало но вернуть деньги не удастся. Эти мошенники украли наши деньги ипродолжают свою преступную деятельность дальше обманывая людей.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Тараs » 14 мар 2016, 22:11

Прочитал недавно в сети, что ЦРФИН собирается занести в черный список компанию PrivateFX из-за того, что они типа являются преемниками ФТ, который, как известно, развел на деньги тысячи своих клиентов. И пишут еще, что этого даже и не скрывают на сайте данной компании.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение grizly » 20 мар 2016, 12:00

Вот как? Это действительно точна информация? А то про кого только такие версии не выдвигались. И арена в этом списке, по-моему, фигурировала и еще какая-то из молодых да ранних компаний. А тут, оказывается, PrivatFX. И то, что не скрывают, довольно странно. Метод пиара у них такой что ли? :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron