Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:24

ФТ уже исчез с рынка ?? не может быть, почему так быстро ........?
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 23 сен 2014, 15:50

Ludmila19 писал(а):надо смотреть правде в глаза - со своими деньгами мы распрощались еще тогда, когда отнесли их в ФТ. теперь нам остается только написать коллективную жалобу, чтобы мошенники не остались безнаказанными!


Уже и в прокуратуру ездили, и что... тем только нервы потрепали. Люди вывод ждут уже по полтора месяца. Уверен, что так просто Форекс Тренд не отделается. У меня просьба ко всем, кто еще является клиентом компании - делайте скрины всего, что только можно, а лучше личного кабинета, суммы на вашем счете и по возможности, записывайте телефонные разговоры с ними. Потому, что потом не удастся что-либо доказать..
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Красноярск


Сообщение Lis83 » 23 сен 2014, 15:55

Maryana писал(а):
Lis83 писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Открыли? Молодцы, а может еще не сочтёте за труд обработать наши заявки на вывод и наконец то отдать деньги? Люди, я вас очень прошу, если вы еще не успели выкинуть свои сбережения в трендовскую трубу, то пожалейте себя, выберите другую компанию!


Я удивляюсь...они открываются, соответственно привлекают новых клиентов-жертв, т.е. недостаточно денег они еще извлекли...Неужели совести нет у учредителей компании совсем? Неужели они полагают, что осчастливят себя грязными деньгами? Неужели это может продолжать до тем пор, пока сама компания не решит что достаточно??? КАК ТАК???


Не достаточно им и совестью там и не пахнет. Чем больше денег у людей, тем более они жадные. Может так говорить и не очень то хорошо, но я надеюсь, тренд его же жадность погубит. Ведь в турьме грязные деньги греть их уже не будут!
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 23 сен 2014, 16:18

Хотелось бы посмотреть в глаза директору Форекс Тренда! И не только посмотреть!
Компания на грани исчезновения, средства не выведены! Множество кинутых клиентов. Молчание и досада!
Обидно жуть!
Но все же...
Я выведу свои деньги!!! [ad.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Красноярск


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 16:20

Не достаточно им и совестью там и не пахнет. Чем больше денег у людей, тем более они жадные. Может так говорить и не очень то хорошо, но я надеюсь, тренд его же жадность погубит. Ведь в турьме грязные деньги греть их уже не будут![/quote]

Вы знаете, я уже так подумал - даже если за решетку мы не сможем посадить организаторов этой пирамиды, то, может, им по жизни оно аукнется. Я верю в судьбу и в то, что такие поступки не остаются безнаказанными. Уверен, что когда-нибудь ворованные деньги станут им поперек горла и они еще не раз пожалеют о том, что разбили столько человеческих надежд и даже судеб.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 23 сен 2014, 16:30

VikaVika писал(а):Хотелось бы посмотреть в глаза директору Форекс Тренда! И не только посмотреть!
Компания на грани исчезновения, средства не выведены! Множество кинутых клиентов. Молчание и досада!
Обидно жуть!
Но все же...
Я выведу свои деньги!!! [ad.gif]


У меня такое же желание, вот только по действиям понятно, что мы ничего не прочтем в них, абсолютно ничего. Ужасная контора, которая причинила столько вреда. Я вправе не знаю, можно ли вообще спокойно спать, и чтобы совесть совсем не мучала.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 23 сен 2014, 16:49

VikaVika писал(а):Хотелось бы посмотреть в глаза директору Форекс Тренда! И не только посмотреть!
Компания на грани исчезновения, средства не выведены! Множество кинутых клиентов. Молчание и досада!
Обидно жуть!
Но все же...
Я выведу свои деньги!!! [ad.gif]


Да помоему, всем в форекс тренде абсолютно фиолетово на нашу ситуацию, и уж темболее фиолетово руководству!!
Конечно, будет превосходно, если Вы и мы получим свои кровные. Но в это вериться с трудом....
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kowal » 23 сен 2014, 18:31

zxVenomzx писал(а):ФТ уже исчез с рынка ?? не может быть, почему так быстро ........?


Не исчез, но все к тому идет. А почему быстро? Или это сарказм?
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 13:55

Sneghanna писал(а):Да помоему, всем в форекс тренде абсолютно фиолетово на нашу ситуацию, и уж темболее фиолетово руководству!!
Конечно, будет превосходно, если Вы и мы получим свои кровные. Но в это вериться с трудом....


Но все же хочется, чтобы деньги были возвращены... Причем компания может сделать все наилучшим образом - просто верни деньги и все будет супер! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 24 сен 2014, 15:32

Maryana писал(а):
VikaVika писал(а):Хотелось бы посмотреть в глаза директору Форекс Тренда! И не только посмотреть!
Компания на грани исчезновения, средства не выведены! Множество кинутых клиентов. Молчание и досада!
Обидно жуть!
Но все же...
Я выведу свои деньги!!! [ad.gif]


У меня такое же желание, вот только по действиям понятно, что мы ничего не прочтем в них, абсолютно ничего. Ужасная контора, которая причинила столько вреда. Я вправе не знаю, можно ли вообще спокойно спать, и чтобы совесть совсем не мучала.



Видимо можно))
руководство компании фх -тренд почему то совсем не комментирует происходящее. с непонятным упорством открывая какие то региональные представитльства пытаются завлечь клиентов..т.е. новые деньги ввести в оборот....чтобы пирамида проолжала сущестовать далее.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron