Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Майа Станиславовна » 22 сен 2014, 21:48

Юрий99 писал(а): [aq.gif] Я в бешенстве.Хоть кто-нибудь может корректно ответить на вопросы о выводе???Где получить тех.поддержку???Если она игнорит.

Юрий ,я прекрасно Вас понимаю сама попала в такую же ситуацию,тоже не могу вывести деньги уже с конца лета, а тех.поддержка и вовсе отключенны. Я с доченью поехала отдыхать за границу, и расчитывала, что снимим денюшку и возьмем обратно билеты домой ,так не тут то было! они взяли и без обоснований просто не сняли мне деньги, да и еще заблокировали мой личный кабинет!пришлось мужу высылать мне деньги! какое же они это Форекс Тренд предоставил мне неудобство! я больше вообще их знать не хочу!
Майа Станиславовна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:16

Майа Станиславовна писал(а):
Юрий99 писал(а): [aq.gif] Я в бешенстве.Хоть кто-нибудь может корректно ответить на вопросы о выводе???Где получить тех.поддержку???Если она игнорит.

Юрий ,я прекрасно Вас понимаю сама попала в такую же ситуацию,тоже не могу вывести деньги уже с конца лета, а тех.поддержка и вовсе отключенны. Я с доченью поехала отдыхать за границу, и расчитывала, что снимим денюшку и возьмем обратно билеты домой ,так не тут то было! они взяли и без обоснований просто не сняли мне деньги, да и еще заблокировали мой личный кабинет!пришлось мужу высылать мне деньги! какое же они это Форекс Тренд предоставил мне неудобство! я больше вообще их знать не хочу!


Та все тут такие .... и все хотят знать как им быть дальше ...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 10:43

Майа Станиславовна писал(а):
Юрий99 писал(а): [aq.gif] Я в бешенстве.Хоть кто-нибудь может корректно ответить на вопросы о выводе???Где получить тех.поддержку???Если она игнорит.

Юрий ,я прекрасно Вас понимаю сама попала в такую же ситуацию,тоже не могу вывести деньги уже с конца лета, а тех.поддержка и вовсе отключенны. Я с доченью поехала отдыхать за границу, и расчитывала, что снимим денюшку и возьмем обратно билеты домой ,так не тут то было! они взяли и без обоснований просто не сняли мне деньги, да и еще заблокировали мой личный кабинет!пришлось мужу высылать мне деньги! какое же они это Форекс Тренд предоставил мне неудобство! я больше вообще их знать не хочу!


Желательно, перед тем как попрощаться с Форекс Тренд, вернуть свои деньги. Понимаю что шансов практически нет, но отдавать кому то свои 500 долларов очень не хочется.
Или, по крайней мере наказать компанию ФТ, чтобы в будущем они не продолжали обманывать людей.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 23 сен 2014, 11:49

Michanik писал(а):Желательно, перед тем как попрощаться с Форекс Тренд, вернуть свои деньги. Понимаю что шансов практически нет, но отдавать кому то свои 500 долларов очень не хочется.
Или, по крайней мере наказать компанию ФТ, чтобы в будущем они не продолжали обманывать людей.


Ну учитывая то что мы точно незнаем где находится руководство компании - самое правильно решение это объединятся и писать коллективные жалобы. К сожалению чем больше жертв этих мошеннков тем больше вероятность что нас услышат!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ant » 23 сен 2014, 11:49

Ситуация конечно у нас отвратительная. Долги давят, на работе еще проблемы. Это капец какой-то . К чему мир катится, люди? Одни наживаются, другие наивно, как зомби, несут им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ludmila19 » 23 сен 2014, 11:58

надо смотреть правде в глаза - со своими деньгами мы распрощались еще тогда, когда отнесли их в ФТ. теперь нам остается только написать коллективную жалобу, чтобы мошенники не остались безнаказанными!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:00

Ludmila19 писал(а):надо смотреть правде в глаза - со своими деньгами мы распрощались еще тогда, когда отнесли их в ФТ. теперь нам остается только написать коллективную жалобу, чтобы мошенники не остались безнаказанными!


Можно написать еще и сюда сразу fxtrendscam.com .. я уже успел отписаться и рассказать о своей проблеме. [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Milana » 23 сен 2014, 14:47

ubonnnty писал(а):
Ludmila19 писал(а):надо смотреть правде в глаза - со своими деньгами мы распрощались еще тогда, когда отнесли их в ФТ. теперь нам остается только написать коллективную жалобу, чтобы мошенники не остались безнаказанными!


Можно написать еще и сюда сразу fxtrendscam.com .. я уже успел отписаться и рассказать о своей проблеме. [ad.gif]


Это хороший сайт, всем пострадавшим от Форекс тренда, стоит на нем отписаться [smile]
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 15:01

Milana писал(а):
ubonnnty писал(а):
Ludmila19 писал(а):надо смотреть правде в глаза - со своими деньгами мы распрощались еще тогда, когда отнесли их в ФТ. теперь нам остается только написать коллективную жалобу, чтобы мошенники не остались безнаказанными!


Можно написать еще и сюда сразу fxtrendscam.com .. я уже успел отписаться и рассказать о своей проблеме. [ad.gif]


Это хороший сайт, всем пострадавшим от Форекс тренда, стоит на нем отписаться [smile]


даже нужно! А там уже в будущем может легче будет сориентироваться в решении этой проблемы и возврата своих средств!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:20

Rokki писал(а):
VikaVika писал(а):
ValeraKova писал(а):У меня вопрос ко всем: МНЕ ОДНОМУ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ ХАМЯТ????? [ai.gif]

не Вам одному!!! мне так же испортили настроение! вот не могу понять: ЗА ЧТО!!

Не знаю конечно как у вас, но лично мне не то что хамят, а даже не представились когда я позвонила!

Вика, это просто мелочи... ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА - ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ФТ С РЫНКА ФОРЕКС ВМЕСТЕ С НАШИМИ ДЕНЕЖКАМИ! [am.gif]
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron