Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Milana » 22 сен 2014, 15:28

Сегодня мне на почту пришло письмо о старте акции Форекс Тренда "Миллион в умелые руки", о которой здесь выше в ветке уже говорили. Хочу, конечно же, вставить "свои 5 копеек" и прокомментировать. Даже не знаю, кто может повестись на акцию, где обещают в подарок полмиллиона долларов)). Тем более, что для участия в акции нужно внести на счет - внимание! - не менее 10 000 долларов! При этом акция продлится до 19 декабря, а деньги со счета снять до этого времени нельзя, иначе "досрочный вывод средств со счета, влечет за собой исключение участника из конкурса". Ну видно же, что это лохотрон самый настоящий! [aq.gif]
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 22 сен 2014, 15:29

FaireTuz писал(а):Хорошо, что благодаря форумам есть возможность предупредить всех потенциальных клиентов о беде, которая их ожидает, в случае, если свяжуться с данной компанией! Ведь последствия печальные, в етом убедились все клиенты компании, которые внесли денежные средства с целью получить прибыль! На собственном опыте хочу скаазать, что технологии обмана на финансовом рынке базируються на создании финансовой пирамиды, постоянного привлечение новых инвестиций, на красивой рекламе и минимальном депозите при етом, а также на психологическом давление! Главное, что бы люди вовремя ето поняли и обратили внимание на мое сообщение и на отзывы остальных!
[am.gif]


Я смотрю по отзывам что количество вложившихся клиентов превышает количество тех кто хочет вложиться)))
А тем временм они открывают все новые представительсва...блин как так можно то??
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Красноярск


Сообщение Lis83 » 22 сен 2014, 15:50

trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Открыли? Молодцы, а может еще не сочтёте за труд обработать наши заявки на вывод и наконец то отдать деньги? Люди, я вас очень прошу, если вы еще не успели выкинуть свои сбережения в трендовскую трубу, то пожалейте себя, выберите другую компанию!
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Красноярск


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 16:45

Lis83 писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Открыли? Молодцы, а может еще не сочтёте за труд обработать наши заявки на вывод и наконец то отдать деньги? Люди, я вас очень прошу, если вы еще не успели выкинуть свои сбережения в трендовскую трубу, то пожалейте себя, выберите другую компанию!


Я удивляюсь...они открываются, соответственно привлекают новых клиентов-жертв, т.е. недостаточно денег они еще извлекли...Неужели совести нет у учредителей компании совсем? Неужели они полагают, что осчастливят себя грязными деньгами? Неужели это может продолжать до тем пор, пока сама компания не решит что достаточно??? КАК ТАК???
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kat123 » 22 сен 2014, 16:50

Lis83 писал(а):
FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Превосходно, что наши деньги тренд решил потратить на очередное заманивание очередных инвесторов и неопытных трейдеров, которые будут надеяться на то, что действительно смогут вернуть свои деньги, да еще и с неплохой прибылью. Немного даже радует, что всё это будет не так то и долго продолжаться, жаль только, что сворачивается эта контора вместе с нашими деньгами..


У меня просто шок!!! они нагло наши деньги прибрали к руками и вообще ничего не боятся...как так можно ?! Скажыте, может кому - то удалось вернуть средства...отпишите, пожалуйста!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Красноярск


Сообщение ryazantsev60 » 22 сен 2014, 16:51

Lis83 писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Открыли? Молодцы, а может еще не сочтёте за труд обработать наши заявки на вывод и наконец то отдать деньги? Люди, я вас очень прошу, если вы еще не успели выкинуть свои сбережения в трендовскую трубу, то пожалейте себя, выберите другую компанию!

Оооо, это хорошее замечания!!! Пусть вернут наши деньги!!!!!!!!! Самые-самые мошенники - Форекс Тренд!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kat123 » 22 сен 2014, 16:55

Ludmila19 писал(а):Форекс тренд ешще множество клиентов привлечет с помощью своей рекламы, а на многих форумах негативные сообщения в адрес этого лжеброкера просто затираются - поэтому, думаю, что еще не мало клиентов попадетсая на его удочку(((



В интернете есть информация. что Форекс Тренд (с ними и Пантеон Финанс) не платит деньги, потому что пирамида. Компания работает без лицензий, не выводит деньги на межбанк, да и вообще просто не выводит. Так что вот так!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 17:06

Читала на форуме, что кому-то вывели половину, но я в это не верю. Никаких доказательств. мне кажется, что это уже началась атака по форумам от работников ФТ.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Свиридова В. » 22 сен 2014, 17:22

lGalinal писал(а):Читала на форуме, что кому-то вывели половину, но я в это не верю. Никаких доказательств. мне кажется, что это уже началась атака по форумам от работников ФТ.


я вот еще ни одного человека, которому вывели деньги не видела( и не думаю что увижу.
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ольга Николаевна » 22 сен 2014, 21:01

123qwe писал(а):Кто-то придумал уже как отсудить у компании свои деньги? уже месяц как не выплачивают!!!

а как?давайте думать вместе! мне супруг предложил в прокуратуру заяявление писать! и что вы думает?я пошла в нашу городскую ,так я там не одна такая!это же ужас, в прокуратуре говорят, что за неделю обратилось больше 10ти человек, и все жалуются на Форекс Тренд
Ольга Николаевна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров