Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 23:39

Valentinka писал(а):
ubonnnty писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

По просьбам клиентов, было принято решение продлить регистрацию участников в конкурсе "Миллион в умелые руки 3" сроком на 2 недели, до 06.10.14.

С уважением, администрация


Форекс Тренд еще осмелилась продлить акцию??? Интересно, они наши деньги кому-то отдадут в виде приза??? [am.gif]

Какие акции?? Что это за предсмертная агония?? Кто вам поверит? Вы что издеваетесь?????? Верните для начала то, что у людей забрали!!!!!!!!!!


Это как вообще понимать? такое впечетление, как буд -то они над нами издеваются.....какая акция????? вы что???? это уже просто не обьяснимая наглоасть! они просто издеваються!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 23:40

Valentinka писал(а):
ubonnnty писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

По просьбам клиентов, было принято решение продлить регистрацию участников в конкурсе "Миллион в умелые руки 3" сроком на 2 недели, до 06.10.14.

С уважением, администрация


Форекс Тренд еще осмелилась продлить акцию??? Интересно, они наши деньги кому-то отдадут в виде приза??? [am.gif]

Какие акции?? Что это за предсмертная агония?? Кто вам поверит? Вы что издеваетесь?????? Верните для начала то, что у людей забрали!!!!!!!!!!


Это как вообще понимать? такое впечетление, как буд -то они над нами издеваются.....какая акция????? вы что???? это уже просто не обьяснимая наглоасть! они просто издеваются!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 23:42

Valentinka писал(а):
ubonnnty писал(а):
trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

По просьбам клиентов, было принято решение продлить регистрацию участников в конкурсе "Миллион в умелые руки 3" сроком на 2 недели, до 06.10.14.

С уважением, администрация


Форекс Тренд еще осмелилась продлить акцию??? Интересно, они наши деньги кому-то отдадут в виде приза??? [am.gif]

Какие акции?? Что это за предсмертная агония?? Кто вам поверит? Вы что издеваетесь?????? Верните для начала то, что у людей забрали!!!!!!!!!!


Это как вообще понимать? такое впечатление, как буд -то они над нами издеваются….какая акция????? вы что???? это уже просто не объяснимая наглость! они просто издеваются!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kat123 » 19 сен 2014, 23:50

elina_elina писал(а):
zxVenomzx писал(а):Та они обещают золотые горы... ты реламу их видел, лучшене смотри !

ну грешно винить рекламу, обещать - не значит жениться. а вот отсуствие лицензии на совершение брокерской деятельности, это уже прецедент для судебного иска. причем коллективного..


Ребята, на некоторых ресурсах есть информация следующего характера:
Организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень резонансным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты ФТ понимают, что их ждет то же самое. Вот оно как!!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Rost1990 » 20 сен 2014, 10:09

Да именно, так, я тоже имел честь ознакомиться с этой информацией и проанализировать ее. Я очень четко помню то, как восхваляли эту саммую гамму, и на форумах и по инету, и как потом громко она рухнула. В принципе, теперь то оно все стало на свои места и теперь понятно кто есть кто, поэтому уносите свои ноги от этой грязной компании, потому что их методы, как показало время, очень низки и грязны, профессиональности ноль! Никогда не поверю, что их принц фон-шмон, мог одобрить тот формат рекламы, который сейчас гуляет по инету, у меня галза на лоб полезли, так что не вздуайте начинать с ними работу и уносите свои ноги и деньги те, у кого еще есть на это шанс!
Rost1990
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 20 сен 2014, 10:39

Теперь будет всем известно, что пирамида Форекс Тренд разоблачена. Люди, не ведитесь на этих мошенников. Если бы у них, как они говорят было все хорошо, то можно было бы к ним дозвониться, или не ждать денег больше месяца.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение lina » 20 сен 2014, 11:22

zxVenomzx писал(а):Я вот успел сдалать скрин с личного кабинета. [Spam Link]



а у меня даже скрина нет, когда заказывала вывод, то не подозревала, что мне нужны будут скрины...я первый раз в своей жизни, столкнулась с таким...но мне практически сразу заблокировали ЛК...и теперь вообще ничего не доказать((( [ak.gif] [ak.gif]
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:26

SemArt писал(а):Теперь будет всем известно, что пирамида Форекс Тренд разоблачена. Люди, не ведитесь на этих мошенников. Если бы у них, как они говорят было все хорошо, то можно было бы к ним дозвониться, или не ждать денег больше месяца.



Я вижу только один выход - идти и писать заявления во все возможные инстанции! Подключать знакомых, искать связи в органах... Это нельзя прощать и оставаться на уровне жертвы!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:32

zxVenomzx писал(а):Я вот успел сдалать скрин с личного кабинета.
http://prntscr.com/4nm119


Вот с этим скрином и нужно идти писать заявление! Если каждый так сделает, мы победим! Я к сожалению сделать скрин не могу, так как зайти в ЛК удается с переменным успехом...
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 12:33

lina писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я вот успел сдалать скрин с личного кабинета. [Spam Link]



а у меня даже скрина нет, когда заказывала вывод, то не подозревала, что мне нужны будут скрины...я первый раз в своей жизни, столкнулась с таким...но мне практически сразу заблокировали ЛК...и теперь вообще ничего не доказать((( [ak.gif] [ak.gif]



бежать надо с таких контор и побыстрее!!! Люди, у кого еще удается, выводите свои кровные побыстрее!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров