Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 20:22

Serena_Fisher писал(а):
Den09 писал(а):Сегодня сам наткнулся на это видео и немного прозрел...Очень жалко эту девочку, но к сожалению, она не одна такая((( уверен скоро будет много таких видео и 2500$ это ещё не предельная сумма вкладчиков, просто они наверно ещё не хотят поверить что их кинули.


А мне пока стыдно перед знакомыми выставить свое признание... Они не поверят, что молодая успешная умная барышня так попалась на мошенников... это многих расстроит, особенно родителей


Да ну, родителям вообще лучше не говорить, что было такое дело...Главное - им рассказать об опасности, чтобы сами уже не попались. А то у меня папа любитель всякие рекламки пособирать и все на себе попробовать...
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение elina_elina » 13 сен 2014, 21:13

Всем привет! А это было бы хорошей идеей, флеш моб с роликами. Или фото.
чтоб так, понятно было, как нас много.
и на форумы ммпг, где они своим любименьким лижут все, что только не лень.
Позор, не народ, а жлобье. Одни воруют, другие их покрывают.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Мариам » 14 сен 2014, 11:08

Nickas писал(а):Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.



Им же надо иметь хорошую репутацию в глазах потанциальных клиентов.
Вот и создают видимость стабильной и нормальной работы как на форумах так и при звонке в СП!А на самом то деле, компания закрывается, пирамидв рухнула и сотни недовольных клиентов!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 12:12

elina_elina писал(а):Всем привет! А это было бы хорошей идеей, флеш моб с роликами. Или фото.
чтоб так, понятно было, как нас много.
и на форумы ммпг, где они своим любименьким лижут все, что только не лень.
Позор, не народ, а жлобье. Одни воруют, другие их покрывают.


я бы из этих фото все бигборды ообклеяла возле каждого офиса Форекс Тренда!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 12:13

Мариам писал(а):
Nickas писал(а):Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.



Им же надо иметь хорошую репутацию в глазах потанциальных клиентов.
Вот и создают видимость стабильной и нормальной работы как на форумах так и при звонке в СП!А на самом то деле, компания закрывается, пирамидв рухнула и сотни недовольных клиентов!


Я для себя выделила несколько форумах с честными админами... на остальных даже время тратить не стоит!!! За сладкий рубль удалят все что попросите!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Step » 14 сен 2014, 14:09

Какая может быть репутация в комании, когда в их службе поддержки работают хамы и это я говорю про центральный офис, куда я обратился за помощью, а мне в ответ нахамили.я так понимаю, что это был какойто их руководитель, потому что рядовой менеджер позволить себе такого разговора н может! поетому могу зделать вывод что руководство киевского центрального офиса неотесаные чурбаны и хамы!!! жалко только то что такие, нормальных людей обманывают, которые доверились им!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Вероничка клубничка » 14 сен 2014, 14:42

Step писал(а):Какая может быть репутация в комании, когда в их службе поддержки работают хамы и это я говорю про центральный офис, куда я обратился за помощью, а мне в ответ нахамили.я так понимаю, что это был какойто их руководитель, потому что рядовой менеджер позволить себе такого разговора н может! поетому могу зделать вывод что руководство киевского центрального офиса неотесаные чурбаны и хамы!!! жалко только то что такие, нормальных людей обманывают, которые доверились им!!!


Именно у таких хамов и хватает совести людей обирать. Сама не по наслышке знаю, что такое хамство в их офисе. Только мой рассказ не про киевский, а про харьковский офис. Там простые сотрудники могут себе такое позволить в ответ на вопрос где мои деньги, что на голову не налазит. Я туда больше не пойду, здоровье дороже любых денег
Вероничка клубничка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Doktor_Zorg » 14 сен 2014, 16:06

Именно у таких хамов и хватает совести людей обирать. Сама не по наслышке знаю, что такое хамство в их офисе. Только мой рассказ не про киевский, а про харьковский офис. Там простые сотрудники могут себе такое позволить в ответ на вопрос где мои деньги, что на голову не налазит. Я туда больше не пойду, здоровье дороже любых денег[/quote]

Радуйтесь что дело не дошло до рукоприкладства. На форумах такое пишут, что мне не хочется самому идти к ним в офис. Если и пойду, то в компании парочки крепких друзей. Насколько я понимаю нормальных слов они не понимают и не иначе как с агрессией не могут общаться с людьми
Doktor_Zorg
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:15

Doktor_Zorg писал(а):Именно у таких хамов и хватает совести людей обирать. Сама не по наслышке знаю, что такое хамство в их офисе. Только мой рассказ не про киевский, а про харьковский офис. Там простые сотрудники могут себе такое позволить в ответ на вопрос где мои деньги, что на голову не налазит. Я туда больше не пойду, здоровье дороже любых денег


Радуйтесь что дело не дошло до рукоприкладства. На форумах такое пишут, что мне не хочется самому идти к ним в офис. Если и пойду, то в компании парочки крепких друзей. Насколько я понимаю нормальных слов они не понимают и не иначе как с агрессией не могут общаться с людьми[/quote]

Если и идти, то только с милицией и сми
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 17:25

elina_elina писал(а):Всем привет! А это было бы хорошей идеей, флеш моб с роликами. Или фото.
чтоб так, понятно было, как нас много.
и на форумы ммпг, где они своим любименьким лижут все, что только не лень.
Позор, не народ, а жлобье. Одни воруют, другие их покрывают.

Согласна!
нужно активизировать все силы на то, чтобы поднять бурю в защиту своих вкладов!
Что же вы хотели, если им за это платят!
Вместо того, чтобы клиентам выплаты делать, они оплачивают своих троллей.
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров