Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Милана Дейна » 12 сен 2014, 16:42

А я только, что нашла, что они новый офис в Ташкенте открыли. Кинули своих клиентов из России, Украины и всего бывшего СНГ и решили новых "подоить". Мне кажется местные СМИ должны отреагировать, а правохранительные органы заинтересоватся ими.
Милана Дейна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Nickas » 12 сен 2014, 16:45

Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kari777 » 12 сен 2014, 17:29

[quote="VikaVika"]Ребята, сейчас вбила в гугле "новости о форекс тренд" и выбило видео о том, как девочку киданули на 2500$!!! [ai.gif] Я в шоке![/quote
Да , это не мои 100 баксов , не шутки однако !
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 13 сен 2014, 01:31

Nickas писал(а):Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.


Действительно абсурд! На mmgp форумчане накинулись с требованием предоставить скрин на вывод. После предоставления скрина, сразу же мой аккаунт был заблокирован. И ни одного сообщения не осталось. Написала администратору, там мне прислали ответ, что я заблокирована, без прав восстановления аккаунта! Я просто не могу с этой ситуацией - необоснованный положительный отклик на компанию проходит; правда с предоставлением фактов - удаляется, - им это не интересно...как вообще тут можно добиться правосудия. Деньги не отдают, еще и рты закрывают! Я не собираюсь молчать, буду писать, где разрешат, где не заинтересованные форумы. Намерена любыми путями вернуть деньги
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 13 сен 2014, 01:36

Милана Дейна писал(а):А я только, что нашла, что они новый офис в Ташкенте открыли. Кинули своих клиентов из России, Украины и всего бывшего СНГ и решили новых "подоить". Мне кажется местные СМИ должны отреагировать, а правохранительные органы заинтересоватся ими.



Процветают за грязные деньги! Точно уверенна, что долго удача компании мошен**ов сопутствовать не будет. Ничего бесследно про проходит.
Последний раз редактировалось Maryana 13 сен 2014, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 13 сен 2014, 11:08

Насколько я знаю, они уже закрывают свои офисы!!! Решил проверить, звонил три дня по номерам указанным на их сайте - никто не отвечает!!! решил потратить время, и сьездить к ним в гости, по адресу указанному на сайте в разделе контакты - дверь была закрыта!!! кстати их сайт тоже перестает нормально работать, а что самое интересное в раздел с контактами зайти невозможно!!! Как теперь вернуть свои деньги????
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Step » 13 сен 2014, 12:53

kari777 писал(а):
VikaVika писал(а):Ребята, сейчас вбила в гугле "новости о форекс тренд" и выбило видео о том, как девочку киданули на 2500$!!! [ai.gif] Я в шоке![/quote
Да , это не мои 100 баксов , не шутки однако !


Жалко девочку!!! но таких людей очень много!!! например я не могу вывести 5000$ уже две недели и меня начинает брать легкая паника!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:21

Nickas писал(а):Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.


Аналогично!!! Хотела предупредить как больше новых клиентов об опасности, но добрые админы форумом решили сей факт утаить!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Den09 » 13 сен 2014, 16:29

kari777 писал(а):
VikaVika писал(а):Ребята, сейчас вбила в гугле "новости о форекс тренд" и выбило видео о том, как девочку киданули на 2500$!!! [ai.gif] Я в шоке![/quote
Да , это не мои 100 баксов , не шутки однако !

Сегодня сам наткнулся на это видео и немного прозрел...Очень жалко эту девочку, но к сожалению, она не одна такая((( уверен скоро будет много таких видео и 2500$ это ещё не предельная сумма вкладчиков, просто они наверно ещё не хотят поверить что их кинули.
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:37

Den09 писал(а):Сегодня сам наткнулся на это видео и немного прозрел...Очень жалко эту девочку, но к сожалению, она не одна такая((( уверен скоро будет много таких видео и 2500$ это ещё не предельная сумма вкладчиков, просто они наверно ещё не хотят поверить что их кинули.


А мне пока стыдно перед знакомыми выставить свое признание... Они не поверят, что молодая успешная умная барышня так попалась на мошенников... это многих расстроит, особенно родителей
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров