Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kowal » 12 сен 2014, 16:17

Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.

Вот значит, зачем они личный кабинет блокируют. Конечно, им ничего не тоит теперь нарисовать, что у нас никаких денег на счету и не было, что мы все уже вывели или вообще ничего не вкладывали. Вот если б на бумаге все было. А так я даже не знаю, станет ли суд рассматривать скрины как доказательство
Последний раз редактировалось kowal 12 сен 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Anastassion1396 » 12 сен 2014, 16:22

Раньше я думала, что меня проблемы компании не застанут... Видимо ошиблась. Увидела кучу негативных отзывов о компании, видимо сыграл "стадный рефлекс" и захотела вывести свои деньги. Деньги не выводятся 2-ю неделю, на звонки компания не отвечает, заблокировали мой личный кабинет. А за что собственно? за то, что захотела вывести всю сумму?
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение galina111 » 12 сен 2014, 16:22

kowal писал(а):
Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.

Вот значит, зачем они личный кабинет блокируют. Конечно, им ничего не тоит теперь нарисовать, что у нас никаких денег на счету и не было, что мы все уже вывели или вообще ничего не вкладывали. Вот если б на бумаге все было. А так я даже не знаю, станет ли суд рассматривать скрины как доказательство

Такое и у меня случилось , я была ошарашена, буквально 5 дней назад , показало , что на счету 0 , они меня успокоили , что мол тех проблемы , в течении 3х дней перезвонят , прошло 5 , дозвониться не могу , раз удолось , но мне сказали , что перезвонит личный менеджер , в ответ тишина...
galina111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 12 сен 2014, 16:30

Ребята, сейчас вбила в гугле "новости о форекс тренд" и выбило видео о том, как девочку киданули на 2500$!!! [ai.gif] Я в шоке!
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 12 сен 2014, 16:31

И, кстати, в личный кабинет я так и не могу зайти! В СП дозвониться не могу! [ak.gif] ПОМОГИТЕ!!! [am.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 12 сен 2014, 16:33

Mary007 писал(а):
ValeraKova писал(а):
VikaVika писал(а):РЕБЯТА, я средства не могу вывести, очень переживаю, что ФТ исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь он не изчезнет!!!!! итернет кипит этой информации... голова болит уже думать, что ФТ прекратит работу. [ai.gif]



Я думаю, что если бы все нормально с Форекс Тренд было, МОФТ бы не отказались от сотрудничества с ними!! Тем более, что интернет кишит различными отзывами о невыплатах, неработающих стопах и хамском отношении к клиенту. Я все это полноценно ощутила на себе: сначала часть депозита спустила стопами, которые не сработали (около 300 долларов), решила остаток вывести, заявка висит с конца августа!!!!!Служба техподдержки откровенно пытается сделать все возможное, чтоб я от них отвязалась!!!!


С СП проблемы есть. Я вроде бы и их начинаю понимать, что сейчас все поголовно звонят по одному и тому же вопросу, а предпринять то сотрудницы компании ничего ровным счетом не могут, да и компания не собирается. НО! как быть клиентам, которые элементарно - не могут забрать свои деньги?! Как не звонить, писать, и приходить в офис. Вроде бы каждый из нас готов все что угодно предпринять, чтобы вернуть свои деньги, а мош***к деньги забрал и отдавать не собирается. Бред
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 12 сен 2014, 16:33

VikaVika писал(а):И, кстати, в личный кабинет я так и не могу зайти! В СП дозвониться не могу! [ak.gif] ПОМОГИТЕ!!! [am.gif]

не вы одна такая! я тоже! вывод не получил, в личный кабинет не зайду, в СП не могу дозвониться... [aq.gif] сейчас гляну видео, о котором писали...
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 12 сен 2014, 16:37

VikaVika писал(а):И, кстати, в личный кабинет я так и не могу зайти! В СП дозвониться не могу! [ak.gif] ПОМОГИТЕ!!! [am.gif]



Не ну слушайте, Вы серьезно! Они вообще издеваются?!
Если они сейчас вообще закроются, значит уже все подготовили, чтобы умыть руки. И деньги мы тогда вообще вернуть не сможем.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 12 сен 2014, 16:38

VikaVika писал(а):Ребята, сейчас вбила в гугле "новости о форекс тренд" и выбило видео о том, как девочку киданули на 2500$!!! [ai.gif] Я в шоке!

ну ну ну, классная компания!!!!!!! я в шоке! так как средства вывести теперь???
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение stella » 12 сен 2014, 16:41

VikaVika писал(а):И, кстати, в личный кабинет я так и не могу зайти! В СП дозвониться не могу! [ak.gif] ПОМОГИТЕ!!! [am.gif]



а они сейчас заняты более важным делом, вчера было открытие представительства в Ташкенте - думаю отмечают! за наши денежки!!! видать еще в Узбекестане публика доверчивая.....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron