Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 21:22

Appolo1972 писал(а):я захожу в кабинет нормально, только что толку от этого. заявка на вывод от 15 августа как висела так и висит
[ img ]

прям как в моем личном кабинете!!!!!!!!!!!!!!!!
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 21:25

Rokki писал(а):
VikaVika писал(а):
ValeraKova писал(а):У меня вопрос ко всем: МНЕ ОДНОМУ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ ХАМЯТ????? [ai.gif]

не Вам одному!!! мне так же испортили настроение! вот не могу понять: ЗА ЧТО!!

Не знаю конечно как у вас, но лично мне не то что хамят, а даже не представились когда я позвонила!

я дозвониться не могу, лучше бы нахамили уже, чем такой молчек!!!
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 21:27

VikaVika писал(а):РЕБЯТА, я средства не могу вывести, очень переживаю, что ФТ исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь он не изчезнет!!!!! итернет кипит этой информации... голова болит уже думать, что ФТ прекратит работу. [ai.gif]
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 11 сен 2014, 21:30

ValeraKova писал(а):
VikaVika писал(а):РЕБЯТА, я средства не могу вывести, очень переживаю, что ФТ исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь он не изчезнет!!!!! итернет кипит этой информации... голова болит уже думать, что ФТ прекратит работу. [ai.gif]

надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что всем выведут средства... я тоже уже так устала от этих ожиданий!!!!!!!!!!! [ak.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 11 сен 2014, 21:32

Мери писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.

Я так понимаю Вам удалось дозвониться и каким-то образом пообщаться с СП.... А у меня такой вопрос, Вам ещё удаёться зайти в личный кабинет????

у меня не получается, я уже не могу [ak.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 22:30

Новости как таковые отсутвуют ибо где их взять, когда все факты ликвидации на лицо?!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 22:43

VikaVika писал(а):
Мариам писал(а):Работала и с Альпари и Форекс трендом и поняла, что работа данных мошеннических центров аналогична.
В Форекс трнде работала на пам-счета, говорили, что мол пасивныйь доход, лишь депозит вкладывать периодически нужно.
Я думала попробовать и начала не с большой сумы, проверить.
Ввод - вывод я испытала ти вроде бы нормально все прошло.
Потом ввела больше - но вывела ничего.Личный кабинет заблокировали, в чате горитт красное окно, в СП не отвечают.
Никому не советую данные дилинговые центры!

Скажите, как давно это случилось, тк я не могу зайти в свой личный кабинет!!!! [ai.gif]


да какой ташкет, может и в новой зеландии есть тоже офис?! ребят, харе постить вот это, лучше займитесь выплатами и наведите порядок у себя в конторке!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 10:37

ValeraKova писал(а):
VikaVika писал(а):РЕБЯТА, я средства не могу вывести, очень переживаю, что ФТ исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь он не изчезнет!!!!! итернет кипит этой информации... голова болит уже думать, что ФТ прекратит работу. [ai.gif]



Я думаю, что если бы все нормально с Форекс Тренд было, МОФТ бы не отказались от сотрудничества с ними!! Тем более, что интернет кишит различными отзывами о невыплатах, неработающих стопах и хамском отношении к клиенту. Я все это полноценно ощутила на себе: сначала часть депозита спустила стопами, которые не сработали (около 300 долларов), решила остаток вывести, заявка висит с конца августа!!!!!Служба техподдержки откровенно пытается сделать все возможное, чтоб я от них отвязалась!!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Bond_007 » 12 сен 2014, 11:24

Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.
Bond_007
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 12 сен 2014, 14:12

Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.

Да мы тоже сдесь все потерпевшие во всю... кабинет не работает. офисы закрыты телефоны не бурет. что делать не знаем! [am.gif]
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron