Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 11:11

Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.

Я так понимаю Вам удалось дозвониться и каким-то образом пообщаться с СП.... А у меня такой вопрос, Вам ещё удаёться зайти в личный кабинет????
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 11 сен 2014, 11:44

Lis83 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Как мило они пишут... нашел у кого-то из форумчан: судя по всему, они говорят по OnlyMoney...

[ img ]


Очень интересный ход у них с onlymoney, как же еще вести черный бизнес, очень просто - подставь того, кто рядом. Оnlymoney.com не комментируют такой ответ Тренда. Следовательно, есть все основания полагать, что Тренд просто пытается свалить всю вину за свои делишки на якобы партнера, чтобы отвести от себя хотя бы на время волну возмущений.


скорее всего, Оnlymoney.com и не знает, что Форекс тренд такое говорит в ответ. Хотя может теперь уже знает, столько клиентов Форекс тренда сообщают и пишут [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 11 сен 2014, 14:52

Олег Ростовский писал(а):Так именно, сколько раз я отправлял скрины о не выплате уже 3х недельной давности, эти сообщения удалают!!Сволочи!!! Они пиарят типа все хорошо, чтобы людям пыль в глаза пустить!Не верьте форекс тренду, я уже попался.


Ой, Вы не один, нас таких много!!!Единственное, что ФТ делают качественно, так это чистят комментарии, которые несут правдивую информацию о них...но кота в мешке не утаишь, при всем желании...я думаю сотни (а может и больше) одураченных клиентов, сделают все, чтобы их услышали!!!чтоб не было новых "жертв"!!!!МОФТ просто так бы от сотрудничства с ФТ не отказался, вот Вам и лишнее доказательство, что попали мы с Вами, ребята....
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 14:56

VikaVika писал(а):и как вот можно спокойно спать, когда кучу негативных отзывов, а я не могу средства вывести!!!!!!!!!!!!!!!

вам вывели средства???? меня кормят завтраками, в службу поддержки не могу дозвониться, возможности в офис поехать нет, весь в работе. что за черт??? [aq.gif] [aq.gif] [aq.gif] [aq.gif]
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 14:58

liapetsky писал(а):Надеюсь,что другие люди не поведуться на эту конторку.Только осталось свои вывести. Не выводят. Только впаривают какие-то наклейки на машину. Без совести!

А на наклейки темболее не ведитесь. знакомые обклеили машины. а после сказали что ваша машина не дорогая. там должна определенную сумму она стоить что бы им выплатили бабки за рекламу. они потратили деньги на наклейки эти долбаные и испортили амшины. им так деньги и не выплатили. хотя консультировались полностью и за цену машыни даже не заикнулись.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ValeraKova » 11 сен 2014, 14:58

Мери писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.

Я так понимаю Вам удалось дозвониться и каким-то образом пообщаться с СП.... А у меня такой вопрос, Вам ещё удаёться зайти в личный кабинет????

Сегодня у меня не выходит! В чем проблема? Что за обслуживание?!!! [am.gif]
ValeraKova
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kris » 11 сен 2014, 15:01

Мери писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.

Я так понимаю Вам удалось дозвониться и каким-то образом пообщаться с СП.... А у меня такой вопрос, Вам ещё удаёться зайти в личный кабинет????

Вот мне не удается , и когда я раз дозвонилась к ним , мне сказали , что он заморожен , больше информации никакой, грубили , я в шоке
kris
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 11 сен 2014, 15:05

kris писал(а):
Мери писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.

Я так понимаю Вам удалось дозвониться и каким-то образом пообщаться с СП.... А у меня такой вопрос, Вам ещё удаёться зайти в личный кабинет????

Вот мне не удается , и когда я раз дозвонилась к ним , мне сказали , что он заморожен , больше информации никакой, грубили , я в шоке

Мне вчера грубили, сегодня дозвониться не могу, получить вывод не могу, не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ! [ak.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 15:05

Работала и с Альпари и Форекс трендом и поняла, что работа данных мошеннических центров аналогична.
В Форекс трнде работала на пам-счета, говорили, что мол пасивныйь доход, лишь депозит вкладывать периодически нужно.
Я думала попробовать и начала не с большой сумы, проверить.
Ввод - вывод я испытала ти вроде бы нормально все прошло.
Потом ввела больше - но вывела ничего.Личный кабинет заблокировали, в чате горитт красное окно, в СП не отвечают.
Никому не советую данные дилинговые центры!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 11 сен 2014, 15:05

Только я не могу зайти в личный кабинет???!!! [ai.gif] [ak.gif] [am.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров