Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 05 сен 2014, 21:17

Kolya_Shtanko писал(а):да, хвалебные отзывы выглядят стремно) Мне интересно почему представители компании не хотят отвечать на форумах и хоть как-то попробовать разрулить ситуацию



Я ни на одном форуме кроме ихнего и на ммджипи не встречала представителей как их либо, и кажется просто нет))) видать тяжко намсногих форумах оправдываться за компанию и постоянный негатив отрицать типа все не правда. и они решили не заморачиваться и вобще кроме своих форумков никакие другие не замечать))
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 06 сен 2014, 21:06

layra писал(а):Я ни на одном форуме кроме ихнего и на ммджипи не встречала представителей как их либо, и кажется просто нет))) видать тяжко намсногих форумах оправдываться за компанию и постоянный негатив отрицать типа все не правда. и они решили не заморачиваться и вобще кроме своих форумков никакие другие не замечать))



ой ммджипи - это разговоры сумашедших, у них только фх тренд и восхваляется а все другие брокеры отстой, а по факту оказалось...что невыплачивает деньги только фх тренд!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Moskvich » 07 сен 2014, 08:42

преды у них существуют только на их официальном форуме и на ммдж, потому что видите ли на остальных независимых ресурсах у них нет прикормленных "уборщиц", то есть ручных модераторов, которые убирают неугодные вопросы. а у клиентов их уже такое количество накопилось, что даже неприлично с их стороны настолько морозиться
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 09 сен 2014, 16:03

Triniti писал(а):
layra писал(а):Я ни на одном форуме кроме ихнего и на ммджипи не встречала представителей как их либо, и кажется просто нет))) видать тяжко намсногих форумах оправдываться за компанию и постоянный негатив отрицать типа все не правда. и они решили не заморачиваться и вобще кроме своих форумков никакие другие не замечать))



ой ммджипи - это разговоры сумашедших, у них только фх тренд и восхваляется а все другие брокеры отстой, а по факту оказалось...что невыплачивает деньги только фх тренд!!


Полностью согласен этот форум явно пренадлежит фт. Я пытался задать им вопрос но мой вопрос удалили сразу зато комментарии положительные никто не трогает.
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 09 сен 2014, 16:52

Kolya_Shtanko писал(а):да, хвалебные отзывы выглядят стремно) Мне интересно почему представители компании не хотят отвечать на форумах и хоть как-то попробовать разрулить ситуацию


а что они ответят????тем более пострадавших не десятки, а сотни и больше...и уровень нанесенного ущерба ого-го, они выбрали политику игнора...потихому свернут свою лавочку с нашими деньгами и тю-тю...что тут говорить если МОФТ отказался сотрудничать с этой шарашкиной конторкой!!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Trump » 09 сен 2014, 17:36

Mary007 писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а):да, хвалебные отзывы выглядят стремно) Мне интересно почему представители компании не хотят отвечать на форумах и хоть как-то попробовать разрулить ситуацию


а что они ответят????тем более пострадавших не десятки, а сотни и больше...и уровень нанесенного ущерба ого-го, они выбрали политику игнора...потихому свернут свою лавочку с нашими деньгами и тю-тю...что тут говорить если МОФТ отказался сотрудничать с этой шарашкиной конторкой!!!!

если компания свернулась то кинули не только нас но и сотрудников компании , потому они и морозятся пому что на них все шишки летят сейчас !
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Farhad » 09 сен 2014, 22:24

Trump писал(а):
Mary007 писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а):да, хвалебные отзывы выглядят стремно) Мне интересно почему представители компании не хотят отвечать на форумах и хоть как-то попробовать разрулить ситуацию


а что они ответят????тем более пострадавших не десятки, а сотни и больше...и уровень нанесенного ущерба ого-го, они выбрали политику игнора...потихому свернут свою лавочку с нашими деньгами и тю-тю...что тут говорить если МОФТ отказался сотрудничать с этой шарашкиной конторкой!!!!

если компания свернулась то кинули не только нас но и сотрудников компании , потому они и морозятся пому что на них все шишки летят сейчас !


Сотрудники компании сейчас как буферная зона между нами клиентами и "верхушкой компании".
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Олег Ростовский » 10 сен 2014, 10:14

Так именно, сколько раз я отправлял скрины о не выплате уже 3х недельной давности, эти сообщения удалают!!Сволочи!!! Они пиарят типа все хорошо, чтобы людям пыль в глаза пустить!Не верьте форекс тренду, я уже попался.
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Антон Синицин » 10 сен 2014, 10:20

Kolya_Shtanko писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):у них работает целый отдел который пишет отзывы и комментарии под статьями, так что нечего удевлятся что много людей которым платят.

У любой такой компании есть отдел пиарастов, которы заманивают людей "хорошими" отзывами и коментами с приложенными "рисованными" скринами


По-моему - под такую гребенку можно списать все тогда, прикрываясь этим, что у компании все хорошо (возможно пришло время включать мозг и анализировать ситуацию?!)
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Irbis7 » 10 сен 2014, 10:44

Антон Синицин писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):у них работает целый отдел который пишет отзывы и комментарии под статьями, так что нечего удевлятся что много людей которым платят.

У любой такой компании есть отдел пиарастов, которы заманивают людей "хорошими" отзывами и коментами с приложенными "рисованными" скринами


По-моему - под такую гребенку можно списать все тогда, прикрываясь этим, что у компании все хорошо (возможно пришло время включать мозг и анализировать ситуацию?!)

по определению коментарий это полуправда, так как ситуация описана односторонне описана, и смотреть и анализировать ситуацию нужно целиком опираясь на общую картину которая вырисовываеться из обшего числа коментариев на разных форумах \ новостных блоков и слухов.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron