Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Zolotaya_Rybka » 02 сен 2014, 16:12

вот-вот. все выходные в официальных группах мне доказывали что офисы работают в штатном режиме. сегодня попробовал дозвонится - глухо... я вот очень надеюсь на то что хотя бы МОФТ поможет в данной ситуации




кстати!! действительно! тут недавно на одном из новостных ресурсов в комментариях наткнулась на некоего бориса. и этот субъект безсовестно оскорблял и обвинял всех обманутых клиентов ФТ, требовал предъявить ему доказательсва того, что средства не выводят. вероятнее всего, этот "защитник поруганной чести" был представителем конторы либо одним из ее наглых завлекал-реферальщиков. так вот попыталась у субъекта запросить доказательства исправной работы его конторы. и что в ответ? бинго!! абсолютная тишина...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 03 сен 2014, 10:04

Zolotaya_Rybka писал(а):
вот-вот. все выходные в официальных группах мне доказывали что офисы работают в штатном режиме. сегодня попробовал дозвонится - глухо... я вот очень надеюсь на то что хотя бы МОФТ поможет в данной ситуации




кстати!! действительно! тут недавно на одном из новостных ресурсов в комментариях наткнулась на некоего бориса. и этот субъект безсовестно оскорблял и обвинял всех обманутых клиентов ФТ, требовал предъявить ему доказательсва того, что средства не выводят. вероятнее всего, этот "защитник поруганной чести" был представителем конторы либо одним из ее наглых завлекал-реферальщиков. так вот попыталась у субъекта запросить доказательства исправной работы его конторы. и что в ответ? бинго!! абсолютная тишина...


Ага как доходит до дела и фактов - я еще не одного человека не увидела и не услышала кому хотя бы часть вывели денег. Потому что НЕТ ТАКИХ!!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 10:11

может это просто информация с их форума, там выводят всем кто отписывается? я кстати читал где-то что старые пользователи пишут на официальный форум ФТ что застряла выплата, но админы их не банят а просто редактируют сообщение мол спасибо, все прекрасно вывели. вот таким образом создается впечатление что действительно выводят
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представительство в г. Шымкент


Сообщение Kolya_Shtanko » 03 сен 2014, 10:21

trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Шымкент, Република Казахстан! Представительство начнет свою работу 03.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Охренеть! Деньги инвесторам не выплачивают, зато новые представительства открывают
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 03 сен 2014, 10:23

Moskvich писал(а):может это просто информация с их форума, там выводят всем кто отписывается? я кстати читал где-то что старые пользователи пишут на официальный форум ФТ что застряла выплата, но админы их не банят а просто редактируют сообщение мол спасибо, все прекрасно вывели. вот таким образом создается впечатление что действительно выводят

Сам с этим сталкивался. Сообщения моментом правятся/удалятся
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 10:47

Релама к них хорошая, но на деле они себя не оправдывают судя по коментам в инете !
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение investprof » 03 сен 2014, 11:13

Marmaz2000 писал(а):Релама к них хорошая, но на деле они себя не оправдывают судя по коментам в инете !


определенно да! Тем более что такого хамского отношения к клиентам я еще никогда не видела!
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Олег Ростовский » 03 сен 2014, 14:45

Я тоже в шоке что открылось новое представительство, как так, мошенники продолжают процветать и дурить людей!!! Кстати насчет непонятных сообщений на форуме - соглашусь, не однократно читал... думаю что они парочку своих сотрудников посадили, чтобы они людям простым глаза замыливали! Люди, не ведитесь, лохотрон!! Я не вывел деньги, мне отвечают, но монотонным голосом отмораживаются...
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:11

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет

Один факт того что их менеджеры грубят и бросают трубку говорит о том что мы им как клиенты больше не интересны, и как следствие компания не планирует работать дальше, обманули нагрубили и убежали.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Алексей60 » 03 сен 2014, 21:58

http://fxtrendscam.com/

прочтите
но они хорошо платят за пиар , и те выписывают что все нормально и скрины отправляют типа все выводится 2х месячной давности
жесть
а когда пишешь какой-то отзыв о них - удаляют !!!
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron