Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Bob909 » 31 авг 2014, 20:20

Ну а чего следовало ожидать от такой конторы... Все понятно.
Bob909
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maximus_1 » 31 авг 2014, 20:30

Кошмар какой-то творится. Новости одна хуже другой.
Maximus_1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 20:39

Блин , меня кинули, хорошо уже не будет, плакали мои денежки
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 20:54

Farhad » 29 авг 2014, 13:46

В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.



Полностью с Вами согласна, но вот только они не подумали о том что их вкладчики не такие наивные. Есть среди них и волевые люди которые будут бороться до конца за справедливость!!!!!!
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение mishal98 » 31 авг 2014, 20:55

ФОРЕКС ТРЕНД - оферисты! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги, а он на звонки не отвечают, а по одному номеру кто трубку берет - предлагает чай пить!!!??? Это что такое?? ЯОтморозки. Люди - берегите деньги в надежном месте! [Spam Link]
mishal98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 21:02

Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение DashaZ » 31 авг 2014, 21:48

Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


Что-то есть сомнение, что кто-то из владельцев будет сейчас этим заниматься... поуезжали все на наши деньги да и все...Никаких перспектив, хотя можно надеятся и ждать...
DashaZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ольгакошка » 31 авг 2014, 22:04

Alianna писал(а):Farhad » 29 авг 2014, 13:46

В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.



Полностью с Вами согласна, но вот только они не подумали о том что их вкладчики не такие наивные. Есть среди них и волевые люди которые будут бороться до конца за справедливость!!!!!!


Так же и я думала подзаработаю, когда в стране такое , мало того , меня на работе на пол ставки сократили, думала сниму деньги, дочь в первый класс идет , а тут такое
ольгакошка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Анжелика58 » 31 авг 2014, 22:10

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет

Таже ситуация, позвонила все разузнать, отвечали мне так как буд-тоодолжение делали а потом еще и упрекнули, что я не понимаю, что они говорят. Деньги жду 3 неделю, новостей как не было так и нет.Подскажите, может есть другой выход?
Анжелика58
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 23:38

DashaZ писал(а):
Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


Что-то есть сомнение, что кто-то из владельцев будет сейчас этим заниматься... поуезжали все на наши деньги да и все...Никаких перспектив, хотя можно надеятся и ждать...



Надеяться и ждать можно только с моря погоды, в данном конкретном случае надо предпринимать конкретные действия писать жалобы, подавать иски. мы то все знаем кто главные действующие лица в этой афере. На сайте фх- тренда можно посомтртеть более подробную информацию о них.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron