Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 31 авг 2014, 18:21

[ai.gif] [am.gif] [ak.gif] Уже слов для выражений нет. Иногда, проблескивает надежда, что все будет хорошо, и все будут наказаны, но постоянные изменения новосте - то сп не работает, то мофт отказался, то офис в оффлайне...

ага, приятного мало конечно!!!!а самое смешное что свой провал в отсутствии возможности вывода средст ФТ спихивает на онлимани, типа это все онлимани бочинит!!!попробуй тут найти крайнего в этом беспросветном лохотроне!!!
Последний раз редактировалось Mary007 31 авг 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 18:25

Kos67 писал(а):Я еще до всего этого хотел вывести деньги, достаточно давно инвестировал, хотел сделать ремонт и тут на тебе... Сначала заявка обрабатывается, потом потождите, а потом вообще полный игнор моих притензий! Я понимаю что все это набрало уже масштаб, и можно обращаться в органы? Подскажите, может у кого то есть конкретный план действий?


Мой друг вывел деньги еще в прошлом году после скандала. Ушел к другому брокеру. Да, проценты пониже, но зато стабильно. Очень сейчас рад тому, что интуиция тогда не подвела. Хотя говорит, что если бы не форумы и предупреждения на них, уши бы не навострил, конечно.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:33

Артем Шелуденко писал(а):
Kos67 писал(а):Я еще до всего этого хотел вывести деньги, достаточно давно инвестировал, хотел сделать ремонт и тут на тебе... Сначала заявка обрабатывается, потом потождите, а потом вообще полный игнор моих притензий! Я понимаю что все это набрало уже масштаб, и можно обращаться в органы? Подскажите, может у кого то есть конкретный план действий?


Мой друг вывел деньги еще в прошлом году после скандала. Ушел к другому брокеру. Да, проценты пониже, но зато стабильно. Очень сейчас рад тому, что интуиция тогда не подвела. Хотя говорит, что если бы не форумы и предупреждения на них, уши бы не навострил, конечно.

да, есть у людей чуйка! знакомый заранее вывел - трейдер ему часть денег слил - а я сам торговал - все надеялся на профит! :(
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GOREZ » 31 авг 2014, 19:05

Зла на них не хватает! Скоты!!! Верните мне мои деньги!!! Только хотел ребёнку на институт снять денегн - вот тебе новости! И после отказа мофта от работы с ними стало всё ясно - это конец!...
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:06

Mary007 писал(а):[ai.gif] [am.gif] [ak.gif] Уже слов для выражений нет. Иногда, проблескивает надежда, что все будет хорошо, и все будут наказаны, но постоянные изменения новосте - то сп не работает, то мофт отказался, то офис в оффлайне...

ага, приятного мало конечно!!!!а самое смешное что свой провал в отсутствии возможности вывода средст ФТ спихивает на онлимани, типа это все онлимани бочинит!!!попробуй тут найти крайнего в этом беспросветном лохотроне!!!

)) Так у меня тож самое! Еле дозвонилася, а когда трубу взяли - так говория, что деньги можно в роде на карту вывести, я спрашиваю, сколько конкретно дней ждать? Так девуля отвечает - когда выведутся, тогда и выведутся.. Это нормально? Что можно говорить о профессионализме? Они что курчат выводят? Я злой, что слов нет. Форекс Тренд это так просто не пройдет
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:08

GOREZ писал(а):Зла на них не хватает! Скоты!!! Верните мне мои деньги!!! Только хотел ребёнку на институт снять денегн - вот тебе новости! И после отказа мофта от работы с ними стало всё ясно - это конец!...

Шо за фигня, Це капець. Форекс Тренд хамоваты по телефону грубят. И в офис к ним не попадешь. Здулись
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Irbis7 » 31 авг 2014, 19:23

Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!

Уважаемый Павел, я ранее об этом не задумывался , но после ваших слов многое стало на свои места, теперь то понятно что это была просто очередная кухня, однако о страховании ведь можно было подумать и ранее. о Горе нам что не сообразили этого раньше.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:25

GROM89 писал(а):
Mary007 писал(а):[ai.gif] [am.gif] [ak.gif] Уже слов для выражений нет. Иногда, проблескивает надежда, что все будет хорошо, и все будут наказаны, но постоянные изменения новосте - то сп не работает, то мофт отказался, то офис в оффлайне...

ага, приятного мало конечно!!!!а самое смешное что свой провал в отсутствии возможности вывода средст ФТ спихивает на онлимани, типа это все онлимани бочинит!!!попробуй тут найти крайнего в этом беспросветном лохотроне!!!

)) Так у меня тож самое! Еле дозвонилася, а когда трубу взяли - так говория, что деньги можно в роде на карту вывести, я спрашиваю, сколько конкретно дней ждать? Так девуля отвечает - когда выведутся, тогда и выведутся.. Это нормально? Что можно говорить о профессионализме? Они что курчат выводят? Я злой, что слов нет. Форекс Тренд это так просто не пройдет

Курчата у них наверное в СП сидят, а віводят они нам кукишь с маком!!
знаете мне кажется или мs так и останемся ни с чем....этот процес затянется но долгие летА, и все что мы сможем сделать так это рассказывать в будущем о своем горьком опыте с этим ФТ((
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:46

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет

Вам хоть на звонок ответили))))) а вот я не могу дозвонится, нет ответа и движения по счету тоже нет. Так что если кто то будет знать хоть какие-то новости, пусть пишет большушими буквами, что бы тоже. хоть что то узнали.
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение maris11 » 31 авг 2014, 20:07

Vlad_E писал(а):
katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет[/quoу
Ужас просто, компания ужасная!!!! КИНУЛИ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ!!! Мурыжат что-то непонятное, уроды...у меня там нормальная сумма!!! Я не собираюсь дарить её этим аферистам!!!!!!!!!!!!


У меня тоже такая ситуация,звоню спрашиваю у них за вывод - по началу еще завтраками кормили, а потом начали хамить , грубить, вообще не представляются ( я работала студенткой в колл-центре, и просто уму не постижимо, как можно работать в КОЛЛ-центре, и не представиться)на вопросы вообще отвечали да или нет, если отвечали. У меня складывается впечатление, что колл-центр просто для отвода глаз, так сказать , колл-центр тянет время, пока все вышестоящие окончательно устроятся на багамских островах, или пластическую операцию сделают, или что там еще делают когда начинают "новую и беззаботную жизнь". Самое ужасно , что некоторые люди до сих пор несут им деньги, я вчера в кафе даже слышала, как молодой человек советовался с кем-то по телефону, о том что такой прикольный вид инвестирования открыл для себя -Форекс тренд. И ему круто повезло, что я сидела рядом и предупредила, что они мошенники. Но есть же и другие! Давайте хоть на форумах писать, рассказывайте знакомым друзьям, чтобы новые клиенты к ним хотя бы не шли.
maris11
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров