Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lena_Osipova » 31 авг 2014, 16:56

Форекс Тренд водит за нос своих инвесторов. Мне на звонки никто не отвечает, они даже не пытаються успокоить клиентов. Я в панике уже пару дней. Не могу дождатся понедельника, чтоб поехать в компанию и все лично узнать. У меня заявка на вывод висит, а деньги вывести не могу. Это очень сильно настораживает.
Lena_Osipova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Михаил Кочкин » 31 авг 2014, 16:59

Anna Karenina писал(а):
katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет


Думаю, уже прикрылись. Никак нельзя с ними связаться, телефоны отключены да и форум что-то барахлит, ссылаются на недоброжелателей.


А на кого им еще ссылаться). Эти недображелатели все мы с вами. Те, которых они так спокойно надули. А еще и возмущаются, что мы устраиваем дисскуссии в их направлении.
Михаил Кочкин
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Hoday » 31 авг 2014, 17:26

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет

"мама ама криминала" - тип такого про ФТ.
Hoday
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Шила » 31 авг 2014, 17:34

Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.


Представьте, что бедные люди итак еле выживают, а еще так компания кинула людей. Я уже не знаю что делать и куда обращаться. только в главный офис по ходу, если он конечно же работает. Потому что дозвониться и дописаться нереально((((
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Hoday » 31 авг 2014, 17:35

Шила писал(а):
Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.


Представьте, что бедные люди итак еле выживают, а еще так компания кинула людей. Я уже не знаю что делать и куда обращаться. только в главный офис по ходу, если он конечно же работает. Потому что дозвониться и дописаться нереально((((

Офис тоже уже в "оффлайне"
Hoday
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:38

Hoday писал(а):
Шила писал(а):
Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.


Представьте, что бедные люди итак еле выживают, а еще так компания кинула людей. Я уже не знаю что делать и куда обращаться. только в главный офис по ходу, если он конечно же работает. Потому что дозвониться и дописаться нереально((((

Офис тоже уже в "оффлайне"

[ai.gif] [am.gif] [ak.gif] Уже слов для выражений нет. Иногда, проблескивает надежда, что все будет хорошо, и все будут наказаны, но постоянные изменения новосте - то сп не работает, то мофт отказался, то офис в оффлайне...
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 18:11

Да, такое происходит, но вы не падайте духом. Мы должны держатся до последнего, потому что путь у нас до правды будет долгий. Берегите свои нервы, консультируйтесь у знакомых юристов, или просто у хороших)). Кидайте всем новую инфу, чтобы делали мы все слажено и красиво.
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Владислав7 » 31 авг 2014, 18:12

Vlad_E писал(а):
Юзии писал(а):мало того, что деньги не возвращают так ещё и служба поддержки хамит!

Да пусть уже хамят это пол беды, они сами не знают о чём консультируют..... ни в чём соорентировать не могут!!!! УЖАС!!!!!! ВЫПЛАТ НЕТ!!! КОМПАНИЯ ПРОСТО КИНУЛА НАС ВСЕХ!!


да, кстати консультанты вообще ни на что нормальный ответ дать не могут!
Владислав7
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение vasil_petruk » 31 авг 2014, 18:18

Меня просто убила новость о том что с форекс тренд прекратили сотруничество МОФТ, а ето уже большой показатель того что компания заявила о себе с очень негативной сторони [Spam Link]
vasil_petruk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение investprof » 31 авг 2014, 18:19

многие советуют обращаться к МОФТ! Я тоже планирую, а то ужас творится( пока пирамида ФТ окончательно не развалилась
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров