Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Nataha » 29 авг 2014, 15:48

Форекс Тренд - МОШЕННИКИ!!!!Я уже месяц не могу вывести свои же деньги. На звонки они не отвеччают, сбрасываают. Я уже не знаю куда обращаться.Не ведитесь на этот лохотрон!!!!
Nataha
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение yshilik » 29 авг 2014, 15:48

Исчезла конторка то.
Мошенники сами вишли на чистую воду .
yshilik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Rumi » 29 авг 2014, 15:51

Форекс тренд - это свиньи. Типа у них все ок. Конечно нарисовали подделки о хорошем выводе, а мне что скринить пустой кошелек и пустой ЛК!!!
Rumi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение yshilik » 29 авг 2014, 15:56

Я уже длительное время не могу достучаться до них! Мало того, что не возвращает деньги, так ещё и не отвечает никто!!!! Вообще забили на всех. ФТ - это контора, о которой без ругательства и сказать что-то сложно...
yshilik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение way78 » 29 авг 2014, 15:59

Я смотрю что нас очень много, тех которых форекс тренд оставил с носом без выплат, думаю, что в скором времени спалят эту контору!!!!!!!!
way78
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sergei_K » 29 авг 2014, 16:01

Ого!!!!!!! Люди давайте объединятся , и наказывать их!!! Какой скандал они развели!!!! Ужас!!! что за беспредел!!! Не могу вывести средства, уже три недели!!!
Sergei_K
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: День Труда


Сообщение Sergei_K » 29 авг 2014, 16:02

trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Труда, в понедельник 1го сентября, торговля металлами будет прекращена с 18-00 до 23-00 по времени терминала.

С уважением, Forex Trend.

И они ещё что-то рассылают клиентам???? Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergei_K
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sergei_K » 29 авг 2014, 16:03

AlisaAlex писал(а):Какой кошмар, я не одна такая тут, которую просто кинули на деньги, ужас эта компания Форекс Тренд просто опракинула сотни людей как я вижу!!!!! Я буду пытаться добиться справедливости!!!!!!!! Узнаю сегодня всё в органах где и как и чем их можно наказат, как это так, я не собираюсь дарить им свои деньги!!!!!!!!!

Ооо...как я Вас понимаю!!!!!!!! Это же целая суматоха создалась, кидают людей, при чём настолько нагло это делают!!!!!!!
Sergei_K
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sergei_K » 29 авг 2014, 16:05

«Форекс тренд», не обладая достаточными ресурсами для полноценных рекламных кампаний, вместо самопиара раскручивал сайт mmgp.ru. Легко заметить, что пиар форума проводится всеми возможным средствами: всюду пестрят баннеры, seo-статьи, на сторонних форумах постят ссылки на сайт, доказывая его объективность... Некоторые клиенты даже покупаются на это. А в дальнейшем, на форум запускают группу пиар-агентов «Форекс тренд». Они встречают новичка «на входе» в форум, мгновенно обрабатывают его информационным потоком и сбивают с толку накрученной репутацией у своих фейковых аккаунтов.
Sergei_K
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Олегович » 29 авг 2014, 16:13

Здраствуйте! я тоже попался в эту ловушку! Теперь не могу свои деньги вывести.
Для привлечения клиентов в свою пирамидукомпания «Форекс тренд» в основном использует форумы, через которые компания-мошенник заманивает на свой сайт ничего не подозревающих новичков рынка Форекс.
Основным форумом, через который мошенники привлекают на свой сайт людей, является форум mmgp.ru, с которого доверчивые клиенты и попадают в будущем на сайт пирамиды fx-trend.com или fx-trend.ru. Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги.
Именно через их форум и я попал в эту мышеловку!!!
Люди пока не позно, одумайтесь, выходите быстрее из этой пирамиди, а то пропадут все вашы деньги!!! [ai.gif]
Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron