Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 14:28

не сотрудники, а "село" какое-то, безкультурное..а когда денюжки вводишь, так мило с тобой говорят, прям уси -пуси... [ae.gif]
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение irena7 » 29 авг 2014, 14:29

Сейчас безпредел везде! Как же так можно??? Что никого и нигде чесного нету??? С умма сойти! [am.gif]
irena7
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение genium » 29 авг 2014, 14:29

О блин... ен-ная эра МММ? куда уходят корни этой лохотронской конторы?... наказать бы.
genium
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение БОгомолов » 29 авг 2014, 14:30

Hilton писал(а):в стране война, решили по бырику смыться ????


Если бы они так объяснили, я бы еще куда ни шло меньше злился!!! Но тут реально 0 реакци вообще!!! Нарушены почти все пункты договора!!! Депозит даже ту-ту!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение way78 » 29 авг 2014, 15:13

Компания Форекс Тренд опустилась ниже плинтуса, СП грубит клиентам, а самое главное не выплачивает деньги совершенно!!!!!!!!!!!!!!!!
way78
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Capitan » 29 авг 2014, 15:22

Не могу поверить, что они закрылись!!!Как так можно??? и куда теперь обращаться за помощью??? Я копил эти деньги специально чтобы вложить! А эти наглые ФТ просто их украли!!! Подавитесь ими,сволочи!
Capitan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vados » 29 авг 2014, 15:29

Обратился только что в службу поддержки, уточнить,почему так долго не выводят мои 2000 штуки? Мне нагрубили и ничего не ответили на мой вопрос !Что за дела такие? [bm.gif] По ходу это кидок! [am.gif]
Vados
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Амина » 29 авг 2014, 15:41

Как я поняла я не одна стала жертвой этих мошенников.Доверила свои деньги компании Форекс Тренд. Сотрудничала с ними несколько месяцев. Решила вывести свои деньги по надобности. Жду своих денег три недели. После того как прошло 7 дней и я свои деньги не получила, обратилась в службу поддержки отправив письмо с просьбой объяснить по какой причине мне на мои реквизиты не поступили деньги. На что мне ответили : Ждите ваша заявка обрабатывается"...Увидев такой ответ, я поняла, что это шарашкина контора. Я была в шоке, что со мной даже не поздоровались, я уже молчу за то, что мне не предоставили причину по которой так долго обрабатывается заявка и не извинились. После обращалась повторно, но ответов больше не поступало. Акцентирую внимание, тех людей которые планирует начать сотрудничество с Форекс Трендом, ни в коем случае не доверяйте свои деньги этим мошенникам.
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение AlisaAlex » 29 авг 2014, 15:42

Какой кошмар, я не одна такая тут, которую просто кинули на деньги, ужас эта компания Форекс Тренд просто опракинула сотни людей как я вижу!!!!! Я буду пытаться добиться справедливости!!!!!!!! Узнаю сегодня всё в органах где и как и чем их можно наказат, как это так, я не собираюсь дарить им свои деньги!!!!!!!!!
AlisaAlex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

День Труда


Сообщение trader-master » 29 авг 2014, 15:47

Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Труда, в понедельник 1го сентября, торговля металлами будет прекращена с 18-00 до 23-00 по времени терминала.

С уважением, Forex Trend.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron