Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Farhad » 29 авг 2014, 12:46

В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kolyan » 29 авг 2014, 12:49

Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался
Kolyan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юзии » 29 авг 2014, 12:50

мало того, что деньги не возвращают так ещё и служба поддержки хамит!
Юзии
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:37
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vlad_E » 29 авг 2014, 12:52

Ой какие ещё проблемы, да они мошенники проблем у них никаких нет, проблемы только у нас, людей ни в чём не виновных, которые просто не могут забрать свои деньги, я уже молчу о обещанной прибыли...
Vlad_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vlad_E » 29 авг 2014, 12:54

Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.
,
Да вот вся их стратегия на лицо, деньги с людей собирают и скрываются, потом снова по типу котору создают, снова собирают со всех и опять закрываются!!!!!! КИДАЛО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Vlad_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vlad_E » 29 авг 2014, 12:56

Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался

Да что там скидывать проблемы ве на платёжную систему, форекс тренд просто закрываюся, хотят всех опракинуть, потому видимо и перестают сотрудничать с платёжными системами...
Vlad_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение katya » 29 авг 2014, 13:08

Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет
katya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vlad_E » 29 авг 2014, 13:20

Юзии писал(а):мало того, что деньги не возвращают так ещё и служба поддержки хамит!

Да пусть уже хамят это пол беды, они сами не знают о чём консультируют..... ни в чём соорентировать не могут!!!! УЖАС!!!!!! ВЫПЛАТ НЕТ!!! КОМПАНИЯ ПРОСТО КИНУЛА НАС ВСЕХ!!
Vlad_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vlad_E » 29 авг 2014, 13:21

[quote="katya"]Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет[/quoу
Ужас просто, компания ужасная!!!! КИНУЛИ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ!!! Мурыжат что-то непонятное, уроды...у меня там нормальная сумма!!! Я не собираюсь дарить её этим аферистам!!!!!!!!!!!!
Vlad_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Павел Александрович » 29 авг 2014, 13:33

Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!
Павел Александрович
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров