Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Жанет » 28 авг 2014, 14:09

katya писал(а):хотела подзаработать, так в результате потеряла свои сбережения. Хорошо, что не додумалась последнии деньги им отдать.

У меня та же проблема. Доверилась Форекс трену, внесла деньги, так внушительно они рекламировали себя, а когда срочно понадобились деньги, то здесь проблемка. Заявка на вывод уже четвертую неделю весит, в СП толком ничего не могут сказать и дождаться обратной связи с ними почти не реально. Такого наглого развода еще не встречала.
Жанет
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 28 авг 2014, 14:11

Деньги уже не вернуть, компания свернула лавочку! Прокуратура признала ее Финансовой пирамидой, народ давайте вместе решать этот вопрос, т. к. сайт компании по прежнему доступен для ввода средств, а вывод не возможен. Сотрудничаю уже пол года, средства не выводил, а теперь вообще потерял. Буду искать выход из ситуации! Если есть предложения пишите ответ!
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 28 авг 2014, 14:20

Жанет писал(а):
katya писал(а):хотела подзаработать, так в результате потеряла свои сбережения. Хорошо, что не додумалась последнии деньги им отдать.

У меня та же проблема. Доверилась Форекс трену, внесла деньги, так внушительно они рекламировали себя, а когда срочно понадобились деньги, то здесь проблемка. Заявка на вывод уже четвертую неделю весит, в СП толком ничего не могут сказать и дождаться обратной связи с ними почти не реально. Такого наглого развода еще не встречала.

Я тоже пострадал!!!!! И буду разбираться с этим вопросом...Уже видимо заведено уголовное дело!!! Компания закрыта!
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kat » 28 авг 2014, 14:26

классная статья о разоблачении ФХ Тренда! Особенно понравилась мысль: "Так как компания FX-trend не может полноценно конкурировать в открытой рекламе с большими компаниями, она направила основной свой ресурс не на рекламу своего сайта, а на рекламу принадлежащего ей сайта mmgp.ru" меня там недавно забанили только за то, что прост высказала свое мнение в защиту другого ДЦ, пиарят свою шарашкину контору, а ее давным давно нет, все, лопнула кухонька!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Лена » 28 авг 2014, 14:41

Хочу отметить, что вот рискнула по глупости, дай думаю проверю, вдруг компанию недооценивают. Больше такого делать не буду, задержки в исполнении просто не дали даже опомниться как сработал маржин колл. И главное что на открытие заявки срабатывают моментально!!!! Скорость срабатывания ордеров очень медленая(((( кошмар...
Решила вывести деньги пока последние не слила, так тут и началось самое веселое... Представте себе, уже месяц нет моих бабок, у Форекс Тренде все отмазываются, розговариватьне хотят!!! Не знаю, наверно буду обращатся к адвокату. Потому что дарить свои деньги каким то лохотронщикам я не собираюсь!!!!!
Лена
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Capitan » 28 авг 2014, 14:45

Объясните кто-нибудь, что происходит вообще??? Есть кто-то,кто может ответить на вопрос,где мои деньги и когда я их увижу?! Шарашкина контора,беспорядок полный! Денег не дают,да еще и грубят!
Capitan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение lutsyk » 28 авг 2014, 14:48

Capitan писал(а):Объясните кто-нибудь, что происходит вообще??? Есть кто-то,кто может ответить на вопрос,где мои деньги и когда я их увижу?! Шарашкина контора,беспорядок полный! Денег не дают,да еще и грубят!



Деньги свои, Вы, к сожалению, как и я, уже не увидите, так как это компания успешно смотала свои удочки и закрылась. Остались только обманутые вкладчики. Эта информация есть уже везде в прессе - [Spam Link]
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 28 авг 2014, 14:55

123qwe писал(а):Кто-то придумал уже как отсудить у компании свои деньги? уже месяц как не выплачивают!!!

Никак, уголовное разбирательство уже идет, а мошенники ответят это руководители этой фин. пирамиды Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Владимир Лозовитский, Эдуард Суржик...
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Elena11 » 28 авг 2014, 14:57

Проблемы с выводом. Люди не доверяйте, потом не сможете вывести
Elena11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение loz » 28 авг 2014, 14:57

Так оказыывается и всем известная Гамма тоже из этой оперы, наверное и руководство конторы те же самые проходимцы! ТОгда все понятно они только работают с ПИРАМИДАМИ!
Кстати полюбуйтесь rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров