Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 27 авг 2014, 13:44

Как же противно становится от осознания того, сколько простых граждан облапошила Форекс-Трендовая семейка!!!!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение mama » 27 авг 2014, 14:08

Слышала они закрываются скоро? у моего знакомого голова болит как теперь быстро вывести деньги, они же не выходят на связь
mama
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Боря » 27 авг 2014, 14:35

WesSst писал(а):
stromp333 писал(а):Инвестировал на ПАММ счёт, прибыль в цифрах хорошая, но как забрать её???если СП морозит, какой выход??просто ждать????

а долго не отвечает? на форум писать пробовали? сам вывел бабки с трудом, по ходу везунчик.

Я в шоке, а еще тут почитала, все капец, плакали мои денежки. Я поставила на вывод 1235 дол, было это две недели назад и еще мне их не вывели. Вывожу на ВЕБМАНИ. Блиииин. Ребят может подскажете че делать? Деньги нужны, а они мороз включили, мож куда-то сходить. Я в панике
Боря
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Anastassion1396 » 27 авг 2014, 15:12

Компания в ближайшем времени закроется, выводите максимально быстро свои деньги, хотя вряд ли у Вас что-то выйдет. Я уже около месяца не могу вывести свои деньги.
Ужасная компания!!!
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение copypasta » 27 авг 2014, 16:19

Интересует ответ на вопрос. Почему вывод в 50долларов происходит более менее нормально, а в 5000 уже нет? Сколько нужно ждать времени (а жду я уже достаточно долго) чтобы мне выплатили средства? Куда обращаться? Сколько можно наживаться на обычных людях??!!
copypasta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Андрей123456 » 27 авг 2014, 16:43

несколько месяцев назан ввела деньги, теперь жду, пока обработают заявку на вывод, уже неделя прошла, начинается паника, учитывая тот факт, что все говорят, что тренд закрывается
Андрей123456
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение костя33 » 27 авг 2014, 17:12

Это кошмар и одно разочарование! Они даже ни копейки мне не заплатили за последний месяц. что я только не делал, обращался и писал им без конца, а в ответ ничего!
костя33
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Андрей123456 » 27 авг 2014, 17:23

Всё потому что, у них политика компании знатная, если только начинаешь нормальные суммы вводить, они их придержать стараются. Чтобы еще когда-то на такой развод повёлся!!
Андрей123456
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение stromp333 » 28 авг 2014, 10:35

Боря писал(а):
WesSst писал(а):
stromp333 писал(а):Инвестировал на ПАММ счёт, прибыль в цифрах хорошая, но как забрать её???если СП морозит, какой выход??просто ждать????

а долго не отвечает? на форум писать пробовали? сам вывел бабки с трудом, по ходу везунчик.

Я в шоке, а еще тут почитала, все капец, плакали мои денежки. Я поставила на вывод 1235 дол, было это две недели назад и еще мне их не вывели. Вывожу на ВЕБМАНИ. Блиииин. Ребят может подскажете че делать? Деньги нужны, а они мороз включили, мож куда-то сходить. Я в панике


две недели не могу вывести. СП ничего даже не отвечает, если обычно хоть успокаивали, типо обрабатывается заявка...а теперь совсем ничего!!!!если бы я был один такой, то не переживал....так я смотрю тут много!!!!у кого получится вывести, отпишитесь!!!может посоветуете куда обращаться [ak.gif]
stromp333
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 28 авг 2014, 10:40

Участвовала в акции для автомобилистов, а денег так и не получила, возмущений моих нет предела, причина - неизвестна, уже месяц пытаюсь правды добиться, в общем я поняла, что с вкладами в форекс тренд очень сильно погарячилась, решила выводить деньги и тут не без проблем...жду уже неделю!!!ребята, хотите потерять свои деньги, вкладывайте в форекс тренд!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron