Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Birthday of the Emperor


Сообщение trader-master » 23 дек 2013, 16:07

Уважаемые клиенты компании.

23 декабря, в связи с праздником, Birthday of the Emperor - День рождения Императора (Япония), в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением, Администрация.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рождество


Сообщение trader-master » 23 дек 2013, 16:07

Уважаемые клиенты компании.


В связи с празднованием католического рождества, торговля металлами будет остановлена 24.12 в 18-45 по времени терминала, остальными символами в 24.12 22-00 по времени терминала. Торговля возобновится 25.12 в 23-01 по времени терминала. В часы предшествующие закрытию и следующие за открытием рынка, возможна низкая ликвидность и расширение спреда.

С уважением, Администрация.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рождество


Сообщение trader-master » 24 дек 2013, 16:26

Уважаемые клиенты компании.


В связи с празднованием католического рождества, торговля металлами будет остановлена 24.12 в 18-45 по времени терминала, остальными символами в 24.12 22-00 по времени терминала. Торговля возобновится 25.12 в 23-01 по времени терминала. В часы предшествующие закрытию и следующие за открытием рынка, возможна низкая ликвидность и расширение спреда.

С уважением, Администрация.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Boxing Day


Сообщение trader-master » 26 дек 2013, 16:39

Уважаемые клиенты компании.

26 декабря, в связи с праздником, Boxing Day - Святки (Австралия, Канада, Великобритания и Новая Зеландия), в четверг, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением, Администрация.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

График работы торговых серверов в Новый Год


Сообщение trader-master » 27 дек 2013, 16:24

Вниманию клиентов Компании Форекс Тренд.

Новогодняя торговая сессия (время, ниже, указано Киевское, в скобках - терминальное):

- окончится 31.12.2013, в 17:00 (15:00)

- возобновится 02.01.2014, в 07:00 (5:00).

С уважением, Forex Trend.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Особенности работы Компании, в новогодние праздники.


Сообщение trader-master » 30 дек 2013, 16:23

Уважаемые клиенты!
От всей души поздравляем вас с новогодними и рождественскими праздниками. Желаем здоровья,
благополучия, исполнения всех желаний, побед и достижений в Новом году.
Обращаем Ваше внимание на то, что в течение новогодних и рождественских праздников
при расчете сроков вывода средств на ЭПС необходимо учитывать, что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
в РФ и на Украине являются нерабочими дням. Следовательно, при расчете сроков вывода средств, согласно
регламенту, эти дни не учитываются. Данное уточнение не касается заявок на вывод валютным банковским переводом, а также
выводов через ЭПС ONLYMONEY, где нам предоставлена возможности оперативно закупать необходимые
резервы и в праздничные дни.
Наша служба поддержки будет работать в ранее заявленном режиме, а именно:
31.12 - до 16-00 GMT
2.01.- начало работы с 9-00 GMT
7.01. и 01.01.2014- выходные дни.
О графике работы торговых серверов, было сообщено ранее.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Сбои в работе Яндекс.Деньги


Сообщение trader-master » 30 дек 2013, 16:23

Уважаемые клиенты компании.

В связи с проведением технических работ в настройке АПИ, платежи в системе Яндекс деньги могут зачисляться со сбоями. Все платежи, по которым средства небыли зачислены на счет, будут возвращены клиентам после подачи жалобы непосредственно в личном кабинете Яндекс деньги.

С уважением, Администрация.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maksprofit » 02 янв 2014, 12:45

Здравствуйте, хочу вам предоставить полную информацию о компании Форекс Тренд (FX Trend) – Skopalino trading limited, Forex Trend Group .

Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии, FSPномер FSP268005. Главный офис - Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand. Но учредители из Украины. Фактический адрес в Украине - г.Киев, ул.Фроловская 1/6. Однако, мошенники из Днепропетровска. Адрес в Днепропетровске - г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106.

С данной компанией я познакомился 1 год назад. Реально, познакомился в плане торговли, а именно: сначала, как и все нормальные компании, компания Forex Trend предоставляла качественный сервис. Но прошел ровно 1 ГОД! И НАЧАЛОСЬ – реквоты, проскальзывания, уменьшение уровня equity без аргументаций (ссылаются на своп, однако, он уже учтен компанией в плавающей прибыли /убытке), расширение спредов, проблемы с выводом средств. Кстати, уменьшали уровень equity на 3% от баланса. Вы можете мне сказать – «ты плохой трейдер и сваливаешь все на компанию. Слил депозит, и теперь пытаешься оправдаться за счет компании, что это все они». Но я не один такой пострадавший, а также имеется очень большое множество фактов, которые подтверждают данные утверждения в виде переписки с представителями компании Forex Trend (службой технической поддержки, руководителями компании), которые говорят одно, а на самом деле в реалии все по-другому. Все эти факты я могу предоставить любому желающему, начиная с истории счета, скриншотов, которые были сделаны в процессе торговли, и, заканчивая перепиской с технической поддержкой, а также руководящим составом – Андреем Полишевичем (генеральным менеджером компании Форекс Тренд). Очень хотел связаться с учредителем компании FX Trend – Павлом Кременцовым, описать ему более подробно суть своей претензии. Однако, к сожалению, так и не удалось. Хотя я неоднократно просил службу технической поддержки предоставить мне контакты Павла Кременцова (электронную почту). [color=#FF0000]

Также, была беседа по телефону (кстати, Андрей Полишевич сам перезвонил),
однако, ни к чему не пришли, ввиду того, что он мне даже и слова практически не дал сказать – все время перебивал и говорил на повышенных тонах. Я ему пытался объяснить, в чем суть моей претензии. Однако, он все время твердил одно и тоже. Т.е., кроме его словесных подтверждений и попыток убеждений, ничего не было предоставлено. Еще Андрей Полишевич –Генеральный менеджер компании FX Trend - при телефонном разговоре отметил, что у меня нет оснований для подачи претензии. Для того, чтобы подать претензию - должно быть четкое основание. Однако, Андрей Полишевич посчитал, что такое основание для подачи претензии, у меня отсутствует.

Данными фактами я готов поделиться с вами, дорогие друзья, в надежде на то, что вы мне и другим людям, которые стали жертвами финансовой аферы, поможете разобраться в этой непростой ситуации. А также предупредить людей, которые могут попасть под данную махинацию.

Хочу также отметить, что изначально велась активная переписка с представителями компании FX Trend, после чего последовал телефонный звонок от Андрея Полишевича – Генерального менеджера компании Форекс Тренд. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, НАПИСАВ МНЕ НА ПОЧТУ – maks.baffet через маил ру.. Все детали не поместились в одном сообщение, ввиду ограничения по набору символов.

Торговый счет слили по расширению спреда. Однако, имеется большое количество фактов и доказательств, того, что данные деньги просто присвоили. Во вложении, прикрепляю файл с детальной перепиской и всеми фактами и доказательствами мошенничества. Пожалуйста, скачайте и прочитайте все подробно. Помогите разобраться в данной ситуации.
Последний раз редактировалось Maksprofit 02 янв 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Maksprofit
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maksprofit » 02 янв 2014, 12:55

Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.
Maksprofit
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Поздравляем Вас с новгодними и рождественскими праздниками!


Сообщение trader-master » 03 янв 2014, 16:10

Уважаемые клиенты!
Позвольте в последний день уходящего года еще раз поздравить Вас с новогодними и рождественскими праздниками! Мы желаем Вам здоровья, успехов, всего самого хорошего и позитивного в наступающем 2014 году.

Позвольте подвести итоги 2013 года. Если в 2010-2012 году мы ежегодно выводили на рынок новые продукты (ПАММ2, индексы, страхование), то в 2013 год был годом стабилизации. Мы начали работу по новой юридической схеме, что связано с работой в регулируемых юрисдикциях, мы запустили новый сайт, мы предоставили всем клиентам возможность работать напрямую через банковский счет, в конце года подключили перспективную новую платежную систему.

При этом увеличивается число клиентов, которые пользуются услугами страхования инвестиций, что способствует снижению рисков клиентов. К безусловным успехам следует отнести проведение уже ставшего традиционным конкурса "Миллион в умелые руки-2", который привлек на площадку новых успешных управляющих.

Кроме того, объявляем о ранее неизвестных итогах 2013 года:

1.Согласно требованиям регулятора, был проведен аудит деятельности компании аудиторской фирмой STOWERS AUDIT. Мы сейчас уточняем у аудиторов, какую информацию можно выкладывать в открытый доступ, но в офисе компании наши клиенты уже могут ознакомиться с этим заключением.

Проведение аудита подтверждает соблюдение компанией всех требований новозеландского законодательства и новозеландского регулятора ведущего надзор за финансовыми компаниями лицензированными в Новой Зеландии. В качестве подготовки к выходу на новые рынки будет проведен вторичный аудит силами международной аудиторской компанией Baker Tilly International. В отличие от первичного аудита, этот обязательным не является, а его проведение - подтверждение открытости и прозрачности компании, ее подготовка к выходу на новые рынки.

2.По рейтингу Академии Masterforex-V и редколлегии журнала «Биржевой лидер», мы признаны лучшим ПАММ-брокером 2013 года. Подробная информация размещена тут:

Основные планы на 2014 год:

1.Подключение оплаты с карт находится в завершающей стадии, думаем, что до марта точно будет внедрено.
2.Открытие филиалов в России - в первой половине года не менее трех.
3.Выход на новые рынки - состоится открытие одного филиала в Европе, и одного в Азии.
4.Внедрение новых возможностей для трейдеров, в частности, новых торговых инструментов, а возможно, и дополнительных торговых платформ.
5.Внедрение новых возможностей для инвестиционных консультантов.

Всем присутствующим - здоровья, успехов, прибыли. Мы Вас ценим и для Вас работаем.

Еще раз напоминаем режим работы в праздники:
Обращаем Ваше внимание на то, что в течение новогодних и рождественских праздников при расчете сроков вывода средств на ЭПС необходимо учитывать, что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января в РФ и на Украине являются нерабочими дням. Следовательно, при расчете сроков вывода средств, согласно регламенту, эти дни не учитываются. Данное уточнение не касается заявок на вывод валютным банковским переводом, а также выводов через ЭПС ONLYMONEY, где нам предоставлена возможности оперативно закупать необходимые резервы и в праздничные дни.

Наша служба поддержки будет работать в ранее заявленном режиме, а именно:

31.12.2013 - до 16-00 GMT
02.01.2014 - начало работы с 9-00 GMT

01.01.2014 и 07.01.2014- выходные дни.

График работы торговых серверов, был сообщён ранее.

С уважением, Forex Trend.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров