Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 22 сен 2014, 00:01

Дело в том что слово ШАРА всегда привлекало наших людей и такмими акциями они как мне кажется смогут еще немного наивных инвесторов привлечь.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение elina_elina » 22 сен 2014, 00:40

SemArt писал(а):Теперь будет всем известно, что пирамида Форекс Тренд разоблачена. Люди, не ведитесь на этих мошенников. Если бы у них, как они говорят было все хорошо, то можно было бы к ним дозвониться, или не ждать денег больше месяца.

предлагаю вообще сконцентрироваться на распространении информации на ресурсе fxtrendscam, и максимально его наполнять фактами мошеннических действий компании по отношению к своим клиентам.
уверена, что это результат даст, потому что некоторые люди не только скрины делают, а и выписки из банков и вообще все свое существование документируют от а до я. и если на ресурсе будет много тех, кто реально имеет доказательства и если эти люди объединятся и пойдут дальше, то компанию закроют, руководство разыщут и тоже закроют в местах лишения свободы.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 22 сен 2014, 10:46

elina_elina писал(а):
SemArt писал(а):Теперь будет всем известно, что пирамида Форекс Тренд разоблачена. Люди, не ведитесь на этих мошенников. Если бы у них, как они говорят было все хорошо, то можно было бы к ним дозвониться, или не ждать денег больше месяца.

предлагаю вообще сконцентрироваться на распространении информации на ресурсе fxtrendscam, и максимально его наполнять фактами мошеннических действий компании по отношению к своим клиентам.
уверена, что это результат даст, потому что некоторые люди не только скрины делают, а и выписки из банков и вообще все свое существование документируют от а до я. и если на ресурсе будет много тех, кто реально имеет доказательства и если эти люди объединятся и пойдут дальше, то компанию закроют, руководство разыщут и тоже закроют в местах лишения свободы.


Очень надеюсь, что все эти аферисты вскоре ответят за каждое свое действие. И очень важно предпринимать любые действия, что мы являлись клиентами Форекс Тренд, а с нами так поступили..
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:02

Simka писал(а):Ахахха устроится еще и на работу а потом еще с одним заявлением в прокуратуру не могу забрать свою заработную плату, или вообще дать еще свои деньги для того что бы взяли на работу


Ха-ха, как вариант, думаю, им сейчас нужны специалисты! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ludmila19 » 22 сен 2014, 11:47

Форекс тренд ешще множество клиентов привлечет с помощью своей рекламы, а на многих форумах негативные сообщения в адрес этого лжеброкера просто затираются - поэтому, думаю, что еще не мало клиентов попадетсая на его удочку(((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 22 сен 2014, 12:45

Ludmila19 писал(а):Форекс тренд ешще множество клиентов привлечет с помощью своей рекламы, а на многих форумах негативные сообщения в адрес этого лжеброкера просто затираются - поэтому, думаю, что еще не мало клиентов попадетсая на его удочку(((


Даже если сотрудники Форекс Тренд удаляют некоторые клиентские отзывы, уверен, существует множество других площадок, где можно рассказывать всю правду людям об этой пирамиде http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 13:26

Ludmila19 писал(а):Форекс тренд ешще множество клиентов привлечет с помощью своей рекламы, а на многих форумах негативные сообщения в адрес этого лжеброкера просто затираются - поэтому, думаю, что еще не мало клиентов попадетсая на его удочку(((


Они могут больше и не попадаться, если сейчас нам все же взяться и написать коллективную жалобу. Можно еще, конечно, тем, кто не успел написать fxtrendscam.com, я уже сделал все, что мог. Теперь остается только вот еще собраться для написания коллективной жалобы
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:34

Хорошо, что благодаря форумам есть возможность предупредить всех потенциальных клиентов о беде, которая их ожидает, в случае, если свяжуться с данной компанией! Ведь последствия печальные, в етом убедились все клиенты компании, которые внесли денежные средства с целью получить прибыль! На собственном опыте хочу скаазать, что технологии обмана на финансовом рынке базируються на создании финансовой пирамиды, постоянного привлечение новых инвестиций, на красивой рекламе и минимальном депозите при етом, а также на психологическом давление! Главное, что бы люди вовремя ето поняли и обратили внимание на мое сообщение и на отзывы остальных!
[am.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:17

FaireTuz писал(а):Хорошо, что благодаря форумам есть возможность предупредить всех потенциальных клиентов о беде, которая их ожидает, в случае, если свяжуться с данной компанией! Ведь последствия печальные, в етом убедились все клиенты компании, которые внесли денежные средства с целью получить прибыль! На собственном опыте хочу скаазать, что технологии обмана на финансовом рынке базируються на создании финансовой пирамиды, постоянного привлечение новых инвестиций, на красивой рекламе и минимальном депозите при етом, а также на психологическом давление! Главное, что бы люди вовремя ето поняли и обратили внимание на мое сообщение и на отзывы остальных!
[am.gif]


Мы действительно уже пишем не столько даже и для себя, чтобы вернуть деньги, а сколько еще и ради того, чтобы помочь остальным желающим инвестировать, не погубить свои сбережения... ведь если отдадут Форекс Тренду, то все плакали их деньги! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Представительство в г. Красноярск


Сообщение trader-master » 22 сен 2014, 15:21

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров