Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение Darina_Bud » 20 сен 2014, 15:10

kat123 писал(а):
Это как вообще понимать? такое впечетление, как буд -то они над нами издеваются.....какая акция????? вы что???? это уже просто не обьяснимая наглоасть! они просто издеваються!!!!


Хороший ход, чтобы заманить ещё клиентов, которых потом кинут..
Да наши деньги уже не существуют! Вряд ли в данной акции будут победители.. Скорее всего появятся ещё сотни обманутых клиентов!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 20 сен 2014, 15:59

Serena_Fisher писал(а):
lina писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я вот успел сдалать скрин с личного кабинета. [Spam Link]



а у меня даже скрина нет, когда заказывала вывод, то не подозревала, что мне нужны будут скрины...я первый раз в своей жизни, столкнулась с таким...но мне практически сразу заблокировали ЛК...и теперь вообще ничего не доказать((( [ak.gif] [ak.gif]



бежать надо с таких контор и побыстрее!!! Люди, у кого еще удается, выводите свои кровные побыстрее!!!


Поддерживаю, ведь если у них не будет клиентов, то не будет и их самих. Главное, чтобы они с помощью наших вложений не придумали новую пирамиду следующую за гамма, владимир фх и форекс трендом, потому что нам уже не раз пришлось убедиться какой итог ожидает такие компании. Крах да и только!
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение Lis83 » 20 сен 2014, 17:21

Darina_Bud писал(а):
kat123 писал(а):
Это как вообще понимать? такое впечетление, как буд -то они над нами издеваются.....какая акция????? вы что???? это уже просто не обьяснимая наглоасть! они просто издеваються!!!!


Хороший ход, чтобы заманить ещё клиентов, которых потом кинут..
Да наши деньги уже не существуют! Вряд ли в данной акции будут победители.. Скорее всего появятся ещё сотни обманутых клиентов!


Победители то будут, и на счёта даже будут начислены призовые деньги, только вот смогут ли их вывести эти "счастливчики" - совсем другой вопрос... Очередная уловка для видимости работы дилингового центра.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Миллион в умелые руки 3


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:49

Valentinka писал(а):Какие акции?? Что это за предсмертная агония?? Кто вам поверит? Вы что издеваетесь?????? Верните для начала то, что у людей забрали!!!!!!!!!!


Они так наверно и будут все же возвращать за счет проведения новой и мега яркой акции!!!!!! Они как показывает время уже умеют такое делать! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ant » 21 сен 2014, 07:10

Я что-то не понял на счет акции? Поскольку на сайт давненько не могу попасть, не могу вьехать в суть новости. Это что за бред вообще. Люди, держитесь от них подальше! Никаких акций!!!
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 21 сен 2014, 10:22

Думаю, что нужно делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали, что Форекс Тренд не платит деньги своим клиентам, а потом говорят, что они и вовсе не являются клиентами. Тем более я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое. Не связывайтесь с мошенниками Форекс Тренд, берегите свои деньги в надежном месте.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:15

Ant писал(а):Я что-то не понял на счет акции? Поскольку на сайт давненько не могу попасть, не могу вьехать в суть новости. Это что за бред вообще. Люди, держитесь от них подальше! Никаких акций!!!


Скоро будет акция - приведи десять лохов, мы тебе вернем 10% от твоего вклада!!! Мошенники одним словом!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:17

SemArt писал(а):Думаю, что нужно делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали, что Форекс Тренд не платит деньги своим клиентам, а потом говорят, что они и вовсе не являются клиентами. Тем более я также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, которые организовали пирамиду Гамма . Крах этой пирамиды был очень неожиданным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты Форекс Тренд понимают, что их ждет то же самое. Не связывайтесь с мошенниками Форекс Тренд, берегите свои деньги в надежном месте.


Еще бы узнать о надежном месте....Гамма, Владимир ФХ, Форекс Тренд, Пантеон Финанс - это пальцы одной руки!!! Будем обращаться в прокуратуру, чтобы отрезать эту руку вора, как на Востоке!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:21

Serena_Fisher писал(а):
Ant писал(а):Я что-то не понял на счет акции? Поскольку на сайт давненько не могу попасть, не могу вьехать в суть новости. Это что за бред вообще. Люди, держитесь от них подальше! Никаких акций!!!


Скоро будет акция - приведи десять лохов, мы тебе вернем 10% от твоего вклада!!! Мошенники одним словом!!!


Отличная новость компании. Слушай, а ты к ним еще на работу попросись такой креативный подход!!!!!! [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Simka » 21 сен 2014, 22:30

Ахахха устроится еще и на работу а потом еще с одним заявлением в прокуратуру не могу забрать свою заработную плату, или вообще дать еще свои деньги для того что бы взяли на работу
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron