Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение lGalinal » 17 сен 2014, 16:41

Прочитала на сайте Форекс Тренда, что 11-го сентября в Ташкенте, а 15-го в Минске эти мошенники открыли по офису!!! У меня просто нет слов!!! Слезы наворачиваются на глаза!!! Почему я должна платить кому-то, чтобы этот кто-то открывал офисы и дальше обманывал людей?!!! Может я чего-то не понимаю, объясните мне....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:46

lGalinal писал(а):Прочитала на сайте Форекс Тренда, что 11-го сентября в Ташкенте, а 15-го в Минске эти мошенники открыли по офису!!! У меня просто нет слов!!! Слезы наворачиваются на глаза!!! Почему я должна платить кому-то, чтобы этот кто-то открывал офисы и дальше обманывал людей?!!! Может я чего-то не понимаю, объясните мне....


И все это благодаря их красивым словам в релкаме...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 17 сен 2014, 23:31

zxVenomzx писал(а):
lGalinal писал(а):Прочитала на сайте Форекс Тренда, что 11-го сентября в Ташкенте, а 15-го в Минске эти мошенники открыли по офису!!! У меня просто нет слов!!! Слезы наворачиваются на глаза!!! Почему я должна платить кому-то, чтобы этот кто-то открывал офисы и дальше обманывал людей?!!! Может я чего-то не понимаю, объясните мне....


И все это благодаря их красивым словам в релкаме...

МММ тоже раскрутилось благодаря рекламе
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Milana » 18 сен 2014, 09:11

Fxmaster писал(а):
Lis83 писал(а):
Valentinka писал(а):Знаете, иск подавать сложно. Не все имели возможность сделать скрины( хотя, я не уверена, что они могут рассматриваться в качестве доказательной базы), клиенты находятся в разных городах и странах и ещё знаете, многие попросту не будут тратить на это своё время и им легче забыть о своих небольших потерях и продолжить дальше зарабатывать.
Хотя идея хорошая.


На счёт скринов полностью согласен, не думаю, что их ктото будет рассматривать за доказательства, главное, чтобы наши деньги просто не слили, ведь есть же договора, они какуюто юр силу тоже имеют, обязаны они деньги выводить согласно им. Правильно же? И что вы считаете, что никто за это не возьмётся, что просто иски и подавать не станут?


Пригласите толкового юриста, и вместе вычитайте договор, Вы не найдете там пункт согласно которого ДЦ несет какую-то ответственность.


Да, они ведь перестраховуют себя фразами аля "форекс - это очень рискованный рынок, поэтому мы не гарантируем вам прибыли", "на форексе вы можете потерять какую-то часть или весь свой депозит" и т.п. Их задача, получается, - предупредить клиента, а все, что будет происходить дальше - не их ответственность.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 10:54

Та они обещают золотые горы... ты реламу их видел, лучшене смотри !
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VikaVika » 18 сен 2014, 12:14

zxVenomzx писал(а):Та они обещают золотые горы... ты реламу их видел, лучшене смотри !

Обещали и вот так вот поступают со своими клиентами, они средства не выводят, кабинеты блокируют, когда вывести ДС хочешь. Обман.
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 18 сен 2014, 12:47

Milana писал(а):
Fxmaster писал(а):
Lis83 писал(а):
На счёт скринов полностью согласен, не думаю, что их ктото будет рассматривать за доказательства, главное, чтобы наши деньги просто не слили, ведь есть же договора, они какуюто юр силу тоже имеют, обязаны они деньги выводить согласно им. Правильно же? И что вы считаете, что никто за это не возьмётся, что просто иски и подавать не станут?


Пригласите толкового юриста, и вместе вычитайте договор, Вы не найдете там пункт согласно которого ДЦ несет какую-то ответственность.


Да, они ведь перестраховуют себя фразами аля "форекс - это очень рискованный рынок, поэтому мы не гарантируем вам прибыли", "на форексе вы можете потерять какую-то часть или весь свой депозит" и т.п. Их задача, получается, - предупредить клиента, а все, что будет происходить дальше - не их ответственность.


То есть шансов с ними справиться, что то доказать, получить свои деньги обратно нет вообще? Ну на счёт рисков это понятно, все мы знали на что идём. Риски всегда присутствовали. Но риски того, что трейдеры покажут плохой результат торгов, проиграются. Но не риск же того, что даже если трейдеры принесут прибыль, её вместе с самим депозит вывести не получится. Это же другой разговор. Неужели договор настолько бестолковый и ничего не значащий..
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 13:45

Lis83 писал(а):То есть шансов с ними справиться, что то доказать, получить свои деньги обратно нет вообще? Ну на счёт рисков это понятно, все мы знали на что идём. Риски всегда присутствовали. Но риски того, что трейдеры покажут плохой результат торгов, проиграются. Но не риск же того, что даже если трейдеры принесут прибыль, её вместе с самим депозит вывести не получится. Это же другой разговор. Неужели договор настолько бестолковый и ничего не значащий..


У меня такая ситуация, что даже трейдер и просадки не дал и все в торговле устраивало и выглядело отлично. Все вот изменилось как только вывод заказал, причем даже не все деньги выводить хотел. Однако в какой-то момент мне просто отказали переводить прибыль и все... причем заявка просто висит как у многих в списке и возле только кнопка "Отменить".
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 13:55

zxVenomzx писал(а):Та они обещают золотые горы... ты реламу их видел, лучшене смотри !

ну грешно винить рекламу, обещать - не значит жениться. а вот отсуствие лицензии на совершение брокерской деятельности, это уже прецедент для судебного иска. причем коллективного..
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 14:51

Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? [Spam Link]
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров