Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Simka » 17 сен 2014, 12:41

Не думаю, что даже в этом случае мы получим свои деньги.
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ant » 17 сен 2014, 12:48

игорь44 писал(а):
Valentinka писал(а):Какие могут быть сомнения, что есть ещё надежда на "честное" имя? Массовые невыплаты и эти жалобы заполонили интернет. О каких конкурсах идёт речь? О каких призах? Не надо от Вас ничего, моё верните [ak.gif]

По моему это называется издевательством! Зла на них не хватает! Злодеи!

Та не то слово, что зла не хватает. Я сам на себя злой страшно. Как так можно было лохануться...?
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 17 сен 2014, 12:55

Valentinka писал(а):Знаете, иск подавать сложно. Не все имели возможность сделать скрины( хотя, я не уверена, что они могут рассматриваться в качестве доказательной базы), клиенты находятся в разных городах и странах и ещё знаете, многие попросту не будут тратить на это своё время и им легче забыть о своих небольших потерях и продолжить дальше зарабатывать.
Хотя идея хорошая.


На счёт скринов полностью согласен, не думаю, что их ктото будет рассматривать за доказательства, главное, чтобы наши деньги просто не слили, ведь есть же договора, они какуюто юр силу тоже имеют, обязаны они деньги выводить согласно им. Правильно же? И что вы считаете, что никто за это не возьмётся, что просто иски и подавать не станут?
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:09

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 17 сен 2014, 14:32

Судя по прочитанному, в последнее время, ситуация приводит в ужас с каждым днем. Вы только представьте, сколько клиентских денег украли эти аферисты Форекс Тренд! У меня дело обстояло практически точно так же, как и у многих. Долго выбирал брокера, которому доверю свои немалые деньги, присматривался.. и параллельно учился самостоятельной торговле. Тем более у меня достаточно партнеров по бизнесу, которые советовали именно этого брокера. В общем, перспективы были радужные, какие-то мелкие вопросы решались моментально. Устраивало все. Я выводил обычно 400 - 800 долларов. Но месяц назад мне понадобилась значительно большая сумма и тут началось: то сбой, какой-то, то при самостоятельной торговли гэпы ну нереальные! Я тогда уже заподозрил, что-то неладное. А, когда начали морочить голову с выводам - это вообще нонсенс! Что за бред - кормить меня обещаниями, предлагать успокоиться?! Мелят какую-то ерунду, хамят, грубят, а теперь вообще когда дозваниваюсь, спрашивают кто я такой, что на меня нет данных, нормально?
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение stella » 17 сен 2014, 15:06

FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Обещать не значит выплатить!!! так что...а возможно и заплатят сумму ...чтобы в нете расхваливали..какой форекс тренд молодец!!! как выплачивает деньги...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:25

stella писал(а):
FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Обещать не значит выплатить!!! так что...а возможно и заплатят сумму ...чтобы в нете расхваливали..какой форекс тренд молодец!!! как выплачивает деньги...


Вот вот)) Нужно держать руку на пульсе, ато снова запирамидят кучу людей и снова исчезнут безнаказанно. [ai.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 15:41

Мне кажется, сейчас шансов заполучить новых клиентов у них минимум. Все мы что-то читаем прежде, чем поверить и думаю мы с вами можем помочь кому-то и предотвратить людей от совершения ошибки.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:50

Уже 16 дней жду вывод на кошелек.. Служба поддержки звонке меня успокаивает и говорит что все у них нормально, и деньги придут. В кабинет я почти никогда не могу зайти, пишет что то типа - ведутся технические работы пишет. Спрашивала почему у меня такое пишет постоянно, сказали что это нормальная процедура для их сайта... но только почему то до того как я заказала вывод у меня ни разу такого не писало! А один консультант сказал что про такое не слышал, и не знает почему у меня такое пишет.... При звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал.... Вот так вот.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Fxmaster » 17 сен 2014, 16:03

Lis83 писал(а):
Valentinka писал(а):Знаете, иск подавать сложно. Не все имели возможность сделать скрины( хотя, я не уверена, что они могут рассматриваться в качестве доказательной базы), клиенты находятся в разных городах и странах и ещё знаете, многие попросту не будут тратить на это своё время и им легче забыть о своих небольших потерях и продолжить дальше зарабатывать.
Хотя идея хорошая.


На счёт скринов полностью согласен, не думаю, что их ктото будет рассматривать за доказательства, главное, чтобы наши деньги просто не слили, ведь есть же договора, они какуюто юр силу тоже имеют, обязаны они деньги выводить согласно им. Правильно же? И что вы считаете, что никто за это не возьмётся, что просто иски и подавать не станут?


Пригласите толкового юриста, и вместе вычитайте договор, Вы не найдете там пункт согласно которого ДЦ несет какую-то ответственность.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron