Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Den09 » 15 сен 2014, 22:03

Я очень сильно сомневаюсь что ФТ будет что то комментировать. Они наверняка где то в тёплом месте открыли новый центр на наши деньги и обманывают новых вкладчиков. Этот вывод можно вывести с простых примеров : сайт почти не работает, в личный кабинет не заходит, телефоны которые указаны на сайте просто невозможно дозвониться!
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 10:30

Den09 писал(а):Я очень сильно сомневаюсь что ФТ будет что то комментировать. Они наверняка где то в тёплом месте открыли новый центр на наши деньги и обманывают новых вкладчиков. Этот вывод можно вывести с простых примеров : сайт почти не работает, в личный кабинет не заходит, телефоны которые указаны на сайте просто невозможно дозвониться!


Ага, новая компания "N___": Инвестируй и бедней... [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Milana » 16 сен 2014, 10:38

ubonnnty писал(а):
Den09 писал(а):Я очень сильно сомневаюсь что ФТ будет что то комментировать. Они наверняка где то в тёплом месте открыли новый центр на наши деньги и обманывают новых вкладчиков. Этот вывод можно вывести с простых примеров : сайт почти не работает, в личный кабинет не заходит, телефоны которые указаны на сайте просто невозможно дозвониться!


Ага, новая компания "N___": Инвестируй и бедней... [af.gif]


Конечно, они не станут останавливаться и по-любому откроют новую пирамиду. Тем более что они уже занимались такими делами несколько раз. Владимир ФХ, Гамма и Альмида Инвест, Форекс Тренд, Пантеон Финанс - может еще есть какие-то компании, у которых одни и те же руководители-основатели. Суть их всех в одном заключается - привлекать деньги инвесторов, а потом не отдавать их.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Simka » 16 сен 2014, 11:26

Да конечно уже куда то потерялись с нашими деньгами. Конечно у такого руководителя прошаренного уже давно имеется новый план действий, новая пирамида. Главно не попасть еще и туда.
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 16 сен 2014, 11:37

Simka писал(а):Да конечно уже куда то потерялись с нашими деньгами. Конечно у такого руководителя прошаренного уже давно имеется новый план действий, новая пирамида. Главно не попасть еще и туда.



А я считаю что надо добиваться правды...такие "псевдоруководители" не имеют права продолжать плодить свои конторки и забирать у людей деньги!!!!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kowal » 16 сен 2014, 11:46

VikaVika писал(а):Я думаю, что они вообще о нас не думают! У них наши деньги, им зачем теперь клиенты! [af.gif]


Тем не менее они еще работают, офисы не закрывают, а наоборот, хотят еще клиентов привлечь (или лучше сказать завлечь). Наших денег им еще мало!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение stella » 16 сен 2014, 11:58

kowal писал(а):
VikaVika писал(а):Я думаю, что они вообще о нас не думают! У них наши деньги, им зачем теперь клиенты! [af.gif]


Тем не менее они еще работают, офисы не закрывают, а наоборот, хотят еще клиентов привлечь (или лучше сказать завлечь). Наших денег им еще мало!


ну так, рынок то еще не весь завоевали и обманули....сколько еще стран и людей, которые не знают о их разводе!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 12:16

Mat писал(а):
shocked писал(а):Вот, смотрите, люди от отчаяния уже даже видео начали снимать, в котором открыто, русским языком говорят о том, кто такие Форекс Тренд и чем они занимаются https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E



Да, девчонка дает. Ну молодец, что еще могу сказать. Если так дальше и будет, то будем снимать коллективное видео-обращение. Иначе я не знаю как еще пробить бронь грамотеев из форекс тренда.

Нужно собраться всем обманутым, и записать видеосообщение, что бы люди к ним не шли!!! Может хоть тогда на них это повлияет!!![/quote]


Та да, я не против. Как бы это правильно сделать? Мы же с разных городов.
Ну вот, хоть один человек, не побоялся показать себя и рассказать все. Респект!
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение 4eGevara » 16 сен 2014, 14:49

Привет всем. Думал, что у меня одного беда такая, а оказалось, что таких как я целая куча. В общем, я уже никого не удивлю тем, что мошенники из Форекс Тренда задерживают мне вывод 2450 долларов еще с 14 августа. Что интересно — заказал в конце июля 3450 - вывели без проблем через несколько дней, а тут ни в какую. Я о скаме Форекс Тренда вообще ничего не слышал — просто планировал вложить на небольшой срок и вывести. Так и сделал. Когда служба поддержки перестала отвечать, полез в интернет и увидел, что никому деньги не выводят. Я в шоке. 13 сентября мой личный кабинет заблочили. На что-то пока еще надеюсь. Может пора писать заяву в прокуратуру или кто такими делами занимается?
4eGevara
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Представительство в г.Минск


Сообщение trader-master » 16 сен 2014, 15:20

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Минск, Република Беларусь! Представительство начнет свою работу 15.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

С уважением, Forex Trend.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров