Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 17:30

Valechka писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):Именно у таких хамов и хватает совести людей обирать. Сама не по наслышке знаю, что такое хамство в их офисе. Только мой рассказ не про киевский, а про харьковский офис. Там простые сотрудники могут себе такое позволить в ответ на вопрос где мои деньги, что на голову не налазит. Я туда больше не пойду, здоровье дороже любых денег


Радуйтесь что дело не дошло до рукоприкладства. На форумах такое пишут, что мне не хочется самому идти к ним в офис. Если и пойду, то в компании парочки крепких друзей. Насколько я понимаю нормальных слов они не понимают и не иначе как с агрессией не могут общаться с людьми


Если и идти, то только с милицией и сми[/quote]
Действительно нет смысла идти самому, чтобы их бить..это бессмысленно.
Но совсем другое дело со сми и милицией, это именно то, на что, думаю, они отреагируют!
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 17:43

Maryana писал(а):
VikaVika писал(а):И, кстати, в личный кабинет я так и не могу зайти! В СП дозвониться не могу! [ak.gif] ПОМОГИТЕ!!! [am.gif]



Не ну слушайте, Вы серьезно! Они вообще издеваются?!
Если они сейчас вообще закроются, значит уже все подготовили, чтобы умыть руки. И деньги мы тогда вообще вернуть не сможем.

Не зря интернет пестрит статьями, о том, что фт закрывается!
Теперь всё становится на свои места, потихоньку всё сворачивается в трубу!
потому что нормальный дц не может так работать
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:44

Если и идти, то только с милицией и сми[/quote]
Действительно нет смысла идти самому, чтобы их бить..это бессмысленно.
Но совсем другое дело со сми и милицией, это именно то, на что, думаю, они отреагируют![/quote]

Да нужно собраться, вызвать милицию, а может для начала в прокуратуру заявление занести, обязательно должна быть пресса, если без нее дело не сдвинется ни на миллиметр, пойти к этим аферистам в гости и затребовать свои деньги
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 17:45

Мариам писал(а):
Nickas писал(а):Столкнулся с тотальным баном на других форумах, сейчас прошелся по вчерашним, нет ни одного моего комента против ФТ.



Им же надо иметь хорошую репутацию в глазах потанциальных клиентов.
Вот и создают видимость стабильной и нормальной работы как на форумах так и при звонке в СП!А на самом то деле, компания закрывается, пирамидв рухнула и сотни недовольных клиентов!

Какие там потенциальные клиенты, если компания реально на грани, пройдитесь по статьям о форекс тренде, она на днях уже закроется с концами..и не то, что денег а и самого офиса потом нельзя будет найти.
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение natasha » 14 сен 2014, 23:04

Это очень печально, когда компания вот так вот грубо кидает клиентов, которые может быть и торговали долго с ней. Однако, хорошо, что сейчас есть возможность прочитать на форумах эту информацию. надеюсь, что трейдеры в Ташкенте тоже это сделают
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 01:28

natasha писал(а):Это очень печально, когда компания вот так вот грубо кидает клиентов, которые может быть и торговали долго с ней. Однако, хорошо, что сейчас есть возможность прочитать на форумах эту информацию. надеюсь, что трейдеры в Ташкенте тоже это сделают


Факт, есть факт...Форек Тренд сбор гнусных мошенников, которые обдирают людей на ровном месте, то с помощью не рабочих стопов, то техпроблемами, а тепрь отсутствием возможности нормального вывода средств и не смотря на то, что я отношусь к тем, кого кинули, я отписываюсь на форумах с целью предотвращения увеличения числа обманутых, обидно только то, что почти на всех форумах неугодные ФТ комменты стираются
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maryana » 15 сен 2014, 10:20

Mary007 писал(а):
natasha писал(а):Это очень печально, когда компания вот так вот грубо кидает клиентов, которые может быть и торговали долго с ней. Однако, хорошо, что сейчас есть возможность прочитать на форумах эту информацию. надеюсь, что трейдеры в Ташкенте тоже это сделают


Факт, есть факт...Форек Тренд сбор гнусных мошенников, которые обдирают людей на ровном месте, то с помощью не рабочих стопов, то техпроблемами, а тепрь отсутствием возможности нормального вывода средств и не смотря на то, что я отношусь к тем, кого кинули, я отписываюсь на форумах с целью предотвращения увеличения числа обманутых, обидно только то, что почти на всех форумах неугодные ФТ комменты стираются


Убедилась также, что компания FT проводят мошеннические махинации. Так со 2 сентября, моя заявка и не рассмотрена. Очень надеялась, что ситуация сдвинулась с мертвой точки и на предыдущей недели хоть кто-то вывел средства с компании, но просмотрев несколько страниц форума этого, и на других независимых форумах, нет ни одной подтверждения, что компания вывела хоть одному клиенту. Я сейчас нахожусь в каком-то отреченном состоянии, я не хочу отдавать свои деньги мошенникам, лучше бы я пожертвовала эти деньги нуждающимся, хотя и для нас с дочерью они не лишние, однозначно. Правда, не знаю как можно профессиональных мошенников притянуть к ответственности. Я отдаю себе отчет, что это не первая их махинация, и в этот раз они подготовились еще лучше, и в принципе вольготно себя чувствуют. И понимаю, что без профессионального адвоката дело не решится, но сколько еще будет стоить его услуги....фуф, вляпалась же я
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Milana » 15 сен 2014, 13:57

Maryana писал(а):
Mary007 писал(а):
natasha писал(а):Это очень печально, когда компания вот так вот грубо кидает клиентов, которые может быть и торговали долго с ней. Однако, хорошо, что сейчас есть возможность прочитать на форумах эту информацию. надеюсь, что трейдеры в Ташкенте тоже это сделают


Факт, есть факт...Форек Тренд сбор гнусных мошенников, которые обдирают людей на ровном месте, то с помощью не рабочих стопов, то техпроблемами, а тепрь отсутствием возможности нормального вывода средств и не смотря на то, что я отношусь к тем, кого кинули, я отписываюсь на форумах с целью предотвращения увеличения числа обманутых, обидно только то, что почти на всех форумах неугодные ФТ комменты стираются


Убедилась также, что компания FT проводят мошеннические махинации. Так со 2 сентября, моя заявка и не рассмотрена. Очень надеялась, что ситуация сдвинулась с мертвой точки и на предыдущей недели хоть кто-то вывел средства с компании, но просмотрев несколько страниц форума этого, и на других независимых форумах, нет ни одной подтверждения, что компания вывела хоть одному клиенту. Я сейчас нахожусь в каком-то отреченном состоянии, я не хочу отдавать свои деньги мошенникам, лучше бы я пожертвовала эти деньги нуждающимся, хотя и для нас с дочерью они не лишние, однозначно. Правда, не знаю как можно профессиональных мошенников притянуть к ответственности. Я отдаю себе отчет, что это не первая их махинация, и в этот раз они подготовились еще лучше, и в принципе вольготно себя чувствуют. И понимаю, что без профессионального адвоката дело не решится, но сколько еще будет стоить его услуги....фуф, вляпалась же я


Вот, смотрите, люди от отчаяния уже даже видео начали снимать, в котором открыто, русским языком говорят о том, кто такие Форекс Тренд и чем они занимаются https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение shocked » 15 сен 2014, 14:13

Вот, смотрите, люди от отчаяния уже даже видео начали снимать, в котором открыто, русским языком говорят о том, кто такие Форекс Тренд и чем они занимаются https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E[/quote]


Да, девчонка дает. Ну молодец, что еще могу сказать. Если так дальше и будет, то будем снимать коллективное видео-обращение. Иначе я не знаю как еще пробить бронь грамотеев из форекс тренда.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 15 сен 2014, 16:16

shocked писал(а):Вот, смотрите, люди от отчаяния уже даже видео начали снимать, в котором открыто, русским языком говорят о том, кто такие Форекс Тренд и чем они занимаются https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E



Да, девчонка дает. Ну молодец, что еще могу сказать. Если так дальше и будет, то будем снимать коллективное видео-обращение. Иначе я не знаю как еще пробить бронь грамотеев из форекс тренда.[/quote]
Нужно собраться всем обманутым, и записать видеосообщение, что бы люди к ним не шли!!! Может хоть тогда на них это повлияет!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron