Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Rokki » 10 сен 2014, 16:54

VikaVika писал(а):
ValeraKova писал(а):У меня вопрос ко всем: МНЕ ОДНОМУ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ ХАМЯТ????? [ai.gif]

не Вам одному!!! мне так же испортили настроение! вот не могу понять: ЗА ЧТО!!

Не знаю конечно как у вас, но лично мне не то что хамят, а даже не представились когда я позвонила!
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 10 сен 2014, 17:33

Та пусть лучше вообще не беруг трубки, чем так общаться как они!!! Да их вообще скоро уже закроют!!! Информацию с этого ресурса traders-union.ru/news/moft/view/595 подтвердил их сотрудник!!! Так что я не думаю что это серйозная кампания!!! Берегитесь, не доверяйте мошенникам!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mat » 10 сен 2014, 17:39

Нашел еще интересную статью об этой кампании, и она в полной мере подтверждает их "СЕРЬЕЗНОСТЬ"!!!
К вашему вниманию предоставляется вся правда о ФТ - rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276
Последний раз редактировалось Mat 10 сен 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 21:26

Rokki писал(а):
VikaVika писал(а):
ValeraKova писал(а):У меня вопрос ко всем: МНЕ ОДНОМУ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ ХАМЯТ????? [ai.gif]

не Вам одному!!! мне так же испортили настроение! вот не могу понять: ЗА ЧТО!!

Не знаю конечно как у вас, но лично мне не то что хамят, а даже не представились когда я позвонила!

Они вообще не представляются, сразу и понять нельзя ты позвонил кому то домой или в Форекс Тренд, а когда у них спрашиваеш "это Форекс Тренд" так они ещё и с возмущением говорят "Ну да, а вы вообще куда хотели дозвониться???"
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Panteonn » 10 сен 2014, 23:42

Юлечка1 писал(а):Какие новости - новость одна - завалилась контора и деньги не выплачивает!!!! Ужас какой-то!


Форекс Тренд всегда была середнячковой компанией. До лидеров она не дотягивала. Но все же я думала, что этап новичка она тоже переросла. Но вижу, что поддерживать имидж просто хорошей компании ФТ не удается. Для этого ведь тоже нужно работать. А они видимо понадеялись на удачу от своих акций. А дальше работать не захотели. Наплевательское отношение к проблемам клиентов говорят о том, что компания не такая уж хорошая.
Panteonn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Panteonn » 10 сен 2014, 23:43

Шила писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался



Никто не собирается кому то что то дарить, в первую очередь МОФТ обещает свою помощь, во вторых большинство клиентов с Трендом еще будут судиться и подавать дело в прокуратуру. Главное не опускть руки!!!!!!!!!!!!



Это нечестно со стороны компании сваливать все проблемы на плетежные системы, с которыми она работает. Поступать так с OnlyMoney видимо проще всего. Она относительно новая. Только вот неувязочка есть у OnlyMoney есть необходимые лицензии. Обычно заявки у них обрабатываются в течение суток и через день уже все готово. Так что попытки очернять другие сервисы идут явно не на пользу ФТ.
Panteonn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 11 сен 2014, 00:04

Panteonn писал(а):
Шила писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался



Никто не собирается кому то что то дарить, в первую очередь МОФТ обещает свою помощь, во вторых большинство клиентов с Трендом еще будут судиться и подавать дело в прокуратуру. Главное не опускть руки!!!!!!!!!!!!



Это нечестно со стороны компании сваливать все проблемы на плетежные системы, с которыми она работает. Поступать так с OnlyMoney видимо проще всего. Она относительно новая. Только вот неувязочка есть у OnlyMoney есть необходимые лицензии. Обычно заявки у них обрабатываются в течение суток и через день уже все готово. Так что попытки очернять другие сервисы идут явно не на пользу ФТ.



у фхтренда нет попытки очернить ПС..они пытаются себя в хорошем свете показать, но есть огромное НО..были бы своевременные выплаты - не было бы такого кипиша и паники у людей!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 11 сен 2014, 09:38

Panteonn писал(а):
Шила писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался



Никто не собирается кому то что то дарить, в первую очередь МОФТ обещает свою помощь, во вторых большинство клиентов с Трендом еще будут судиться и подавать дело в прокуратуру. Главное не опускть руки!!!!!!!!!!!!



Это нечестно со стороны компании сваливать все проблемы на плетежные системы, с которыми она работает. Поступать так с OnlyMoney видимо проще всего. Она относительно новая. Только вот неувязочка есть у OnlyMoney есть необходимые лицензии. Обычно заявки у них обрабатываются в течение суток и через день уже все готово. Так что попытки очернять другие сервисы идут явно не на пользу ФТ.


Как мило они пишут... нашел у кого-то из форумчан: судя по всему, они говорят по OnlyMoney...

[ img ]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 11 сен 2014, 10:36

ubonnnty писал(а):
Как мило они пишут... нашел у кого-то из форумчан: судя по всему, они говорят по OnlyMoney...

[ img ]


Очень интересный ход у них с onlymoney, как же еще вести черный бизнес, очень просто - подставь того, кто рядом. Оnlymoney.com не комментируют такой ответ Тренда. Следовательно, есть все основания полагать, что Тренд просто пытается свалить всю вину за свои делишки на якобы партнера, чтобы отвести от себя хотя бы на время волну возмущений.
Последний раз редактировалось Lis83 11 сен 2014, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 11 сен 2014, 10:38

Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron