Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sobakov_nikolay » 03 сен 2014, 23:09

у них работает целый отдел который пишет отзывы и комментарии под статьями, так что нечего удевлятся что много людей которым платят.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 09:25

Sobakov_nikolay писал(а):у них работает целый отдел который пишет отзывы и комментарии под статьями, так что нечего удевлятся что много людей которым платят.

У любой такой компании есть отдел пиарастов, которы заманивают людей "хорошими" отзывами и коментами с приложенными "рисованными" скринами
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 04 сен 2014, 23:48

Алексей60 писал(а):http://fxtrendscam.com/

прочтите
!



Да да с этим сайтом мы уже ознакомились да и на мыло туда я написала уже и отправила все данные какие у меня были!!скрины например рекомендую всем отправить из ЛК, там где выидно заявку и что статус там Отменить и уже месяц ничего не меняется!!.
Последний раз редактировалось Triniti 04 сен 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 05 сен 2014, 11:22

И да кстати на сегодняшний день ко мне в личку обратилось 52 человечка, и общая сумма ущерба нанесенного пострадавшим по моим подсчетам 213 750 доларов.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 05 сен 2014, 11:35

Kolya_Shtanko писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):у них работает целый отдел который пишет отзывы и комментарии под статьями, так что нечего удевлятся что много людей которым платят.

У любой такой компании есть отдел пиарастов, которы заманивают людей "хорошими" отзывами и коментами с приложенными "рисованными" скринами



Да лучше бы они людям их деньги вывели воремя, тогда эти благодарные люди по круче любого пиаристов им благодарные комменты оставили!!! а если денег нет уже месяц а хвалебные отзывы появляются - это идиотизм!!!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 05 сен 2014, 15:08

да, хвалебные отзывы выглядят стремно) Мне интересно почему представители компании не хотят отвечать на форумах и хоть как-то попробовать разрулить ситуацию
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Игнат » 05 сен 2014, 15:45

Какие там представители на форумах, я вас умоляю. У них и так в поддержке неадекватов хватает. Еще на форумах их не хватало)) Особенно радуют мегатрейдеры, которые барыжат массажерами.
Игнат
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 16:18

Moskvich писал(а):может это просто информация с их форума, там выводят всем кто отписывается? я кстати читал где-то что старые пользователи пишут на официальный форум ФТ что застряла выплата, но админы их не банят а просто редактируют сообщение мол спасибо, все прекрасно вывели. вот таким образом создается впечатление что действительно выводят


Я когда то оставила там свой отзыв, на форуме, и его удалили. когда позвонила им в офис и спросила куд делся мой отзыв, они мне просто ответили что я написала что то не то поэтому и удалили. так что врятли там будут плохие отзывы, их удаляют модераторы моментально...!*(
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 16:20

Игнат писал(а):Какие там представители на форумах, я вас умоляю. У них и так в поддержке неадекватов хватает. Еще на форумах их не хватало)) Особенно радуют мегатрейдеры, которые барыжат массажерами.


а с массажорами это смешно )))
пусть и торгуют ими, а не нашими деньгами, у них я думаю это лучше получиться)
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 05 сен 2014, 18:19

NastyaGud писал(а):
Игнат писал(а):Какие там представители на форумах, я вас умоляю. У них и так в поддержке неадекватов хватает. Еще на форумах их не хватало)) Особенно радуют мегатрейдеры, которые барыжат массажерами.


а с массажорами это смешно )))
пусть и торгуют ими, а не нашими деньгами, у них я думаю это лучше получиться)


Ну как сказать смешного тут мало! Одно дело если у тебя нет денег в фх- тренде, тогда да можно посидеть почитать этот сайт похохотать с того что есть такие лохи/


А вот совсем другое дело когда ты сои денежки туда вложил с надеждой в хорошее будущее а получилось наоборот, ни денег ни светлого будущего связанного с этими деньгами!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron