Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Шила » 01 сен 2014, 12:39

Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался



Никто не собирается кому то что то дарить, в первую очередь МОФТ обещает свою помощь, во вторых большинство клиентов с Трендом еще будут судиться и подавать дело в прокуратуру. Главное не опускть руки!!!!!!!!!!!!
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Babyin » 01 сен 2014, 12:42

Натали1 писал(а):Сделала вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получила денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...

Да,теперь СП падает на мороз,постоянные сьезды на партнеров,а то,что их партнеры-это детища их же хозяев,никто не говорит.Просто окончание пирамиды Форекс Тренд,еще немного,и посъезжают из офисов,и взятки гладки.
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 01 сен 2014, 13:35

Алексей60 писал(а):Так и есть - я думал что если прорвусь к директору филиала, то ситуация изменится и он поможет, а меня просто выставили из офиса!!!!!!!!!! На официальных группах вообще беспредел творится - написал коммент что деньги не могу вывести, так они просто издеваться начали, мол, ты за свои деньги удавится готов, забудь о них, иди отсюда подальше.... Вот скрины с заказом вывода - с 10 августа все в трубу.... [ img ]


Огого вы уже сумели и в офисе побывать? Мне казалось они только по телефону могут хамить..а оказывается и при лично встрече позволяют себе такое!!!!
Скрины это хорошие доказательства вины фхтренда. Напишите мне в личку сообщение с вашими контакт данными и краткой инфо по вашей истории с этими шарлатанами.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 01 сен 2014, 14:16

Алексей60 писал(а):Так и есть - я думал что если прорвусь к директору филиала, то ситуация изменится и он поможет, а меня просто выставили из офиса!!!!!!!!!! На официальных группах вообще беспредел творится - написал коммент что деньги не могу вывести, так они просто издеваться начали, мол, ты за свои деньги удавится готов, забудь о них, иди отсюда подальше.... Вот скрины с заказом вывода - с 10 августа все в трубу.... [ img ]



Это вы получается заказали вывод 10 августа, а сегодня первое сентября. Т.е. ровно 3 недели фх -тренд не выводит Ваши деньги! А скрины из чата фх тренда или разговор с службой поддержки вы случаем не сохранили, это в прицнипе весомые доки при написании коллективной жалобы!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Алексей60 » 01 сен 2014, 14:42

Шила писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался



Никто не собирается кому то что то дарить, в первую очередь МОФТ обещает свою помощь, во вторых большинство клиентов с Трендом еще будут судиться и подавать дело в прокуратуру. Главное не опускть руки!!!!!!!!!!!!


вот-вот. все выходные в официальных группах мне доказывали что офисы работают в штатном режиме. сегодня попробовал дозвонится - глухо... я вот очень надеюсь на то что хотя бы МОФТ поможет в данной ситуации
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Алексей60 » 01 сен 2014, 14:50

layra писал(а):
Алексей60 писал(а):Так и есть - я думал что если прорвусь к директору филиала, то ситуация изменится и он поможет, а меня просто выставили из офиса!!!!!!!!!! На официальных группах вообще беспредел творится - написал коммент что деньги не могу вывести, так они просто издеваться начали, мол, ты за свои деньги удавится готов, забудь о них, иди отсюда подальше.... Вот скрины с заказом вывода - с 10 августа все в трубу.... [ img ]



Это вы получается заказали вывод 10 августа, а сегодня первое сентября. Т.е. ровно 3 недели фх -тренд не выводит Ваши деньги! А скрины из чата фх тренда или разговор с службой поддержки вы случаем не сохранили, это в прицнипе весомые доки при написании коллективной жалобы!


Увы, но умная мысля приходит опосля((((( Надо было думать головой, но тогда как-то не до этого было, увы. Вот надеюсь, что тут меня поддержат. Вижу я тут далеко не один такой(((((((((((
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:05

Хотела хорошо зарабатывать и получать пассивный доход , вложил последние деньги , а сейчас понимаю, что эта компания из ряда аферистов МММ, дорогие мои не верьте этой компании. сначала к меня все было хорошо, я даже 50 дол. попробовал снять с счета, ничего не вышло. сейчас сумма увеличилась, но она не доступна для вывода. что мне делать? меня игнорируют в службе поддержки и не отвечают на звонки, помогите и подскажите мне
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:32

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет


Я думаю, что именно из-за таких компаний, как эта, форекс в нашей стране и считают обыкновенным «разводом»…. Форекс Тренд не имеет просто никакого отношения к форексу, ну, разве что, котировки продает. Да уж, крупнейшая кухня РФ.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение gtrudolyubov » 01 сен 2014, 16:40

Это да. Компания по-настоящему уникальна в своем роде.

Кстати, про форекс тренд, пантеон,владимир fx создан целый портал fxtrendscam com

Вставляю без точки, потому что на форуме нельзя ссылками кидаться. Но информация на сайте понастоящему ценная
gtrudolyubov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Tdab » 01 сен 2014, 16:52

gtrudolyubov писал(а):Это да. Компания по-настоящему уникальна в своем роде.

Кстати, про форекс тренд, пантеон,владимир fx создан целый портал fxtrendscam com

Вставляю без точки, потому что на форуме нельзя ссылками кидаться. Но информация на сайте понастоящему ценная


Да, да сегодня целый день про нее читаю и офигеваю, как же я мог на такое купиться!
Вот кстати картинка в тему
[ img ]
Tdab
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров