Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 01:07

100% надо не просто писать комментарии на форумах, я каждый день по несколько раз пишу и читаю, понимаю, что ситуация никак не меняется!! Поэтому необходимо что-то делать!!! Я с женой приняли решение обратиться за помощью к юристам. Думаю какое-то решение должно быть. В любом случае, если кто-то сможет добиться вывода денег, пишите!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 01:10

Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


Как же Вы правы!! Но руководство ФТ не интересуют их клиенты. Они изначально понимали, что произойдет. Думаю отвечать за это будут совсем другие люди!!! А руководство, неплохо приумножило свои доходы!!! Даже смешно теперь вспоминать их прекрасные акции и предложения. Особенно теперь веселит акция с обклеиванием машин. Вот действительно, странные мы люди!! А сколько людей так и не получили за это денег. Хорошо,что меня жена тогда отговорила!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение kowal » 01 сен 2014, 09:53

Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


А вы думаете, им не наплевать?! Они же с самого начала знали, сколько людей обманывают. И не первый раз уже
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 10:19

Да неприятная ситуация. Вот лишнее подтверждение тому, что деньги надо распределять на счетах в разных компаниях.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 01 сен 2014, 10:37

Вобщем тут такое дело - в моих планах пытаться решить эту проблему с не выплатой путем написания коллективной жалобы (юристы посоветовали)вобщем кто хочет со мной за одно присылайте мне в личку свои данные и описание ситуации, я на форуме мелькаю каждый день - так что обещаю оперативно обрабатывать инфу от вас и буду сообщать о количестве людей ко мне обратившихся!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 01 сен 2014, 10:39

Ага я уже отправила вам свой месседж с инфой необходимой в личку!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Babyin » 01 сен 2014, 10:45

tradermaxim1 писал(а):
Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


Как же Вы правы!! Но руководство ФТ не интересуют их клиенты. Они изначально понимали, что произойдет. Думаю отвечать за это будут совсем другие люди!!! А руководство, неплохо приумножило свои доходы!!! Даже смешно теперь вспоминать их прекрасные акции и предложения. Особенно теперь веселит акция с обклеиванием машин. Вот действительно, странные мы люди!! А сколько людей так и не получили за это денег. Хорошо,что меня жена тогда отговорила!!!

Согласен,хозяевам этих пирамид наплевать на клиентов-главное они сделали-добились доверия,а потом перестали выплачивать,понимая,что облапошенных клиентов уже хватает!Да плюс позаботились о неприкасаемости-и средства в офшоре,и в договоре прописали свою безответственность!Попали мы с ФТ.
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Юлечка1 » 01 сен 2014, 11:24

Яккий жах, в мене також нема сума лежить на рахнку без можливості виводу( [ak.gif][/quote]

Аналогично! Деньги не выводятся уже пошла 5 неделя этого беспредела! Верните ж деньги !
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Алексей60 » 01 сен 2014, 12:14

kowal писал(а):
Alianna писал(а):Хотелось бы, чтобы один из владельцев компании зашёл на этот форум и почитал все что тут написана!
Пусть они запомните что на любую силу можно найти силу посильнее!!!!!!!!!1 И все мы обманутые вкладчики будем бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!


А вы думаете, им не наплевать?! Они же с самого начала знали, сколько людей обманывают. И не первый раз уже

Так и есть - я думал что если прорвусь к директору филиала, то ситуация изменится и он поможет, а меня просто выставили из офиса!!!!!!!!!! На официальных группах вообще беспредел творится - написал коммент что деньги не могу вывести, так они просто издеваться начали, мол, ты за свои деньги удавится готов, забудь о них, иди отсюда подальше.... Вот скрины с заказом вывода - с 10 августа все в трубу.... [ img ]
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 12:25

Сделала вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получила денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron