Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 15:55

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет


Думаю, уже прикрылись. Никак нельзя с ними связаться, телефоны отключены да и форум что-то барахлит, ссылаются на недоброжелателей.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 16:01

Kenyw писал(а):Да я согласен, в связи с политической ситуацией данная компания решила свернуть удочки. Ведь и я сам уже в течении месяца не могу вывести деньги. Да и СП меня морозить стали!! [Spam Link]

Ого нечего так разговорчик, такая не компетентность сразу же.


Хэээ.. я понял почему ДЦ молчит ихнее, ведь работника ДЦ с 1 сентября в школу :)
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kollega » 31 авг 2014, 16:02

Anna Karenina писал(а):
katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет


Думаю, уже прикрылись. Никак нельзя с ними связаться, телефоны отключены да и форум что-то барахлит, ссылаются на недоброжелателей.

Или же на время легли на дно, в надежде, что всё затихнет и придет в норму, и дальше продолжать осуществлять свои "тёмные" замыслы...
Kollega
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 16:04

Павел Александрович писал(а):Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!

Эта контора все это время вовсе не пытается помочь своим пострадавшим клиентам, а наоборот, удаляет негативные отзывы в интернете и пытается переключить внимание со своих проблем на других конкурирующих брокеров. Сваливают все на недобросовестную конкуренцию....
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Натали1 » 31 авг 2014, 16:29

yshilik писал(а):Динамят с выводом на WebManey. Уже вторая неделя пошла. Пишу,звоню толку ноль сумма приличная. Если изменений не произойдёт, в понедельник выложу все в скринах. Чтобы люди видели, что не вру

У меня таже ситуация:не могу вывести 500 долларов. Служба поддержки не работает. На письма не отвечают!И главное что они все еще работают и заманивают в свою ловушку все новых и новых жертв
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:37

мда...это фт прославился не на шутку!!!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 16:43

Sanyyy писал(а):мда...это фт прославился не на шутку!!!

Прославился??? Да мне все равно что он там сделал... кроме одного: 2000$. мои деньги, которые я немедленно хочу себе вернуть. А там как хотят, закрываются, открываются, это их дело. Не понимаю, почему я, чесная гражданинка должна быть обманута такими негодяями? Я страшно возмущена.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 16:48

Vlad_E писал(а):Ой какие ещё проблемы, да они мошенники проблем у них никаких нет, проблемы только у нас, людей ни в чём не виновных, которые просто не могут забрать свои деньги, я уже молчу о обещанной прибыли...

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 16:52

Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!

Сайт у них - будто школьник на уроке информатики сделал. Страхование - это прекрасно, но опять таки на словах. Запросите название страховой или полис.Его не будет. скажут, что инфа закрыта и все дела. Хорошую тему подняли. В Украинедеятельность на МВР у нас законодательно не регулируется, соостветственно, зарегистрирована компания явно не в Украине (если она конечно имеет отношение к межбанку), как минимум должна быть в оффшоре. Таким образом, если у компании регистрация в Украине, то скорее всего действуют по мошенническим схемам, прикрываясь другой деятельностью, о страховке я молчу уже.
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Serj_Ivanov » 31 авг 2014, 16:55

margoshechka писал(а):
Sanyyy писал(а):мда...это фт прославился не на шутку!!!

Прославился??? Да мне все равно что он там сделал... кроме одного: 2000$. мои деньги, которые я немедленно хочу себе вернуть. А там как хотят, закрываются, открываются, это их дело. Не понимаю, почему я, чесная гражданинка должна быть обманута такими негодяями? Я страшно возмущена.

Страшно возмущена))) Маргошечка, возмущение тут не поможет. Тут, скорее всего, уже ничего не поможет. Тем более, если они закроются. Пролетели ваши 2000 как фанера над всем известной культурной столицей. Можете хоть лопнуть от возмущения.
Serj_Ivanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron