Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Олегович » 31 авг 2014, 15:32

Не могу понять как так долго вообще эта конторка обманывала стольких людей и держалась на плаву все это время??? Мне не выводят деньги уже более месяца, ы после прочитаного и увиденого я понял что врядли выведут вообщу!!!
proudtimes.com.ua/news/130.html
Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение sahara » 31 авг 2014, 15:40

Vlad_E писал(а):Ой какие ещё проблемы, да они мошенники проблем у них никаких нет, проблемы только у нас, людей ни в чём не виновных, которые просто не могут забрать свои деньги, я уже молчу о обещанной прибыли...



Согласна, единственное что можно сделать - это массовое обращение всех пострадавших от мошенничества компании в различные контролирующие органнизации.
sahara
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:42

Действительно, нужно всеми силами собираться и что то решать! некоторые пишут что 2 месяца заявки висят!
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:45

тошин писал(а):
Roma_roma писал(а):в нете много форумов куплено! фт много отзывов зачищают и оставляют только положительные!


Согласен. И некуда пожаловаться, правду о этих мошенниках рассказать

чистая правда! модераторы сразу удаляют негативные комменты, что бы потенциальные клиенты не видели правды!
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 15:46

Лена526 писал(а):
тошин писал(а):
Roma_roma писал(а):в нете много форумов куплено! фт много отзывов зачищают и оставляют только положительные!


Согласен. И некуда пожаловаться, правду о этих мошенниках рассказать

чистая правда! модераторы сразу удаляют негативные комменты, что бы потенциальные клиенты не видели правды![/quote

Понятно куда все наши деньга сейчас уходят!
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:47

любонька3456 писал(а):
Roma_roma писал(а):Ну что есть у кого нибудь последние новости о фт?


http:// rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/

Не самые лучшие. Мало наверное наживились Vladimir FX на своих вкладчиках, вот и до ФТ добрались......


понятно откуда ноги растут! зарабатывают на доверии людей. никакой морали....
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:49

Да я согласен, в связи с политической ситуацией данная компания решила свернуть удочки. Ведь и я сам уже в течении месяца не могу вывести деньги. Да и СП меня морозить стали!!
www.ex.ua/200092376261
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:51

Согласен. И некуда пожаловаться, правду о этих мошенниках рассказать[/quote][/quote]
чистая правда! модераторы сразу удаляют негативные комменты, что бы потенциальные клиенты не видели правды![/quote

Понятно куда все наши деньга сейчас уходят![/quote]
ребята с ними без предупреждения разорвал отношения МОФТ из-за огромного количества отзывов о не выплате средств. Об этом мне сказал консультант Форекс Тренд из города Днепропетровск
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 15:53

sahara писал(а):
Vlad_E писал(а):Ой какие ещё проблемы, да они мошенники проблем у них никаких нет, проблемы только у нас, людей ни в чём не виновных, которые просто не могут забрать свои деньги, я уже молчу о обещанной прибыли...



Согласна, единственное что можно сделать - это массовое обращение всех пострадавших от мошенничества компании в различные контролирующие органнизации.

Я думаю что пытаться выводить деньги нельзя останавливаться. Определенный шанс еще есть
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Алексей60 » 31 авг 2014, 15:54

Шила писал(а):
Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!


Клиенты уже отправляют скриншоты как их заблокировали, что не работает онлайн чат, даже выставляют видео как просто не могут дозвонитьься и все номера отключеныыы!!!!!!!!!! У людей паника и самый настоящий шок!!!!!!!!!


У меня аналогичная ситуация - поставил на вывод 10 августа (а потом и повторно как видно на скрине - и глухо) - деньги вывести не могу,заявку пробовал до этого отменять и тоже не помогло. Попробовал вывести даже остаток, думал блок на крупные суммы, но вывода как не было так и нет. И все это время, почти месяц, я стучусь в саппорт, пишу в чате свои данные чтобы помогли вывести, но саппорт просто морозится - ждите мы не решаем такие вопросы... как не рещают??? Они же для этого и работают!!!! ездил в офис, бесполезно, не пустили на порог. Звонил им всю прошлую неделю - уже не берут трубку. Похоже все - компания накрылась медным тазом... Хотел добавить сюда скрин с кабинета, но выдает ошибку (может кто-то поможет это сделать)
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров