Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Kos67 » 31 авг 2014, 13:32

fomina писал(а):
Anastassion1396 писал(а):Компания в ближайшем времени закроется, выводите максимально быстро свои деньги, хотя вряд ли у Вас что-то выйдет. Я уже около месяца не могу вывести свои деньги.
Ужасная компания!!!

Предупреждаю -предлагают частями выводить, чтобы вы в органы не обращались и дали им время концы в воду спрятать.Выведут от силы 10-15% суммы. Надо только ментов в долю брать и деньги вытряхитвать из них, кто так делает, те и получают, за счет денег других буратин.

Частями не вариант, у них сейчас вообще новый прикол появился, они деньги со счета списывают а на карту/кошелек так и не поступают, теряются где-то по дороге. А по поводу ментов, хорошая идея но не все захотят с этим связываться... [ak.gif]
Kos67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:38

Я тут в пятницу дозвонилась наконец-то в компанию за контактными данными г.Киев, со мной грубо не одна компания так не общалась. Это чудовище мужского пола, мне хамил, орал на меня со словами "как вы задрали", а я всего лишь хотела уточнить свой вопрос. Вот так работает компания и так переживает за своих клиентов...
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 13:51

Да мои сообщения удалют, вот как работает компания, даже правду высказать не дают,,,
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 13:54

Alina.Romant1890 писал(а):Я тут в пятницу дозвонилась наконец-то в компанию за контактными данными г.Киев, со мной грубо не одна компания так не общалась. Это чудовище мужского пола, мне хамил, орал на меня со словами "как вы задрали", а я всего лишь хотела уточнить свой вопрос. Вот так работает компания и так переживает за своих клиентов...

Девушка, ві не переживайте, они за такое обращение к своим клиентам получат по полной катушке, я вам єто обещаю, не долго им осталось хамить. Мне также как и вам ответили(
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ольга Голубова » 31 авг 2014, 13:56

2stakana писал(а):Да мои сообщения удалют, вот как работает компания, даже правду высказать не дают,,,

Как всегда удаляют плохие коментарии! Такова стратегия компании! Нас все равно больше и лично я не собираюсь молчать что меня вот так кинули на деньги! Расскажу всем чтоб больше никто не попался на их заманчивые услуги!
Ольга Голубова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 14:11

Lara писал(а):Нет, ну можно ещё подождать, и возможно форекс тренд заплатит. Но судя по растущему количеству недовольных клиентов, в это слабо верится. А вы пробоволи там по 50 $ выводить? Может так выйдет. Моя подруга так смогла 500$ вывести вот недавно, правда очень долго всё тянулось. Нужно вечером заказывать, чтобы они замучанные были и решили, что 50$ у них есть для вывода. И скрины, конечно, чтобы потом были доказательства того, что Forex Trend не платит.


Наверное просто повезло вашей подруге, у меня там 200 долл. лежит, не могу вывести уже 3 недели... Звонишь им - грубят, бросают трубки. А сейчас, вообще судя по этой информации вероятности мало, что вернут. xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html [ak.gif]
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 14:14

Alina.Romant1890 писал(а):Я тут в пятницу дозвонилась наконец-то в компанию за контактными данными г.Киев, со мной грубо не одна компания так не общалась. Это чудовище мужского пола, мне хамил, орал на меня со словами "как вы задрали", а я всего лишь хотела уточнить свой вопрос. Вот так работает компания и так переживает за своих клиентов...

Блин, я тоже на козла этого попал. Вот сволочь бестыжая. Самого скоро без зарплаты оставят а он ж.. рвет за этих гадов.
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:14

Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на не компетентных сотрудников, которые толком не могут дать ответ ни на один вопрос, даже относительно их руководства! В каждой нормальной компании есть служба которая отвечает за жалобы клиентов. Тут такую информацию не предоставляют!
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 14:25

[quote="Павел Александрович"]Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!
это возмутительно. что тут скажем, сами виноваты что так безответственно подошли к выбору компании, которой доверили свои деньги. ( Павел, может Вы подскажите надежные дилинговые центры, что бы в дальнейшем не оказаться в такой ситуации.
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:27

Djully1 писал(а):Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на не компетентных сотрудников, которые толком не могут дать ответ ни на один вопрос, даже относительно их руководства! В каждой нормальной компании есть служба которая отвечает за жалобы клиентов. Тут такую информацию не предоставляют!

Мне кажется, что такой "мороз" с их сторны по той причине, что они реально закрываются, и им просто нечего сказать... Меня конечно же это совершенно не волнует. Пусть закрываются на здоровье (хватит людей обдирать), да вот только сначала пусть наши деньги вернут.
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron