Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Шила » 31 авг 2014, 11:44

Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!


Клиенты уже отправляют скриншоты как их заблокировали, что не работает онлайн чат, даже выставляют видео как просто не могут дозвонитьься и все номера отключеныыы!!!!!!!!!! У людей паника и самый настоящий шок!!!!!!!!!
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:51

Вы не поверите, но я никогда и не мого подумать, что буду каждый день ложиться с мыслей "где мои деньги?" и просыпаться тоже сней. Моя супруга скоро мне голову снесёт. Жду новости от компании каждую минуту и секунду.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SuperManTrade » 31 авг 2014, 12:00

вот как так?!!
читаю это форум и читаю mmgp, разница в настроении пользователей кардинальная!
тут обсуждаются проблемы, при чем судя по сообщениям, люди в панике и хоть как-то хотят привлечь внимание FT, на mmgp же все прекрасно, типа проблем и нет совсем а все это наговоры!
Как такое может быть!такое ощущение что mmgp в сговоре с FT, ну или кто-то кому-то точно приплачивает!
SuperManTrade
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 12:02

Ivanchik писал(а):Вы не поверите, но я никогда и не мого подумать, что буду каждый день ложиться с мыслей "где мои деньги?" и просыпаться тоже сней. Моя супруга скоро мне голову снесёт. Жду новости от компании каждую минуту и секунду.

Я тоже не против снести кому то голову. И знаю кому конкретно... И особо мне хочется пообщаться с представителями данной компании. Заглянуть в их глаза и сказать: "Ну что, допрыгались? Верните наши деньги!"
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 31 авг 2014, 12:10

Ну что есть у кого нибудь последние новости о фт?
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 12:16

Roma_roma писал(а):Ну что есть у кого нибудь последние новости о фт?


http:// rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/

Не самые лучшие. Мало наверное наживились Vladimir FX на своих вкладчиках, вот и до ФТ добрались......
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 31 авг 2014, 12:17

SuperManTrade писал(а):вот как так?!!
читаю это форум и читаю mmgp, разница в настроении пользователей кардинальная!
тут обсуждаются проблемы, при чем судя по сообщениям, люди в панике и хоть как-то хотят привлечь внимание FT, на mmgp же все прекрасно, типа проблем и нет совсем а все это наговоры!
Как такое может быть!такое ощущение что mmgp в сговоре с FT, ну или кто-то кому-то точно приплачивает!


Вот в этой статье klyros.org/poslednie-dni-finansovoy-piramid-forex-trend.html написано что ммджипи является пособником фх тренда, они очень их рекламируют всегдаа!!!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 31 авг 2014, 12:22

в нете много форумов куплено! фт много отзывов зачищают и оставляют только положительные!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:23

Vlad_E писал(а):Ой какие ещё проблемы, да они мошенники проблем у них никаких нет, проблемы только у нас, людей ни в чём не виновных, которые просто не могут забрать свои деньги, я уже молчу о обещанной прибыли...

Я как самостоятельный трейдер, вижу со стороны все дефекты этого ДЦ, но они хорошо маскируются за широкой рекламой. Влад, попробуйте, может получится. И вообще отпишитесь, может у кого-то получилось вывести деньги?
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 12:24

Roma_roma писал(а):в нете много форумов куплено! фт много отзывов зачищают и оставляют только положительные!



Я поражаюсь логике компании фх тренд,т.е. форумы покупать у них есть деньги, а людям выплачивать - денег нет!!!!!!!!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron