Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 09:46

Нет, ну можно ещё подождать, и возможно форекс тренд заплатит. Но судя по растущему количеству недовольных клиентов, в это слабо верится. А вы пробоволи там по 50 $ выводить? Может так выйдет. Моя подруга так смогла 500$ вывести вот недавно, правда очень долго всё тянулось. Нужно вечером заказывать, чтобы они замучанные были и решили, что 50$ у них есть для вывода. И скрины, конечно, чтобы потом были доказательства того, что Forex Trend не платит.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Павел Павел » 31 авг 2014, 09:54

По всей видимости просто повезло тем кто смог вывести хотя бы по 50 дол. Я пытаюсь пару недель, но почему то, по каким то необяснимым причинам не могу вывести ни копейки. Судя по отзывам на форумах я такой не один.
Павел Павел
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 10:01

Lara писал(а):Нет, ну можно ещё подождать, и возможно форекс тренд заплатит. Но судя по растущему количеству недовольных клиентов, в это слабо верится. А вы пробоволи там по 50 $ выводить? Может так выйдет. Моя подруга так смогла 500$ вывести вот недавно, правда очень долго всё тянулось. Нужно вечером заказывать, чтобы они замучанные были и решили, что 50$ у них есть для вывода. И скрины, конечно, чтобы потом были доказательства того, что Forex Trend не платит.


Хм то есть вы советуете заявки на 50 баксов покидать им? ...а у кого там парочка тысяч лежит...они замучаются такие заявки делать. Да и вобще уже очевидно какие бы заявки не подавались - их не обрабатывают.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 10:11

Нет, проблема в том что не понятно как вернуть свои деньги???
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 10:11

Я так понял, что те кто выводит маленькую сумму, то тем подтверждают заявки или это единици из тысячи?
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение loz » 31 авг 2014, 10:14

Farhad писал(а):Я так понял, что те кто выводит маленькую сумму, то тем подтверждают заявки или это единици из тысячи?


Насколь маленькие суммы должны быть - 50 долларов? или меньше и тогда они только примут заявки, наврятли это клиентов компании устраивает!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lyudmila » 31 авг 2014, 10:44

Сотрудничаю с компанией Форекс Тренд, примерно год. Вложила свои сбережения, что бы они поработали.Лето практически пролетело и появилась потребность в деньгах, так как необходимо детей собирать в школу.А сейчас все очень дорого. Заказала вывод части своих сбережений и мне уже четвертую неделю их не выводят, а обещали в течении пяти дней вывести. Звоню в Службу Поддержки и нарываюсь либо на грубость, либо вообще молчат телефоны.Что происходит? Неужели уже можно забыть о своих сбережениях?
Lyudmila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Elena_zaika » 31 авг 2014, 11:29

Vlad_E писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался

Да что там скидывать проблемы ве на платёжную систему, форекс тренд просто закрываюся, хотят всех опракинуть, потому видимо и перестают сотрудничать с платёжными системами...


Да, вы правы это не в платежных системах дело. Это сам Форекс Тренд разваливаеться, я так поняла... судя по тому, чтоя 2 недели назад подала заявку, и не ответа ничего. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку! Что же делать?
Elena_zaika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 11:39

кстате у меня знакомая которая давно работает с ФТ, и была до этого времени довольна, я так понимаю они ждали момента что бы кинуть всех нас. столько дней ожидает вывод, у людей уже истерики паники и вообще уже мысли о суициде, так как некоторые люди все свои сбережения там оставили. а они сктоы так легко и просто развели
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:41

Lyudmila писал(а):Сотрудничаю с компанией Форекс Тренд, примерно год. Вложила свои сбережения, что бы они поработали.Лето практически пролетело и появилась потребность в деньгах, так как необходимо детей собирать в школу.А сейчас все очень дорого. Заказала вывод части своих сбережений и мне уже четвертую неделю их не выводят, а обещали в течении пяти дней вывести. Звоню в Службу Поддержки и нарываюсь либо на грубость, либо вообще молчат телефоны.Что происходит? Неужели уже можно забыть о своих сбережениях?


Здравствуйте, Людмила попал в такую же ситуацию( Вложил деньги в компанию поверил а когда надумал выводить уже тре недели прошло ни кто ни слова ни слуха ни духа!(
и вот буквально вчера нашел на сайте стаью что они прекратиле работу с МОФТ!
ВОТ СТАТЬЯ:
Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron