Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 17:47

Юледжан писал(а):просто ужас!!
невозможо ни деньги вывести, ни дозвониться до поддержки!!
скорее бы уже рухнула эта мошенническая пирамида, и людям вернули деньги!!

Вуаля и она таки рухнула!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение aliska » 30 авг 2014, 17:53

я фигею просто, хоть бы не так палевно деньги загребали, а то сразу всем перекрывают выплаты. раз уж мошенничаете, так хоть с умом. люди ж не совсем уже тупые, видно, где собака зарыта
aliska
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Настасья » 30 авг 2014, 18:52

Блиииин, как жалко денег, и еще эти постоянные и вездесущие новости, уже нет никакой надежды, еще только что наткнулась на новость, что их главный трейдер это надувная кукла( с массажером, пипец и главное что никакого конструктивного овета от компании нет...! Им походу вообще плевать на своих клиентов...
Настасья
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Mary007 » 30 авг 2014, 20:12

У кого какие мысли в отношении решения проблемы ФОРЕКС ТРЕНД?????Я устала ждать и смотреть, как эта шарашка идет на дно с моими деньгами и таких, как я ой как много!!!!Прочла сегодня что МОФТ разорвал с ними сотрудничество!!это труба
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Triniti » 30 авг 2014, 21:12

незнаю каково решение если честно, но наверное надо нас (пострадавших) собрать в одну кучку т.е. список что бы понять узнать сколько нас всего..плюс думаю надо проконсультироваться с юристом и начинать действовать потому что ситуация ухудшается с каждым днем. я ни одного не вижу сообщения о том что кому то что то вывели все таки.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 30 авг 2014, 22:06

Triniti писал(а):незнаю каково решение если честно, но наверное надо нас (пострадавших) собрать в одну кучку т.е. список что бы понять узнать сколько нас всего..плюс думаю надо проконсультироваться с юристом и начинать действовать потому что ситуация ухудшается с каждым днем. я ни одного не вижу сообщения о том что кому то что то вывели все таки.




Да все верно, паниковать можно бесконечно долго, но это не выход. Надо действовать, уже много видео в сети, скринов - это уже свершившийся факт . фхтренд соскамился, и необходимо принимать какие то действия для того чтобы получить свои деньги обратно.
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 22:12

Vlad_E писал(а):
Kolyan писал(а):Кстаит про Webmoney, действительно проблемы. Вот только тянется у меня вывод больше месяца. А тут еще закрываться собрались. Обидно вроде бы и не большая сумма, но дарить я их никому не собирался

Да что там скидывать проблемы ве на платёжную систему, форекс тренд просто закрываюся, хотят всех опракинуть, потому видимо и перестают сотрудничать с платёжными системами...



Если с выводом проблемы, это уже понятно что компания закрывается.Вам повезло что вложили небольшую сумму! Я так раасчитывал на эти деньги, и как только захотел вывести начались проблеммы. Больше уже они не смогут никого одурачить и обворовать кроме себя!!
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 22:24

katya писал(а):Проблемы у Форекстренд очень серьезные. звонила с ходу нагрубили, говорили не адекватно и бросили трубку. В итоге не понято закрылись они или еще нет


Они и не скажут что закрылись! Понято если столько жалоб и людей так просто не бывает, у компании серьезные проблеммы. Об этом им не выгодно говорить. Они обанкротились! МОФТ тому подтверждение. Моему знакомому повезло что вывел все деньги еще до всех этих задержек по выплатам.
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение layra » 30 авг 2014, 23:09

TraderSasha писал(а):Они и не скажут что закрылись! Понято если столько жалоб и людей так просто не бывает, у компании серьезные проблеммы. Об этом им не выгодно говорить. Они обанкротились! МОФТ тому подтверждение. Моему знакомому повезло что вывел все деньги еще до всех этих задержек по выплатам.



О подскажите пожалуйста а как давно ваш знакомый выводил деньги? месяца два назад? Просто хочется понять - когда именно момент был упущен)))
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Лена526 » 30 авг 2014, 23:19

Настасья писал(а):Блиииин, как жалко денег, и еще эти постоянные и вездесущие новости, уже нет никакой надежды, еще только что наткнулась на новость, что их главный трейдер это надувная кукла( с массажером, пипец и главное что никакого конструктивного овета от компании нет...! Им походу вообще плевать на своих клиентов...

я вас так понимаю!!! [ak.gif] очень жаль денег,особенно с доходностью. что делать не знаю...
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров