Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 14:57

Зла не хватает на таких....очень мягко говоря, плохих организаций!!! Это же жуть, я пришел в компании с небольшим депозитом, вроде вывел, решил второй раз, но с более крупной суммой и, что ж выдумаете!?! как будто подменили - ниспециалистов, ни выполненных условий договора, НИ ЧЕ ГО!!! Где деньги, что с ними, как получить - 0 на массу!?!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение liapetsky » 28 авг 2014, 14:58

Надеюсь,что другие люди не поведуться на эту конторку.Только осталось свои вывести. Не выводят. Только впаривают какие-то наклейки на машину. Без совести!
liapetsky
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение loz » 28 авг 2014, 15:14

Уже сколько людей повелось что сйечас не могут вывести деньги свои. Я понимаю если бы это было пару человек, а так вон сколько сами видите!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Eva_mit » 28 авг 2014, 15:32

Столкнулась с проблемой вывода средств, что-то рассказывают про временные сложности((( как бы эти сложности не затянулись....
Eva_mit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Амина » 28 авг 2014, 15:39

Обращаю ваше внимание ребята на компанию ФОРЕКС ТРЕНД. Сотрудничаю несколько месяцев с этой конторой. Уже три недели не могу вывести деньги. Первый раз на моё обращение в службу поддержки мне ответили грубо - ждите, ваши деньги обрабатывается...как вообще можно отвечать таким образом клиентам. Помимо того, что я убедилась в том, что "специалисты" этой компании просто не компетентны, так я еще своих денег не могу забрать. После первого обращения писала им очень много писем, но ответов больше не было. Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам - Форекс Тренду. [ak.gif]
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение linda1511 » 28 авг 2014, 15:41

Ну что, уважаемые, инвесторы...! Мы снова столкнулись с очередными мошенниками - Форекс ТРЕНД.! Лохотрон, обманщики, махинаторы - месяц не выводят мне деьньги, надеятся больше не на что, кроме суда! В их офис обращаться бессмысленно - он уже не на связи...Вот так и доверяй не проверенным канторкам!!
linda1511
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GLP » 28 авг 2014, 15:59

Надо просто наказать эту компанию!!!!!
КАК МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ?????
GLP
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Zinad » 28 авг 2014, 16:16

Вот самая главная новость globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html Люди,будьте бдительны!!!!!
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Кисель » 28 авг 2014, 16:18

Знаете, так дела не делаются!!!! Я реально поверил что компания честная, хорошая- вложыл сумму приличную... Но мне срочно деньги понадобились, решил вывести... Так уже больше месяца мучаюсь, так как денег моих нет и нет!!! Боюсь, что вообще я их не увижу больше. Слов нет, одни емоции... Кидалово, а не компания!!!!
Кисель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение way78 » 28 авг 2014, 16:20

[Spam Link] вот читайте они мошенники и они совершенно не выплачивают деньги!!!!!!!!
way78
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron