Баннер МОФТ

Новости брокерской компании FBS

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение AndriusLT » 19 ноя 2011, 18:30

FBS_Holdings писал(а):Зарегистрируйтесь в нашем супер демо-конкурсе 999!
Не упустите возможности протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и выиграть призы: 555USD, 333USD или 111USD!


Предлагаю для конкурса новое название: "Кто хочет стать миллионером" [af.gif]
Все никак не могу забыть победителя прошлого конкурса, заработавшего больше миллиона долларов.
А вообще хочется от новогоднего конкурса и каких-то новогодних чудес [ad.gif]
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение FBS_Holdings » 01 дек 2011, 17:13

Открыт 100000-ый юбилейный счет

Дорогие друзья!
Компания FBS стремительно растет и развивается, и мы с гордостью сообщаем, что количество счетов, открытых в FBS, уже превысило 100000.
В начале ноября были открыты юбилейные счета:
Счастливым обладателем 99999-ого счета стала Nurul Asyikin, трейдер с Малайзии.
Счастливым обладателем 100000-ого счета стал Aryadi, трейдер из Индонезии.
Компания FBS дарит каждому из них по 500 USD для торговли. Мы уверены, что с таким удачным стартом, трейдеров ждут отличные результаты!

Мы встретились с трейдерами в представительствах компании FBS и попросили их поделиться своими впечатлениями и опытом торговли на рынке Forex.

Nurul Asyikin
Как давно Вы торгуете на рынке Forex? Что Вас привлекло в нем?
Около полугода. Мой друг, торгует вот уже 2-3 года, у него очень хорошо получается, прибыльно. Я решила, почему бы и мне не попробовать.

Что является для Вас наиболее привлекательным в биржевой торговле?
Рынок Forex влечет тех, кто ищет дополнительных доход, а также колоссальный опыт во многих сферах.

Как Вы узнали о компании FBS?
Я искала много информации о торговле, торговых стратегиях, секретах успеха. Мне помогали в этом разные Forex форумы в интернете. Где-то наткнулась на ветку о компании FBS, там было много полезной информации. Ну а после того, как я изучила торговые условия брокера, я поняла, что нашла для себя то, что искала.

Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом торговли на рынке Forex.
После нескольких попыток торговать самостоятельно, я пришла к выводу, что хочу автоматизировать торговлю для того, чтобы не находиться целый день у компьютера, так как предпочитаю краткосрочную торговлю внутри дня. Поэтому сейчас использую советник, который меня полностью устраивает.

Какой вы трейдер?
Женщина-трейдер (смеется). На самом деле, я убеждена, что женщина может стать лучшим трейдером, чем мужчина. Нужно только контролировать свои эмоции.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
В первую очередь, нужно изучить рынок, его теорию. После этого нужна практика. Ну и конечно, без удачи ничего не возможно.

Aryadi
Как давно Вы торгуете на рынке Forex? Что Вас привлекло в нем?
Торгую с 2009 года. Я слышал о валютной бирже, но никогда не задумывался о возможности торговать через интернет. Случайно наткнулся на рекламу одного брокера в интернете, решил протестировать и втянулся.

Что является для Вас наиболее привлекательным в биржевой торговле?
Если бы я не ответил «Деньги», я бы соврал.

Как Вы узнали о компании FBS?
Много слышал от друзей, которые уже торговали с FBS и были очень довольны. НУ а после того, как окончательно разочаровался в прошлом своем брокере: постоянные реквоты, задержки вывода. Последовав совету друзей, я стал одним из вас. Ну а с таким счастливым номером счета, я просто уверено в своем успехе.

Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом торговли на рынке Forex.
Моя торговая стратегия основана на определении трендов с помощью графического анализа, это позволяет мне зарабатывать большое количество пунктов с одной сделки. В моменты когда на рынке отсутствуют тренды я не торгую.

Какой вы трейдер?
Терпеливый и дисциплинированный в первую очередь. Я сначала думаю, потом делаю.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Я думаю, что для того, чтобы стать успешным, необходимо всегда придерживаться своей стратегии, плана. Не поддаваться внезапным порывам. Никого не слушать! Делать выводы, основанные только на собственном опыте.

Мы уверены, счастливчики смогут найти достойное применение полученным средствам для умножения своего капитала.
Последний раз редактировалось FBS_Holdings 01 дек 2011, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение FBS_Holdings » 23 янв 2012, 13:26

Уже завтра стартует супер конкурс на демо-счетах 999.
Торопитесь принять участие и выиграть!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение FBS_Holdings » 07 фев 2012, 13:30

MetaTrader 4 для Вашего IPhone!

Дорогие трейдеры!

Торговля с FBS становится все более удобной, так как теперь у вас есть возможность торговать в любое время в любом месте. FBS с гордостью сообщает вам о выпуске мобильной версии терминала MetaTrader 4 для IPhone.

Мобильная версия для IPhone доступна для всех устройств на базе iOS, таких как IPhone, IPad и IPod Touch. Терминал наделен множеством полезных опций для трейдеров любого уровня. Все доступные инструменты сделают вашу торговлю с FBS еще более комфортной.

Сейчас вы сможете совершать сделки из любой точки земного шара, следить за котировками на экране вашего устройства в любое удобное для вас время, контролировать вашу торговлю при минимальном трафике. И это далеко не все преимущества мобильного терминала.

Загрузите мобильную версию терминала MetaTrader 4 бесплатно прямо сейчас!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение FBS_Holdings » 14 фев 2012, 18:11

Торговля без убытков с FBS!

Цивилизованное общество не выработало другого средства защиты, гарантирующего возмещение внезапных потерь, кроме страхования. Значит, страховка нужна всем. Люди страхуют все, от жилья до собственной жизни, так почему бы не сократить свои риски, и не застраховать свою торговлю?!

FBS – первый в мире брокер, который гарантирует своим клиентам компенсацию убытков.

Теперь вы сможете защитить свой капитал от убытка и сосредоточиться на получении прибыли, ведь FBS вернет ваши средства в случае потери депозита!
Уже сейчас вы можете застраховать от 10% до 100% своих средств. В случае потери первоначального депозита, компания FBS сразу же выплачивает застрахованную вами сумму.*

* При условии выполнения правил страхования
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости брокерской компании FBS


Сообщение FBS_Holdings » 23 мар 2012, 13:48

Новости финансовых рынков в MetaTrader

Дорогие трейдеры!

Теперь у вас есть возможность следить за выходом основных финансовых новостей непосредственно в торговом терминале FBS trader 4.

Нажав на вкладку «Новости» в терминале, вы найдете список макроэкономических показателей и новостей финансовых рынков, которые обновляются в режиме реального времени. Это позволит трейдерам быть в курсе важнейших мировых экономических событий, не отвлекаясь от совершения сделок.

Прибыльной вам торговли.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

FBS на испанском!


Сообщение trader-master » 29 мар 2012, 16:47

Дорогие трейдеры.

Мы с гордостью сообщаем вам о том, что официальный сайт компании FBS стал доступен и на испанском языке. Теперь испаноговорящие трейдеры смогут в полной мере ощутить качество услуг, предоставляемых компанией FBS.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Первая компенсация убытков выплачена!


Сообщение trader-master » 30 мар 2012, 19:58

Дорогие трейдеры!

[ img ] Мы с радостью сообщаем вам об успешном старте акции «Безубыточная торговля с FBS». Первым тредером, который получил компенсацию своих убытков, стал Muhammad idris A. wahid из Индонезии. Трейдер застраховал 2024 USD, 65% от своего первоначального депозита. После наступления страхового случая и выполнения всех условий акции (необходимо было наторговать 253 лота), компания FBS полностью компенсировала убытки Мухаммеда.

Первому тредеру, оценившему преимущества Безубыточной торговли с FBS, компания начислила бонус 1000 USD.

Мухаммед посетил Индонезийский офис FBS и поделился с нами своими впечатлениями о компании и участии в акции «Безубыточная торговля с FBS».

Что Вы почувствовали, когда получили обратно потерянные средства?
Удивительно! Это действительно произошло! FBS – единственный брокер, который возвращает депозит, в случае его потери. Это потрясающе! Теперь я могу спокойно торговать и не волноваться о возможности все потерять. Желаю FBS и всем его клиентам успеха и дальнейшего процветания.

Как Вы узнали об акции «Безубыточная торговля с FBS»?
Я узнал о ней на сайте компании, но если честно мой партнер Mr. Marlam мне помогал детально разобраться с условиями акции.

Почему Вы выбрали FBS?
У компании FBS очень много преимуществ:
1. Гибкие условия страховки
2. Индонезийская поддержка и сайт
3. Возможность пополнять счет через банк Индонезии.
Честно говоря, я именно поэтому и выбрал FBS. Также меня привлекло отсутствие комиссий.

Будете ли Вы еще страховать свой депозит?
Конечно!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Улучшение торговых условий с 2.04.2012


Сообщение trader-master » 30 мар 2012, 20:07

FBS постоянно улучшает торговые условия для своих клиентов. И сейчас мы с гордостью сообщаем, что теперь на Стандартных и Безлимитных счетах больше нет реквотов! А скорость исполнения сделок существенно возросла и теперь ордера выводятся в ECN системы мгновенно и время исполнения сделки зависит только от качества вашего Интернет соединения.

На Стандартных и Безлимитных счетах вводится рыночное исполнение ордеров. Это означает, что ваши сделки будут исполнятся по лучшим в данный момент ценам от ведущих мировых банков (UBS, Nomura, Bank of America, JP Morgan Chase, Goldman Sachs, HSBC, City Bank и так далее).
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Не упусти свой шанс!


Сообщение trader-master » 18 апр 2012, 11:25

Дорогие трейдеры!

С сегодняшнего дня стартует регистрация в конкурсе на демо-счетах 999. Не упусти возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD).

Регистрация открыта с 17.04.12 до 30.04.12.

Период проведения конкурса: 1.05.12 – 1.06.12.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron