Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 14:36

Djully1 писал(а):Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на не компетентных сотрудников, которые толком не могут дать ответ ни на один вопрос, даже относительно их руководства! В каждой нормальной компании есть служба которая отвечает за жалобы клиентов. Тут такую информацию не предоставляют!


у них если б и был такой отдел, он бы уже был завален жалобами...о не выводе и хамском обращении в СП!!!но думаю на вывод средств это бы никак не повлияло...((
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 14:43

Vlad_E писал(а):
Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.
,
Да вот вся их стратегия на лицо, деньги с людей собирают и скрываются, потом снова по типу котору создают, снова собирают со всех и опять закрываются!!!!!! КИДАЛО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:44

MaksimF писал(а):
Djully1 писал(а):Я действительно очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на не компетентных сотрудников, которые толком не могут дать ответ ни на один вопрос, даже относительно их руководства! В каждой нормальной компании есть служба которая отвечает за жалобы клиентов. Тут такую информацию не предоставляют!

Тоже самое! В на несколько номер в консультации звонила! Трубки не берут, или берут и сразу сбрасывают, а самое ужасно что заявки на вывод так и не отбрабытвают! 3 недели уже жду и не ответа, ни привета - денег теперь ни как не вернуть что ли?!..(
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Maxim88 » 31 авг 2014, 14:55

Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!


Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указанных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся.
dokazatelstvo.com /news /ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864 . html
Maxim88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 15:10

Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.

Это подтверждается тем, что они сейчас закрили тех.поддержку для украинского рынка. Кидало во одним словом!!! Читал что даже МОФТ отказало им в сотрудничестве.
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 15:13

Maxim88 писал(а):
Павел Александрович писал(а):Вот лично мои небольшие точные исследования, Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!


Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указанных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся.
dokazatelstvo.com /news /ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864 . html

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 15:14

JanYaros писал(а):
Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, слов нет.

Это подтверждается тем, что они сейчас закрили тех.поддержку для украинского рынка. Кидало во одним словом!!! Читал что даже МОФТ отказало им в сотрудничестве.


Вот https: traders-union.ru/news/moft/view/595/ даже на официально сайте это указано.
Последний раз редактировалось JanYaros 31 авг 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 15:18

AleXIr4iK писал(а):Тренды выступили спонсором киевского международного турнира по вольной борьбе который проходил в киевском Дворце спорта 15 - 16 февраля и был посвящен выдающимся украинским борцам и тренерам. Приятно, что они социально ответственные люди, сами зарабатывают и помогают нашей стране, а незарубежом как некоторые люди. Вот за это их стоит уважать.


Тогда как вы можете прокоментировать то что я жду вывод средств с 20 августа и до сех пор его никак не получила. телефоны в представительстве не отвечают и на гарячих линиях так же.? с чем это может быть связано? когда они там были спонсорами? в феврале. вспомнили однако. мы говорим о нынешних фактах. и вот они на лицо
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 15:20

Новости о Форекс Тренде, СП поддержки отключена, как Росия так и Украина, а в КЦ не берут трубку или возьмут но нагрубят. Далее много не обновленой информации на сайте. У меня подруга не хочет вывести деньги на вебмани. Сказали, что вывод должен туда же откуда и ввод, но на вебмани его осуществить не реально, так как там комиссии выокие, и это проблемы клиента, а не компании.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Любовь Данировна » 31 авг 2014, 15:23

Дорогие мои, ужасная беда случилась, не могу вывести деньги, а они очень нужны на лечение, звонила в тех.службу , они хамы, как можно хамить пожелой женщине! позор этой компании!!
Любовь Данировна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров