Салют 2 скальпинг .Автор Сабит Досаев.

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Салют 2 скальпинг .Автор Сабит Досаев.

Сообщение сабит » 15 фев 2014, 08:14

Салют 2 скальпинг это одна из версий стратегии Салют 2 универсал. Автор Досаев Сабит. Пары 6 основных.Таймфрем М15-Н1. Прибыль до 300 пунктов в день. Стратегия приучает новичка к самым главным трейдерским качествам для успешной торговли. Многие думают что скальпинг это легко и просто .А на самом деле скальпинг требует больше мастерства и он сложнее чем среднесрочная торговля. Так как требует от трейдера очень большой точности в торговле и выдержки и самообладания.А также это очень тяжелая в психологическом плане тактика торговли. Стратегия позволяет новичку трейдинга с ходу начать зарабатывать на форексе.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось сабит 15 фев 2014, 17:52, всего редактировалось 4 раз(а).
сабит

Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Салют 2 скальпинг .Автор Сабит Досаев.

Сообщение сабит » 10 июн 2014, 20:46

Кому любопытно смотрим. ТС Прометей отличная система.[ img ]
Последний раз редактировалось сабит 10 июн 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
сабит

Баллы репутации: 6

Сообщение Антон777 » 03 сен 2015, 18:53

Урок просто шикарный ! Вопросов нет.
Последний раз редактировалось Антон777 30 мар 2016, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Антон777

Баллы репутации: 0

Сообщение Антон777 » 30 мар 2016, 12:36

Очень редкое видео Сабита. Разбор ошибок по стратегии Салют 2 https://my.mail.ru/mail/sabit_dosaev/video/-/182.htmlпо стратегии Салют 2.
Последний раз редактировалось Антон777 30 мар 2016, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Антон777

купить канцтовары

Сообщение KiraWeatT » Вчера, 17:48

Заправка картриджей и ремонт оргтехники в Бутово
Заправка картриджей Бутово
Заправка картриджей и ремонт оргтехники в бутово
Выезд мастера в Бутово - БЕСПЛАТНО
при заявке на заправку от 3-х и более картриджей
Заправка картриджей Бутово - это заправка лазерных картриджей в Северном и Южном Бутово, быстро, качественно и с гарантией Заправляем картриджи, ремонтируем лазерные принтеры, МФУ, копировальные аппараты и другую оргтехнику Учитываем число заправок картриджей и ведем учет выполненных работ по ремонту и профилактике копировальной и печатающей техники
заправка картриджей северное бутово
заправка картриджей южное бутово
Также, мы производим ремонт оргтехники и заправляем картриджи в Южном Бутово, включая улицы 8 Марта пос Липки , Адмирала Лазарева, Адмирала Руднева, б-р Адмирала Ушакова, Академика Понтрягина, Академика Семёнова, Алексинская, Бартеневская, Белогорская 1-я и 2-я, Богучарская, Богучарский 1-й и 2-й переулок, Большая Бутовская, Брусилова, Бунинская Аллея, Варшавское шоссе, Венёвская, Витте аллея, Вокзальная площадь, Гагарина дер Захарьино , Горловская 1-я и 2-я, Горловский пр-д, Горчакова, Дачная пос Милицейский , Джанкойская, Джанкойский пр-д, Железногорская с 1-й по 6-ю, Железногорский пр-д, Захарьино, Захарьинские Дворики, Изюмская, Кадырова, Коммунарская, Коммунистическая, Краснолиманская, Кузнецова, Ливенская, Липки посёлок , Маршала Савицкого, Мелитопольская 1-я и 2-я, Мелитопольский пр-д, Милицейский посёлок, Миргородская, Миргородский 1-й и 2-й переулок, Миргородский пр-д, Мценская, Народный переулок, Новобутовская, Новооскольская, Новопотаповский пр-д, Осипенко пос Липки , Остафьевская, Павлика Морозова, Павлоградская с 1-й по 4-ю, Папанина, Плавский пр-д, Полевая дер Захарьино , Поляны, Проектируемый проезд N 552, Северодонецкая 1-я и 2-я, Синельниковская, Скобелевская, Старогавриковская, Старокрымская, Старонародная, Староникольская, Старопотаповская, Талалихина пос Липки , Типографская, Торговая, Черневская, Чечёрский пр-д, Шоссейная дер Захарьино , Щербинская, Щибровская, Южнобутовская и др
Заправка картриджей в Бутово Серверном и Южном производится в кратчайшие сроки и только качественными расходными материалами, что позволяет добиться максимального качества печати и возможности многократной перезаправки
Работаем за наличный и безналичный расчет включая оплату на карту сбербанка без комиссии
Заправка картриджей в Бутово включает в себя следующие операции
Разборка картриджа; утилизация остатков старого тонера; полная очистка картриджа; заполнение тонерного контейнера картриджа качественным порошком; сборка картриджа и удаление тонерной пыли
Восстановление картриджей в Бутово включает следующие операции
Разборка картриджа; утилизация остатков старого тонера; полная очистка картриджа; проверка износа деталей картриджа; замена отработавших свой ресурс внутренних деталей картриджа фоторецептора, чистящего лезвия, магнитного вала, ролика переноса заряда и микросхемы памяти при необходимости ; заполнение тонерного контейнера картриджа качественным o-keeper ru/ купить совместимый картридж порошком; сборка картриджа и удаление тонерной пыли
Заправка лазерных картриджей в Бутово
KiraWeatT

Вернуться в Скальпинг