Баннер МОФТ

Ищу трейдеров для сотрудничества

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение iprofit » 22 май 2010, 21:21

Так покажите быстрее.. И предложения - озвучьте...
iprofit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение vekh » 13 июн 2010, 05:06

Могу обучить своей надежной стратегии трейдеров за рефферальство. Вы регистрируетесь по моей реф.ссылке за подробностями обращаться в личку!, я становлюсь заинтересованным в Ваше процветании и росте.
Также принимаю вклады инвесторов от 100 дол. Тоже регитесь по ссылке. + комиссия 20% от прибыли.
Стратегия очень надежная и мало зависит от трейдера. Прибыль около 10% в мес. Более подробно на сайте invest.wallst.ru. ICQ: 451-561-665
vekh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение Fx200 » 28 мар 2011, 13:07

Ищу трейдеров для партнерства и общения. Есть прибыльная стратегия. Есть возможность начать торговлю без вложения средств. Обращайтесь в личку.
Fx200
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:29
Откуда: [email protected]
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение Olcen » 23 сен 2011, 00:36

Константин писал(а):Скальпирую очень успешно. Могу показать результат. Есть всё. ...кроме денег..временно...Есть предложения..

Если есть успешный метод торговли, деньги - не проблема. Только вот в итоге часто оказывается, что метод торговли не очень-то и удачный...))
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение andryuha77 » 03 окт 2011, 09:06

А кто-нибудь может похвастаться: "Я уже 8 лет как бросил работу и беру деньги с форекс. Купил себе дом, машину, дачу на канарах, любовницу в ЛосАнжелесе.....". Так, для статистики, я не могу
andryuha77
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Как-то так...


Сообщение Olcen » 04 окт 2011, 23:35

Ну, почти так, только работу я не бросаю. Любовница из Лос Анжелеса тоже в самых ближайших планах :) И на рынке в основном, торгую не я, а мои управляющие трейдеры. Доходность могу озвучить в личку, не астрономическая конечно, но до форекса я о такой и не мечтал. Считаю, что со 100$ миллион не заработать, но 50000$ на торг.счетах хватит, чтобы нормально существовать и постепенно зарабатывать на яхту. :)

Удачи в торгах!
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение masterMD » 18 ноя 2011, 23:09

да ладно со 100$ не заработать миллион?!если есть талант,умеешь норм торговать то заработать. я вот со 100№ скоро за 10К перевалюсь,надеюсь скоро
masterMD
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:46
Откуда: Россия,Волгоград
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение Kanning » 14 фев 2012, 15:07

А почему не озвучить прямо здесь принципы работы?Спасибо.Секретов не надо,смысл предложения?
Kanning
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 10:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение Polina » 23 мар 2012, 00:18

Да потому что их как таково и нет просто есть голое желание так сказать фантом который надо как то систематизировать придать образ
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров для сотрудничества


Сообщение сабит » 24 авг 2012, 09:11

Avantaj Fin писал(а):
Navigator писал(а):Я начинающий трейдер и тоже ищу трейдеров для совместной работы, мне кажется в группе работать легче. Есть с кем обсудить и проанализировать свою работу. Людям которые этим не занимаются, кажется что мы воюем с ветряными мельницами. А так работать в одиночку очень трудно.


А я кончающий трейдер, поэтому трейдеров не ищу, а ищу только инвесторов.
Пообщавшись с другими трейдерами понял: Работать в одиночку легко, а главное намного прибыльней.
Ведь я выигрываю у других трейдеров, ну у тех которым кажется, что они воюют с ветряными мельницами.
А разве на рынке бывает иначе?
Юноши учите матчасть!

привет имею наработки по успешной торговле в общем и целом за год успех приличный немного хромала стратегия и дисциплина но есть и успехи считаю хорошей стратегией стратегию била вильемса плюс учитываем уровни тренда и берем большой Н4 или Д1 таймфрем все это дает твердую прибыль и спокойную торговлю жду ваших коментов
Последний раз редактировалось сабит 24 авг 2012, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Скальпинг

cron