Баннер МОФТ

Скальпинг или свинг-трейдинг

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение OlyaTyshetskaya » 18 мар 2019, 17:06

Пожалуйста, опубликуйте здесь свои ПРИЧИНЫ, почему вы думаете, что СКАЛЬПИНГ более прибыльный, чем SWING TRADING, или почему вы думаете, что SWING TRADING более прибыльный, чем СКАЛЬПИНГ.

Пожалуйста, укажите причины или цифры, почему один из них выгоднее другого.
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Gloriosus » 19 мар 2019, 15:17

Я бы сказал, что скальперы зарабатывают больше, так как в то время как свинг-трейдер будет охватывать ежедневное движение на 100 пипсов, мы все знаем, что это движение, вероятно, включает повышение цены на 30, вниз на 20, вверх на 70, вниз на 30 и т. д. Скальпер же может захватить каждый из этих ходов.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение ЯФик » 26 мар 2019, 15:36

Я думаю, что вы должны иметь оба в своем арсенале. Свинг-трейдинг проще, на мой взгляд. Что я обычно делаю, так это скальпинг, в то время как я жду настройки свинг-торговли. Но всего несколько часов в день просто ради удовольствия. Скальпинг выгоднее ?? Я думаю не очень. Торгую на колебаниях я могу поймать достаточно большие движения, и я могу заняться чем-то другим, пока я жду. Пока я занимаюсь скальпированием, я постоянно за компьютером наблюдаю и регулирую свои сделки. Это весело, если больше ничего не происходит. Если у вас есть время, чтобы инвестировать в скальпинг и у вас это хорошо получается, вы, скорее всего, увидите более высокую прибыль, чем при торговле на колебаниях.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Геннадьич » 28 мар 2019, 09:58

Спринтер не будет участвовать в забеге на 25 км. Так же как и марафонец не побежит 100 метровку.
Каждому свое.
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Антон Егоров » 19 апр 2019, 15:13

OlyaTyshetskaya писал(а):Пожалуйста, опубликуйте здесь свои ПРИЧИНЫ, почему вы думаете, что СКАЛЬПИНГ более прибыльный, чем SWING TRADING, или почему вы думаете, что SWING TRADING более прибыльный, чем СКАЛЬПИНГ.

Пожалуйста, укажите причины или цифры, почему один из них выгоднее другого.

но как вы определяете скальпинг? Вы определяете скальпинг как 3 пункта на сделку или 10-11 пунктов на сделку?

Кроме того, при скальпировании вы соглашаетесь, что скальп нужно делать только после того, как он переместился в определенном направлении. Что-то вроде выравнивания, а затем совершения сделки в соответствии с импульсом?

Я предполагаю, что проблема баланса заключается в том, чтобы вы не преследовали рынок.
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение OlyaTyshetskaya » 22 апр 2019, 15:43

Я определяю скальпинг на основе временных рамок, в которых я торгую. Я занимаюсь скальпингом, торгую на 60-минутном графике.

Я жду индикатор экстремума (то есть перекупленность или перепроданность стохастика). Я тогда жду подтверждения входа. Я не просто произвольно устанавливаю лимит или стоп. Как только моя прибыль достигнет 12 пипсов, я убираю 50% своей сделки со стола. Я знаю, что это не стандартный способ мышления для скальпирования.
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Samyray » 08 май 2019, 14:06

у меня есть 2 счета ... один скальп, и в конце месяца он имеет меньший процент прибыли, чем другой с системой Daily / H4 ...
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение egorborisov » 10 май 2019, 16:44

Если вы смотрите на общее время, посвященное торговле, то торговля на колебаниях в преимуществе. Если вы просто хотите максимизировать время, которое у вас есть, то скальпинг - в приоритете. Лично я попробовал скальпировать с разумным успехом - я быстро увеличил размер своего аккаунта - но я считаю этот вид торговли слишком напряженным (я уверен, что у меня было больше волос раньше ...). В настоящее время меня больше интересует свинговая торговля. Мне нравится торговать, и в то же время ходить по магазинам, заниматься боевыми искусствами, скалолазанием или играть на пианино. Также очень приятно разместить ордер однажды вечером, а затем проснуться на следующий день, и найти его в прибыли.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Егор Никитюк » 15 май 2019, 15:29

Я не думаю, что один скальпер может доказать свинг-трейдеру, что его система более прибыльна, и наоборот. По моему мнению, мы будем торговать с системой, с которой нам будет удобнее. Вы получите много отличных мнений, но вы никогда не найдете окончательного ответа на этот вопрос.

Я торгую свингом и скальпом. Я желаю вам много пипсов и быть ​​успешным на Forex
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг или свинг-трейдинг


Сообщение Intelligent » 20 май 2019, 15:51

Я не отрицаю, что скальпирование может привести к большей прибыли. Проблема в том, чтобы поймать как можно больше движений, которые вам нужны, перед компьютером, ловя каждый раз вверх или вниз. При скальпинге вам нужно торговать большую часть времени, когда рынки движутся (например, Лондонскую сессию и Американскую). Многие люди не могут сделать это из-за небольшой вещи, называемой работой. В их случае лучшим выбором будет свинг или позиционная торговля. Да, вы можете скальпировать в Азии, но я бы не стал.
Intelligent
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Скальпинг

cron