Баннер МОФТ

Совмещение трейдинга с работой

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Коля Сергеевич » 20 июн 2015, 09:47

Nikitas писал(а):я думаю можно совмещать. в помощь идут советники, сам пользуюсь, но я слышал скоро новый выйдет, походу с ним точно не нужно будет переживать ни за что, и полностью доверится, и можно будет тогда все совмещать, и торговлю и работу и отдых, кто-то еще слышал про него?

с ним не нужно будет переживать ни за то? где то я уже это слышал)) все советники так пиарят, но никогда не будет такого, которому можно было бы полностью доверить весь депозит и при этом не сомневаться в нем!
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Steblov » 20 июн 2015, 18:07

Если использовать советники,то нужно все равно за ними следить,нет еще такой совы,которая самостоятельно торговала бы .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение BruuZ » 22 июн 2015, 09:34

Чтобы оптимально совмещать с работой, надо сначала определиться сколько времени можно потратить на торговлю, т.е сколько раз в день и сколько по времени можно заглядывать в терминал, на основании этого выбирать рабочий тф ( конечно не м1-5).
BruuZ
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Nikitas » 22 июн 2015, 16:01

Коля Сергеевич писал(а):
Nikitas писал(а):я думаю можно совмещать. в помощь идут советники, сам пользуюсь, но я слышал скоро новый выйдет, походу с ним точно не нужно будет переживать ни за что, и полностью доверится, и можно будет тогда все совмещать, и торговлю и работу и отдых, кто-то еще слышал про него?

с ним не нужно будет переживать ни за то? где то я уже это слышал)) все советники так пиарят, но никогда не будет такого, которому можно было бы полностью доверить весь депозит и при этом не сомневаться в нем!



это пока что слухи, но слухов достаточно много, а как появится, будем тестить, проверять, надеюсь что он действивительно будет на порядок выше остальных
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Коля Сергеевич » 25 июн 2015, 15:50

Во первых, я считаю что такого быть в принципе не может, это просто мечта каждого трейдера. А во вторых уже щас норм совы не мало стоят!
И дело не в слухах, многие трейдеры опытные подтверждают, что нету такого советника за которым не надо было следить. Это же робот, он не в состоянии торговать так как человек!
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Steblov » 02 июл 2015, 09:21

Кроме слухов подтверждений нет работы этих советников или же просто стейты с тестированный истории ,ну это как раз для новичков не более того.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение bibeler » 18 май 2016, 11:58

Когда начинал изучать форекс то первый год работа очень отвлекала,со временем как-то проще стало.Победитель одного из конкурсов FreshForex в интервью рассказывал что работает сварщиком и форексу всего 2-3 дня в неделю уделяет.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение GamerX » 18 май 2016, 16:56

Вы за этого не понятного сварщика теперь весь год писать будете?
Такое ощущение что он миллион баксов выиграл а не обычный конкурс с бонусами, которые каждый день кто-то да выигрывает.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Alezander » 01 июн 2016, 12:19

Говорят "за двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь". Мне кажется эта пословица сюда отлично подходит. Хорошо можно делать только что-то одно: либо общаться с клиентами на работе, статьи там писать, либо следит за рынком и торговать. А так...и там и там проблем не оберешься))
Alezander
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2016, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Goga » 09 июн 2016, 13:37

Если у трейдера есть стабильный доход на работе, то почему бы и не торговать время от времени. Тогда можно и совмещать.
Goga
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 12:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron