Баннер МОФТ

Совмещение трейдинга с работой

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение fortuna77 » 09 дек 2014, 16:38

Иногда это просто ужасно и торговать и работать и смотреть котировки в телефоне,и в итоги ничего не получается,ждешь отпуска,что бы уже конкретно сесть,но заботы домашние в отпуске опять не дают торговать.)
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение AleXIr4iK » 10 дек 2014, 00:39

Ironwoman писал(а):
fortuna77 писал(а):В основном,если совмещать эти две вещи то получается,что форекс как хобби и время и средств туда идет не так уж и много,но со временем может быть он основным источником дохода.
Так большинство и начинают. Совмещая основную работу и трейдинг. Хотя это конечно не просто.

Я бы даже сказала далеко не просто! Так как у некоторых основная работа длится далеко не 8 или 9 часов. И после трудового дня не так-то просто заставить себя садиться и обучаться!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение 11 hour » 10 дек 2014, 06:52

Конечно не просто. Однако если есть цель научиться торговать с прибылью и иметь доходы, приходится жертвовать отдыхом и обучаться,
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Kotova » 10 дек 2014, 17:26

isfx писал(а):И покупаю, впечатления положительные, рекламировать не буду так как никому ничего не хочу навязывать, да и в трейдерской среде отношение к сигналам настороженное, чего доброго обзовут пиарщиком. Если интересно, могу через ЛС скинуть ссылку на сайт компании с которой работаю.

Спасибо за ответ. Можете кинуть в ЛС ссылку, а я уж посмотрю.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение anyta » 12 дек 2014, 22:51

11 hour писал(а):Конечно не просто. Однако если есть цель научиться торговать с прибылью и иметь доходы, приходится жертвовать отдыхом и обучаться,

Не все на это способны.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Kotova » 18 дек 2014, 01:53

11 hour писал(а):Конечно не просто. Однако если есть цель научиться торговать с прибылью и иметь доходы, приходится жертвовать отдыхом и обучаться,

Тут нужно цель перед собой поставить. Если будет цель, то будет меньше вопросов с распределением времени.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение AleXIr4iK » 18 дек 2014, 14:33

11 hour писал(а):Конечно не просто. Однако если есть цель научиться торговать с прибылью и иметь доходы, приходится жертвовать отдыхом и обучаться,

Это смотря как еще жертвовать. Ведь жертвы тоже должны быть оправданы, а не довести себя до истощения - как физического, так и умственного! Надо подходить к этому вопросу серьезно!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 02:17

Kotova писал(а):
11 hour писал(а):Тут нужно цель перед собой поставить. Если будет цель, то будет меньше вопросов с распределением времени.

Цель - это хорошо, но не стоит слишком уж переусердствовать с её достижением. Нужно правильно распределять время, чтобы хватало и на обучение, и на семью и на отдых.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение Kotova » 23 дек 2014, 00:15

Yenna писал(а):Цель - это хорошо, но не стоит слишком уж переусердствовать с её достижением. Нужно правильно распределять время, чтобы хватало и на обучение, и на семью и на отдых.

Важен баланс. И если уж браться за дело, то браться серьезно, а не думать, что лучше я лишний раз посмотрю телевизор. Нужно и достаточно времени выделять на торговлю, иначе так ничему в итоге не научишься, и чтобы хватало на семью, отдых и т.п.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Совмещение трейдинга с работой


Сообщение fortuna77 » 23 дек 2014, 13:48

Я потом и по новостям пытался торговать по американским,но увы не успевал так как только прихожу,а они уже вышли,а после драки кулаками махать как то не получается в плюс.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron