Баннер МОФТ

Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение nasty » 27 авг 2014, 13:48

Я в нескольких трейдеров инвестировала в форекс-тренде. Процент рисовали хороший. А как дошло дело до вывода заработанного, вот тут у меня начались проблемы. Уже несколько недель не могу вывести деньги. Бог с ней, с прибылью - верните первоначальный депозит!
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Томов » 27 авг 2014, 13:56

nasty писал(а):Я в нескольких трейдеров инвестировала в форекс-тренде. Процент рисовали хороший. А как дошло дело до вывода заработанного, вот тут у меня начались проблемы. Уже несколько недель не могу вывести деньги. Бог с ней, с прибылью - верните первоначальный депозит!

А что менеджеры компании по этому поводу говорят?
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Orakul11 » 27 авг 2014, 15:17

Я специально зарегестрировал что бы рассказать какой этот форекс тренд лохотрон!!! Хорош как вино, держали долго, платили и вот кто то решил что пора открывать и теперь все! никаких денег нет! Мне месяц не выплачивают, деньги забрать не могу! Обратная связь - невменяемая!
Orakul11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение AlexDeryabin » 27 авг 2014, 15:26

начитался отзывов о Фоеркс Тренд,и упал духом((((( тянут ризину с выводом.Надеялся, что еще все благополучно выведу. А теперь ,судя и по остальным отзывам,понимаю что круто вляпался. А пугает еще то, что повелся на их заманчивые предложения, влез в долги. Найду их и разнесу к чертям ,галимая контора!!!
AlexDeryabin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение layra » 27 авг 2014, 22:49

AlexDeryabin писал(а):начитался отзывов о Фоеркс Тренд,и упал духом((((( тянут ризину с выводом.Надеялся, что еще все благополучно выведу. А теперь ,судя и по остальным отзывам,понимаю что круто вляпался. А пугает еще то, что повелся на их заманчивые предложения, влез в долги. Найду их и разнесу к чертям ,галимая контора!!!



Не хочу вас расстраивать милейший, но дела в фхтренде очень плохи. вы сейчас вывести хотите, мой знакомый 2 недели назад подал заявку и никак не выводят деньги. Я вчера заказала вывод..но мысленно уже похоронила свои 100доларов
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Asya_Klimenko » 27 авг 2014, 23:16

Кто может детально рассказать о ПАММ-счетах и методике работы с ними? Спасибо заранее!
Asya_Klimenko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение molchan » 28 авг 2014, 09:39

nasty писал(а):Я в нескольких трейдеров инвестировала в форекс-тренде. Процент рисовали хороший. А как дошло дело до вывода заработанного, вот тут у меня начались проблемы. Уже несколько недель не могу вывести деньги. Бог с ней, с прибылью - верните первоначальный депозит!


Ага, вот именно что рисовали, больше скажу - даже капиталы управляющих в реальности ниже в десятки раз заявленых. Так что неувязочки при работе с форекс трендом на каждом шагу!
Последний раз редактировалось molchan 28 авг 2014, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
molchan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 08:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Violent » 28 авг 2014, 10:45

Не могу тоже деньги вывести из Форекс Тренда(( 2 недели пытаюсь, очень растроена, думала просто заминка, а теперь вижу ,что они многих облапошили......у меня не большой депозит был, но в любом случае жалко очень.....
Violent
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение VladinirKuc » 28 авг 2014, 11:23

Много людей они таким образом киданули ,я не исключение, начал искать в интеренете, и вот статейки такого рода много где [Spam Link] я уже молчу про форумы...смешно когда на форумах на все комментарии кинутых людей начинают говорить,что заказные.......да народ, кого кинули уже не знает как действовать........заказные это Форекс Тренд оказались, лапши навешали, а потом свернулись красивенько, но еще пыжатся о своей репутации......
VladinirKuc
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где можно безопасно и выгодно открыть ПАММ-счет?


Сообщение Violent » 28 авг 2014, 11:27

VladinirKuc писал(а):Много людей они таким образом киданули ,я не исключение, начал искать в интеренете, и вот статейки такого рода много где [Spam Link] я уже молчу про форумы...смешно когда на форумах на все комментарии кинутых людей начинают говорить,что заказные.......да народ, кого кинули уже не знает как действовать........заказные это Форекс Тренд оказались, лапши навешали, а потом свернулись красивенько, но еще пыжатся о своей репутации......




Такие статьи я уже тоже видела ((( я думаю что они уже ничего никому не вернут, пиши-не пиши, а денюжки плакали(((
Violent
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron