Баннер МОФТ

Трейдером рождаются или становлятся?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение AleXIr4iK » 09 дек 2014, 23:47

Yenna писал(а):Трейдерами не рождаются, а становятся. Даже если у человека есть определённые способности, но он не будет их развивать, то и трейдером он не станет.

Но если изначально не будет нужных качеств, которые стоит развивать - то тоже не факт, что получится стать трейдером. Здесь двоякая ситуация, хорошо когда и от природы дано, и сам человек не ленится развиваться!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение fortuna77 » 23 дек 2014, 14:07

От природы человек может быть талантливым, а вот уже навыки может получить изучив этот самый форекс или какую то другую профессию.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение natasha » 23 дек 2014, 22:45

Я думаю,нет такого человека которому не дано было научиться торговать на форекс!=)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение fortuna77 » 19 фев 2015, 15:42

natasha писал(а):Я думаю,нет такого человека которому не дано было научиться торговать на форекс!=)

Школу мы все заканчиваем ,кто с золотой медалью ,а кто просто заканчивает ,но это ведь не от учителя зависит ,а от самого ученика и поэтому все дело в ученике.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение fortuna77 » 19 фев 2015, 15:42

natasha писал(а):Я думаю,нет такого человека которому не дано было научиться торговать на форекс!=)

Школу мы все заканчиваем ,кто с золотой медалью ,а кто просто заканчивает ,но это ведь не от учителя зависит ,а от самого ученика и поэтому все дело в ученике.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение GamerX » 10 мар 2015, 00:06

Многим просто не дано зарабатывать на форексе и других бирж, так как с детства можно сказать что у него это не заложено. Все мы разные и все чем-то лучше в в разных делах. Полностью себя все равно нельзя изменить чтобы можно было достичь успеха на рынке.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение fortuna77 » 12 мар 2015, 09:57

Только становления трейдера как личности может ему помочь в этом деле и рождаться трейдерами как впрочем и другими людьми пока не научились.)
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение GamerX » 15 мар 2015, 12:10

Важную роль в будущих профессиях играет роль детство так как именно в это время у человека зараждаются привычки и навыки и потом очень трудно будет их переделать.
Поэтому с детства нужно грамотно подходить ко всему, но это больше от родителей зависет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение grizly » 16 мар 2015, 17:53

Сомневаюсь, что кто-то из родителей осознанно захочет взять на себя ответственность, чтобы готовить ребенка с раннего детства к торговле на Форекс. Детская психика ведь еще не стойкая, поэтому несовершеннолетние намного быстрее впадают в любую зависимость, чем взрослые. Все это конечно очень индивидуально, но думаю, что такая опасность существует и в занятий трейдингом.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение fortuna77 » 18 мар 2015, 18:52

С юного возраста можно музыки и рисованию учить,но что бы форексу я такого не слышал никогда ,так как в взрослом сознании это не укладывается всегда правильно,а что говорить о детях в раннем возрасте.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron