Баннер МОФТ

Трейдером рождаются или становлятся?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение taro » 21 янв 2019, 14:24

да какой там рождаются, это многолетний труд и обучение, порой что бы стать просто стабильным уйдет 3-4 года, я вот в LiteForex тоже торговал почти год успешно, а потом в итоге ливанул
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение Gloriosus » 22 янв 2019, 16:32

taro писал(а):да какой там рождаются, это многолетний труд и обучение, порой что бы стать просто стабильным уйдет 3-4 года, я вот в LiteForex тоже торговал почти год успешно, а потом в итоге ливанул

ну возможно просто компанию для торговли выбрали неудачную
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение mishochka » 29 янв 2019, 18:31

Gloriosus писал(а):
taro писал(а):да какой там рождаются, это многолетний труд и обучение, порой что бы стать просто стабильным уйдет 3-4 года, я вот в LiteForex тоже торговал почти год успешно, а потом в итоге ливанул

ну возможно просто компанию для торговли выбрали неудачную

Полностью согласен, от компании много что зависит, можно в плюс торговать, а брокер не выведет прибыль или будет вставлять палки в колеса.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение egorborisov » 30 янв 2019, 16:12

вот у меня такая ситуация была - торговал с двумя брокерами - и ТС была одна и та же - и мани-менеджмент одинаковый - и риски и всё-всё-всё. Но почему то у одного брокера получалось в gkl.c торговать, а у другого нет. Потому что постоянно то реквоты, то проскальзывания, то ордера не срабатывают.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение ЯФик » 05 фев 2019, 16:42

я скажу так - у некоторых трейдеров развито так называемое "чутьё рынка" и это качество действительно не наработаешь оно или есть или его нет, но без обучения оно не даёт нужных результатов.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение BigBoss » 05 фев 2019, 17:41

Трейдером конечно же не рождаются, но рождаются с определенными качествами, которые помогут стать трейдером.
BigBoss
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение Matvey72 » 06 фев 2019, 15:37

вот например мой путь в мир трейдинга был очень долгим и тернистым, то компании не те выбирал, то забрасывал это дело, то снова начинал и сливал, то удавалось заработать, но потом не удавалось вывести, ох чего только не было за эти годы... то благодаря всем этим трудностям и преодоленным препятствиям я стал тем кем я стал - настоящим успешным трейдером! и теперь трейдинг - это моя работа.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение kompas 37 » 15 фев 2019, 14:54

Задатки безусловно должны быть,иначе никак.Но всё же трейдерство- это достаточно рутинная и монотонная работа,связанная с соблюдением дисциплины и торговых правил.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.