Баннер МОФТ

А как торгуете Вы?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 21 дек 2017, 10:46

Goro писал(а):
mishochka писал(а):Я торгую среднесрочно, стараюсь пропускать торговлю внутри дня. Ищу сделки только по тренду глобальному - W1

А пробовал по волновой теории Элиота торговать? говорят если правильно разметку делать, то можно хорошие точки входа находить вначале тренда.

Пробовал, но там когда трендовые идут волны не сложно все понять что к чему, если усложнения, растяжения, флет или еще какие-то зигзаги, то все намного сложнее
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Goro » 25 дек 2017, 17:50

mishochka писал(а):
Goro писал(а):
mishochka писал(а):Я торгую среднесрочно, стараюсь пропускать торговлю внутри дня. Ищу сделки только по тренду глобальному - W1

А пробовал по волновой теории Элиота торговать? говорят если правильно разметку делать, то можно хорошие точки входа находить вначале тренда.

Пробовал, но там когда трендовые идут волны не сложно все понять что к чему, если усложнения, растяжения, флет или еще какие-то зигзаги, то все намного сложнее

Ну да, в этом плане нужно учить подволны, различные разбивки смотреть у профессиональных волновиков. Год где-то понадобиться на нормальное изучение эллиота.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 08 янв 2018, 20:33

Ну поэтому и я не особо люблю волновую теорию Эллиота, мне куда проще по прайс экшн торговать
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Igor Vishneusky » 23 янв 2018, 19:14

Я скальпер, торгую по часов 6-8 в день.
Igor Vishneusky
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 06 фев 2018, 01:08

Igor Vishneusky писал(а):Я скальпер, торгую по часов 6-8 в день.

И как успехи? много нервов уходит на то, чтобы пол дня сидеть перед монитором? как профит?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Goro » 12 фев 2018, 11:55

Да скальперам можно только посочувтсвовать. Раньше тоже сидел пол дня перед монитором - нет ничего сложнее психологически чем постоянно смотреть на котировки при открытой твоей позиции
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 20 фев 2018, 01:28

Goro писал(а):Да скальперам можно только посочувтсвовать. Раньше тоже сидел пол дня перед монитором - нет ничего сложнее психологически чем постоянно смотреть на котировки при открытой твоей позиции

А представь трейдеров, которые с 3-мя мониторами по 6-8 часов в сутки сидят и наблюдают за каждым тиком цены [ak.gif]
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение nikbrod » 21 апр 2018, 23:56

Ответ по теме - по собственной стратегии [ah.gif]
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение mishochka » 20 май 2018, 19:40

Чтобы создать свою торговую стратегию нужно понять какой вид вам больше всего подходит - среднесрочная, долгосрочная или интрадей.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Goro » 24 май 2018, 18:53

mishochka писал(а):Чтобы создать свою торговую стратегию нужно понять какой вид вам больше всего подходит - среднесрочная, долгосрочная или интрадей.

Да нет ничего ужасней торговать по такой стратегии, которая не подходит под собственный вид убеждений. Если нравится быстрый трейдинг, то у тебя терпения точно не хватит ждать сутки для открытия сделки.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron