Баннер МОФТ

А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение МакарКот » 05 июн 2014, 10:54

Я начал с депозита но правда с бонусного, потому что общался на разных форумах, но потом его все равно слив, поэтому я раджуе начинать без депозита, то есть начинать торговать с демо счета!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Karen88 » 02 июл 2014, 11:15

я вообще не понял темы, если честно. начинать путь трейдера нужно конечно же с демки. я против всяких бонусных и центовых счетов. а на реал - с реальными деньгами.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Евгений_Лиусенко » 03 июл 2014, 14:00

Большого смысла тратить время на центовики тоже не вижу. Зачем еще там сидеть. когда можно сразу после демо нормальными лотами торговать. А на центовиках только зря потратишь время
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение МакарКот » 05 июл 2014, 10:32

Если был такой хороший пример то креще сознательно отказываться от депозита реального, а выбирать демо счет, причем может лучше сказать не отказывать а отложить его на потом
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Mazai » 07 июл 2014, 17:29

Евгений_Лиусенко писал(а):Большого смысла тратить время на центовики тоже не вижу. Зачем еще там сидеть. когда можно сразу после демо нормальными лотами торговать. А на центовиках только зря потратишь время


Так вы и на центовике можете нормальными лотами торговать))) Никакой разницы, зато меньше сольете [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение niki » 15 июл 2014, 11:37

Я сторониик того когда начинают с демо счета, учатся, оттачивают дорабоатывают стратегию, а потом сразу на реал идут без всяких там центовиков, и мини счетов. А просто на еал и с небольшой суммы начинают торговать.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение djon1156 » 15 июл 2014, 21:05

Я начал торговлю на форекс на демке, потом поучаствовал в демо чемпионате по форекс, заработал приз и потом уже начал на него торговать в реале. Со временем закинул на счет еще собственные средства, получив бонус.И вот до сих пор торгую... Если есть возможность начать без депо, то начинайте так.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2014, 10:33

Karen88 писал(а):я вообще не понял темы, если честно. начинать путь трейдера нужно конечно же с демки. я против всяких бонусных и центовых счетов. а на реал - с реальными деньгами.

А можно поинтересоваться почему вы против бонусных и центовых счетов, это ведь отличная возможность опробовать реальную торговлю при минимальных вложениях либо вообще без них. А на реал надо выходить имея приличный опыт, стратегию и нормальный капитал. А до этого что, все время сидеть на демке?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение djon1156 » 21 июл 2014, 00:54

Ну может человек как раз хочет все проверить и добиться результата на демо, а затем, когда уже будет уверен, перейти на торговлю в реале и с хорошими деньгами, чтобы заработать побольше.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение AleXIr4iK » 26 июл 2014, 08:58

djon1156 писал(а):Ну может человек как раз хочет все проверить и добиться результата на демо, а затем, когда уже будет уверен, перейти на торговлю в реале и с хорошими деньгами, чтобы заработать побольше.

Может быть и повторюсь, но кто может быть уверен, что все, что срабатывало на демке именно так сработает и на реале??
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron